Jump to content

за что бан


Правильно ли банить за несовершенство сервера?  

7 members have voted

  1. 1. Правильно ли банить за несовершенство сервера?

    • Вы согласны с администрацией
    • Вы не согласны с администрацией
    • Другое мнение


Recommended Posts

Добрый день.

Вчера забанили мой аккаунт на 30 дней за: выход за ворота БГ до начала боя.

У меня вопрос к администрации:

1. за что бан? Я не пользовался читами и если вы не можете контролировать процесс в игре, то это ваши проблемы!!!

2. почему вы так легко раздаёте баны налево и направо?! Это от вседозволенности или просто от пофигизма?!

Ответьте на оба вопроса полностью, а не формально как обычно!

Я играю на серваке с момента создания, но критическая масса претензий к серверу и администрации наводит меня на мысль о поиске нового сервера и переводе туда всех своих персонажей.

Спасибо за ответ.

Всего наилучшего,

Сергей

Link to comment
Всего наилучшего,

Сергей

Это вы попрощались?

1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу.

За не знание..блаблабла-бла-бла, бла.

 

 

1. за что бан? Я не пользовался читами и если вы не можете контролировать процесс в игре, то это ваши проблемы!!!

Это наши проблемы, мы играем на их сервере ("приватном"), значит мы и должны знать условия. Они вроде бы просят не пользоваться, но зная славянский народ, да и вообще любой - они любят по злоупотреблять этим.

 

 

2. почему вы так легко раздаёте баны налево и направо?! Это от вседозволенности или просто от пофигизма?!

Выше даже ответил почему. Нарушил - наказали, хз как еще тут.

Link to comment
Так в том то и дело, что я не побежал захватывать базу орды, а стоял около своей. Тем более до начала боя невозможно захватывать базы. Именно поэтому не считаю правильным причислять это нарушение к багоюзу с целью получения выгоды или причинения вреда!
Link to comment
да, я и говорил что у точки, но своей. разница во времени захвата примерно 3-5 сек. за это время мало что может решиться на БГ. Именно поэтому не понятно решение администрации о таком суровом наказании как 30 дней! меня прировняли к читерам и багерам, и если последние могут создать новый акк и дальше безпридельничать, то я вынужден ждать разбана своих персов, т.к. у меня прокачены все классы и все профы на 1 акке и не вижу смысла создавать новый на месяц.
Link to comment
Именно поэтому не понятно решение администрации о таком суровом наказании как 30 дней! меня прировняли к читерам и багерам, и если последние могут создать новый акк и дальше безпридельничать, то я вынужден ждать разбана своих персов, т.к. у меня прокачены все классы и все профы на 1 акке и не вижу смысла создавать новый на месяц

Разбанься за бонусы, если тебе настолько дорог твой акк.

Link to comment
когда я играл на БК и Личе были подобные баги, но там выносились предупреждения, а то и вовсе игнорировались такие мелкие правонарушения (так как понимали что это их косяк), а не наш умысел!!
Link to comment
да, я и говорил что у точки, но своей

 

А ты представь что есть устав.

Вот все стоят на построении по линии, а ты такой блатной "паркуюсь где хочу"

 

Попробуй написать в обжалование, хотя врятли прокатит с отговоркой

разница во времени захвата примерно 3-5 сек
Link to comment
когда я играл на БК и Личе были подобные баги, но там выносились предупреждения, а то и вовсе игнорировались такие мелкие правонарушения (так как понимали что это их косяк), а не наш умысел!!

Безумно рады за эти проекты.

Link to comment
Я не хочу себя обелить, а только обжаловать систему наказания на этом серваке. Тут есть только один метод воздействия на игроков - бан 30 дней! и пошли вы нафиг игроки.... курите бамбук месяц, это наш сервак и мы что хотим то и делаем, а не хочешь - ищи другой такой же беспредельный сервак.....
Link to comment
меня тоже выкидовало

Настало время охерительных историй.

Сами выбегаете, да и у меня было, что я могу сквозь ворота пройти, однако, почему я никуда не бегу и стою на месте, ожидая начала бг?

Сами во всем виноваты.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 106 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...