Jump to content

/follow не работает на бг (Ага, мультибокс :) )


Recommended Posts

Ну , в принципе суть темы в названии. Решил всё таки по боксить на выходных. Убил кучу времени на перенастройку уймы всего. Зашел на бг, и понял что фоллоу там не работает (а должен). Из чего следует вопрос. Это такая лояльная форма "Запрета мультибокса в пвп" или просто недоработка ? :)
Link to comment
Это та хрень, которая размножает твоего перса на овер9000, и каждый дамажит как отдельный перс? Это как то не по феирплею. Не понимаю, почему это разрешено, дисбаланс вводится жуткий, +сторонние программы.
Link to comment
Это та хрень' date=' которая размножает твоего перса на овер9000, и каждый дамажит как отдельный перс? Это как то не по феирплею. Не понимаю, почему это разрешено, дисбаланс вводится жуткий, +сторонние программы.[/quote']

Никто ничего не размножает, это каждый отдельный персонаж.

И это не сторонние программы, а программа которая копирует управление игроком, т.е управляет игрок.

Близзлайк разрешено.

Link to comment

Отписались самые "знающие" конечно.

Эта херь не "размножает" перса. А позволяет через жопу, но играть за 2+ персонажей одновременно. Которых я качаю и одеваю так же как и все это делают с своими.

 

И да, всё же нашел в патчноутах , что на 5.2 убрали /follow на бг, но это было сделано для того что б избавиться от ботов для хонора на бг (которые просто цепляются за рандом игрока, и потом бегают за ним и прожимают ротацию по асисту).

 

Тему можно закрывать.

 

P.S Буду, значит, отдельно одевать. Так что, всё равно, ждите меня на стенке скоро :D

Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...