Jump to content

Нерфим дк


Recommended Posts

Но после починки анхоли почти все перейдут в анх спек, так что фдк будет не так уж и страшен)))

есть всякие "экзотик" сетапы. например фдк и фрост маг и рдру.

правда от лица рдру.

Link to comment
Реально нерфите,ребята стакают over9999 некро,фиксит,кто может,оформите по правилам

 

О всех багах некротика и фс уже написаны баг-репорты, ждем починки.

Link to comment
ДА АДМИНЫ!!! вы че епанулись там?? неужели не видно что дк аппаны????ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТИМ НАДО Заниматься,а не инсты чинить бкашные*!!!Это пипец...Я заебался уже этим дк лить( ну да мб я косорукий ?? хуй вы угадали.... Я даже в своей баго луже не могу выхилить себя!!!!я не говорю о других классах которые тоже некуя не прокают....НО АДК ЭТО ЧТО_ТО НЕЧТО!!ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОНИ!!!! Edited by Barok
Link to comment
ДА АДМИНЫ!!! вы че епанулись там?? неужели не видно что дк аппаны????ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТИМ НАДО ЗАНИМАТься,а не инсты чинить бкашные*!!!Это пипец...Я заебался уже этим дк лить( ну да мб я косорукий ?? хуй вы угадали.... Я даже в своей баго луже не могу выхилить себя!!!!

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0309/7d/cbdea51b09b610661fa6c71c640c6b7d.jpg

Link to comment

это самое важно в работоспособности фана ты о чём0

Подчеркнул то, что намного важнее твоих ДК. Как бы ты играл без этих обновление, а с ДК еще можно.

 

[ATTACH=CONFIG]27050[/ATTACH]

 

*сарказм*

Link to comment
Срочно нерф ФС-а у фДК! А то развелось многочисленное изобилие дк в спеке фрост,которые фул арену задонатили и теперь врываются в топовые места в 2с ладдере.
Link to comment

Поправтьте меня если я ошибаюсь.

У дк неправильно считается некротик, а так же конкретно у фдк постоянно пашут обе пассивки на оружие(?), одноруки и двуручка. Так?

В свете этого аргументированно отпишите, насколько всё это апает дк.

Так же видел упоминания, чтот некротик как то багается, и его вообще анриал перехилить. Реальность или вымысел?

Link to comment
Так же видел упоминания, чтот некротик как то багается, и его вообще анриал перехилить. Реальность или вымысел?

 

Реально, багается и перехилить в большинстве случаев нельзя.

 

- - - Добавлено - - -

 

У дк неправильно считается некротик

 

Правильно он считается

Link to comment
Поправтьте меня если я ошибаюсь.

У дк неправильно считается некротик, а так же конкретно у фдк постоянно пашут обе пассивки на оружие(?), одноруки и двуручка. Так?

В свете этого аргументированно отпишите, насколько всё это апает дк.

Всё верно.

Так же видел упоминания, чтот некротик как то багается, и его вообще анриал перехилить. Реальность или вымысел?

Нет. Даже некро под бурстом в 200-300К спокойно перехиливается тем же Холи пристом,ршамой и хмонком и снимается баблом хпала.

Link to comment
а так же конкретно у фдк постоянно пашут обе пассивки на оружие

 

Верно, поэтому дикий дамаг от ФС с двуручкой и от обли с дуалами.

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет. Даже некро под бурстом в 200-300К спокойно перехиливается тем же Холи пристом,ршамой и хмонком и снимается баблом хпала.

 

С рунической порчей по ляму багают)))

Link to comment
Вот реально бомбит уже на фдк. Уже 200 рейта в 2с слили тимам фдк+хпал, фдк+ршам и фдк+хприст. Все эти фдк не только багоюзеры, да ещё и в фул арене ходят, задоначенные.
Link to comment
Вот реально бомбит уже на фдк. Уже 200 рейта в 2с слили тимам фдк+хпал, фдк+ршам и фдк+хприст. Все эти фдк не только багоюзеры, да ещё и в фул арене ходят, задоначенные.

 

фдк с хпристом помоему легче слить чем с дц.

Link to comment
Кстати ,я в холи пристах ноль, собственно, вчера стоит прист 120к, я ему бью раз 80, два 80, три 80, четыре 45, у него 120к хп и не уходят дальше, духа который спасает от смертельного удара не было, щита тоже, шоэто.
Link to comment
фдк с хпристом помоему легче слить чем с дц.

ДЦ тут нечто. А вот холи легко перехиливает даже 500К некро своими "крылышками". Ну а его нап, фдк фул арена,забирает 1дд, пока эти "крылышки" активны.

Link to comment
Кстати ,я в холи пристах ноль, собственно, вчера стоит прист 120к, я ему бью раз 80, два 80, три 80, четыре 45, у него 120к хп и не уходят дальше, духа который спасает от смертельного удара не было, щита тоже, шоэто.

 

была похожая ситуация в 3с... влили фул аое пакет но хп стоит на месте(хот,абсордов не было)

Link to comment
Кстати ,я в холи пристах ноль, собственно, вчера стоит прист 120к, я ему бью раз 80, два 80, три 80, четыре 45, у него 120к хп и не уходят дальше, духа который спасает от смертельного удара не было, щита тоже, шоэто.

Да просто на пандашоше у хприста появился "бабл".

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...