Jump to content

Ша Злости


Recommended Posts

ты не видел то, что происходило видимо... плюс это закономерно и не раз уже.. не правда ли странно, что дисконнекты закончились как только ША сагрили ТТВ?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

 

 

а вот по твоим упоротым и нелогичным ответам складывается обратное ощущение!

 

а по твоим ответам складывается впечатление, что у тебя при родах в голове скальпель проебали и у тебя задница от накаления расплавилась и растеклась от ттв

Link to comment
Baloony, ну так ТТВ убила ша так быстро что дисконект не успел произойти. Вы же били очень медленно.

 

да правда же??? точно! таверна била его крайне долго, тк даже мы им мешали... так что не фактор 100%

 

- - - Добавлено - - -

 

а по твоим ответам складывается впечатление, что у тебя при родах в голове скальпель проебали и у тебя задница от накаления расплавилась и растеклась от ттв

 

а ты не далеко ли разогнался мой юный друг???

Link to comment
да правда же??? точно! таверна била его крайне долго, тк даже мы им мешали... так что не фактор 100%

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

а ты не далеко ли разогнался мой юный друг???

 

я на крейсерской скорости всегда

 

[ATTACH=CONFIG]2040[/ATTACH]

Link to comment
я на крейсерской скорости всегда

 

[ATTACH=CONFIG]2040[/ATTACH]

 

на крейсерской? не слыхал, чтоб крейсера за базаром своим не следили....

Link to comment
Baloony, каким способом вы им мешали?) я же видел как вы любезно помогаете убивать ша)

 

конечно, сам с таверны наверно?

 

мы контроль ловили и ваших мочили, а ты и не додумался малышь?

 

- - - Добавлено - - -

 

А ты крейсер вообще видел?

 

прикинь да О_О

Link to comment
на крейсерской? не слыхал, чтоб крейсера за базаром своим не следили....

 

приедешь с пацанами на тонированных девятках, мне чайник ставить?

Link to comment
Ребят если вы не заметили то в нашей гильдии все какие то волшебники, чародеи да шаманы и все мы обладаем сверх естественными силами :cool:. А в общем я понимаю какие чувства вы испытываете когда босс оказывается не ваш ибо я вожу людей на него с первых дней его убийства, и именно я повел людей которые отбили его у орды и после не давали ей убивать его! и теперь на него ходят не один и даже иногда не два рейда альянса и вы должны понимать что серверу тяжело держать такую нагрузку такого количества людей, которые без перерыва катсуют массовые спелы и не надо винить всех нас в этом, так как при нас были такие же случаи когда рейд в 10-20 тел приходил тогда когда был наш ША и после вайпа он становился их и мы смирившись помогали убивать его! мы так же как вы писали на форум и ждали ответа! И в нашу защиту скажу, что не надо писать на форум каждый раз когда не вы убили босса! и если пишите то предоставляйте доказательства своим осуждениям ибо вы создаете хаус и не разбериху!
Link to comment
приедешь с пацанами на тонированных девятках, мне чайник ставить?

 

пхахах

может мне и по ip тебя пообещать вычислить???

иди нахер мальчик

Link to comment
Уже не раз когда Ша злости не под их Аггро начинаются лаги и падает сервер' date=' постоянные дисконнекты.[/quote']

Если так - хоть бы снял, как они ложат сервер.

Не по форме составил.

На будущее вот - "Правила составления жалоб на игроков"

Да и жалоба превращается во флудилку...

Link to comment

 

Лалка

 

- - - Добавлено - - -

 

Ребят если вы не заметили то в нашей гильдии все какие то волшебники, чародеи да шаманы и все мы обладаем сверх естественными силами :cool:. А в общем я понимаю какие чувства вы испытываете когда босс оказывается не ваш ибо я вожу людей на него с первых дней его убийства, и именно я повел людей которые отбили его у орды и после не давали ей убивать его! и теперь на него ходят не один и даже иногда не два рейда альянса и вы должны понимать что серверу тяжело держать такую нагрузку такого количества людей, которые без перерыва катсуют массовые спелы и не надо винить всех нас в этом, так как при нас были такие же случаи когда рейд в 10-20 тел приходил тогда когда был наш ША и после вайпа он становился их и мы смирившись помогали убивать его! мы так же как вы писали на форум и ждали ответа! И в нашу защиту скажу, что не надо писать на форум каждый раз когда не вы убили босса! и если пишите то предоставляйте доказательства своим осуждениям ибо вы создаете хаус и не разбериху!

 

и как же мы должны фиксировать, что какая то крыса скилл как то волшебно прожала или серв дос атакой жмякнула???

Петрося не? Вроде не похож

Link to comment
пхахах

может мне и по ip тебя пообещать вычислить???

иди нахер мальчик

 

тогда я буду продолжать не следить за базаром

 

у меня для тебя книга

 

[ATTACH=CONFIG]2041[/ATTACH]

Link to comment
Лалка

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

и как же мы должны фиксировать, что какая то крыса скилл как то волшебно прожала или серв дос атакой жмякнула???

Петрося не? Вроде не похож

 

 

ВОВХЕД МНЕ НЕ ГОВОРИТ ГДЕ ТРЕНЕР ДДОС-АТАК В ШТОРМЕ, ЗА 10К ГОЛДЫ ПОКАЖИТИ

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 42 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...