Jump to content

Работа над инстами контента катаклизма


Juster

Recommended Posts

Проблема с ОП. на 25 об нету лута с http://db.pandawow.me?npc=52409, он после убийства просто проваливается под карту.

зато сролил http://db.pandawow.me?item=71665))

 

в обычке должен быть сундук, а сам он "убегает с поля боя"

в героике он уже после смерти превращается в сгусток затвердевшей магмы с лутом

Link to comment

у меня такой вопрос. на пандавов больше реализовано в плане пве чем на пандошан?

 

- - - Добавлено - - -

 

у меня такой вопрос. на пандавов в плане пве больше реализовано чем на пандошан?

Link to comment
у меня такой вопрос. на пандавов больше реализовано в плане пве чем на пандошан?

 

- - - Добавлено - - -

 

у меня такой вопрос. на пандавов в плане пве больше реализовано чем на пандошан?

Ты заставляешь нас заходить на пандашан и смотреть, как там все реализовано?

Edited by maks110
Link to comment
Ты заставляешь нас заходить на пандашан и смотреть, как там все реализовано?

 

У них не реализовано 5.4.2

А из 5.0.5 инсты панды пашут

*не реклама!*

Link to comment

Я туман вчера убрал в теории, там триггеры были с не верной аурой, на х100 применю на следующей неделе, вместе с обновлениями.

 

На днях планирую начинать потихоньку отлаживать ДД и устанавливать на х10 по 1-2 босса в день.

Link to comment
Я туман вчера убрал в теории, там триггеры были с не верной аурой, на х100 применю на следующей неделе, вместе с обновлениями.

 

На днях планирую начинать потихоньку отлаживать ДД и устанавливать на х10 по 1-2 босса в день.

Т.е инсты ждать только во вторник?

Link to comment
в задницу это х10, времени нету итак чтобы прокачивать и качаться, да тестить его, когда уже на х100 всё будет( инсты панды лично мне ДПД) мне интересен лишь контент начальный+ ката, а то всё обещания, да обещания)
Link to comment

Juster,На одном проекте(думаю догадаешься о каком я) уже реализован последний босс в дд.

Не пора ли у нас запилить?

Edited by Comstock
Link to comment
Juster,На одном проекте(думаю догадаешься о каком я) уже реализован последний босс в дд.

Не пора ли у нас запилить?

 

а не пора ли помогать серверу? может ты можешь для боссов подкинуть скрипты?

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...