Jump to content

Рейды


Recommended Posts

Я в этой теме полнейший 0, так что хочу что бы мне обьяснили, почему просто не взять все скрипты и т.д из рейдов х10, и не поставить их на том же фане ? Почему нужно что то 2 года фиксить когда на 1 реалме это уже работает, и можно просто взять все что работает и поставить на другой реалм ? Не может же быть что скрипты одного реалма не работали на другом, верно ? Короче, я запутался, спасайте плиз D:
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Может проверяют, как дело пойдет? Вдруг там куча крашей окажется, или эксплойт какой.. или еще что. Так исправят, и на остальные сервера зальют уже окончательный вариант.

Как было в прошлый раз при работе над инстами.

Link to comment
Share on other sites

Может проверяют, как дело пойдет? Вдруг там куча крашей окажется, или эксплойт какой.. или еще что. Так исправят, и на остальные сервера зальют уже окончательный вариант.

Как было в прошлый раз при работе над инстами.

 

Я помню, Джастер давал мне ответ. Заливают уже готовые инсты на х10 с целью поднять на нем онлайн! Через пару недель заливают на х100. Борятся за жизнь х10, скажем так.

Так-же добавлю, что рейды каты уже готовы, сейчас проверяются на краши, мелкие недоработки и т.д.

И да, ДД готова! Полностью. Со спиной и безумием.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...