Jump to content

х100 желает обнуление голды


Recommended Posts

у меня недавно 300к пропало) мне то пох я перехожу с пандавова на другой серв, но да это идиотизм что у игроков пропадает голд))

 

ну багнулась голда, что поделаешь. Вот обнулили и буквально через 15 мин опять во многих гильдиях опять багнулась голда. ждем 4 обнуление

Link to comment
Share on other sites

+ тс

Действительно, х100 давно следует обнулить по количеству золота, притом Весь сервер (звучит глупо, согласен) После перехода на 5.4 цены поднялись на очень высокий уровень, что стало очень плохо влиять на новичков в плане того, что теперь самоцветы и чары на экипировку стоят очень дорого даже при покупке с рук, а реагенты стали недоступны для покупки. Мне, как члену ги Hesperus все доступно бесплатно, но начинающих игроков цены угнетают и отпугивают (:rofl_mini:), что очевидно уже сейчас - мета самоцвет инт + 3% Крит урона стоит на аукционе 96к (????), символы с рук по 10-15к, про чары молчу. Для сравнения - до перехода все символы стоили по 1-3к, ну символ прилива только около 10к. Такое чувство, что у нас 2 фан открывается, кде голд уже не актуален. Администраторы, примите меры, возникновение и развитие этой ситуации - это в корне неправильно:cry:

Edited by Biases
Link to comment
Share on other sites

Поддержу человека выше. Сам как алхим продавал на 5.0.5 живую сталь по 6к за шт примерно,сейчас по 20-25к уходит спокойно. Наварился :troll1:
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...