Jump to content

че за баго локи :?


Recommended Posts

я то тут причём я тя хилил )

 

я и пишу - зачем ты контору спалил ?)) хотелось пообщаться с гладами....во они тебя запугали, что ты сразу слил инфу о том, че у паснов пердакпожары случаются :"( я ж тебе сам сказал, что это)))хоть спросил бы у меня, сразу инфу сливать или не (

Link to comment
это не офф !! Админ рассудит.

 

лоал, мы вас 3 раза разбомбили до лоу хп, и ты мне что-то втираешь оф или не оф это ?! :D хорошо, что нововведение работает на пандавове, я бы сказал - справедливо

 

а пригорело канешн у вас зачетно - даже после пруфа за жопозаживином отказываешся ити)

Link to comment
)) вас че рвет там ? вы че так агритесь ! выж не виноваты как вы сказали , чеж вы так тут за сибя аж 3 лист уже спама

Как бэ, заяву ты накатал не?

Link to comment
)) вас че рвет там ? вы че так агритесь ! выж не виноваты как вы сказали , чеж вы так тут за сибя аз 3 лист уже спама

 

какие 3 листа? кого рвет? Я в начале написал, парень - ты сам себя зашкварил в популярной теме форума, в популярном разделе ))) пусть все знают "гладов" своего проекта)

 

 

п.с. лучше делай ренейм, а то рассказывать, как и где ты апал рейт до пандавова, уже не прокнет)

Link to comment
лоал, мы вас 3 раза разбомбили до лоу хп, и ты мне что-то втираешь оф или не оф это ?! :D хорошо, что нововведение работает на пандавове, я бы сказал - справедливо

 

а пригорело канешн у вас зачетно - даже после пруфа за жопозаживином отказываешся ити)

 

3 класс твой максимум. Мама в школу водит?

Link to comment
3 класс твой максимум. Мама в школу водит?

http://s52.radikal.ru/i137/1403/cc/a1b1355de0d4.jpg

 

 

Я так понимаю тему не закрывают, п.ч. все ждут Игана? Обиженные пасаны сказали, мол Иган меня забанит, и они ему передали скрины:troll1:

Edited by ЖОРАСМЕРТОКРЫЛ
Link to comment
Правда глаза режет?:troll1:

 

http://s020.radikal.ru/i716/1403/da/3a9d9b101e14.png

 

 

Странно всё же. У вас пашет баф. У нас же сегодня 3 ничьи и никому бафа не давало.

 

первая ничья - дало баф

второй бой - убили хприста, дк бегал...Время вышло - я ваншотнул дк(

 

но на х100 у меня такого пока что не было)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...