Jump to content

позорный ник


Recommended Posts

3.10 Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков и названиях гильдий.

Даже если этот ник имеет значение именно "Анал", то в этом слове нету никакой ненормативной лексики или же оскорблений.

А за "позорные" ники не банят. Это право игроков - выбирать для себя никнейм по душе и позориться.

Edited by Shadrissa
Link to comment
нету никакой ненормативной лексики или же оскорблений.

Первые три ссылки, на слово Анал:facepalm:

http://i57.fastpic.ru/big/2014/0315/b4/9a115a9b4f00f8d737386c01f6c417b4.png

  • Like 1
Link to comment
Первые три ссылки, на слово Анал:facepalm:

http://i57.fastpic.ru/big/2014/0315/b4/9a115a9b4f00f8d737386c01f6c417b4.png

 

А причем тут уже половые акты и т.д? Или Вы не знаете что такое "anal" в анатомии?

Link to comment
А причем тут уже половые акты и т.д? Или Вы не знаете что такое "анал" в анатомии?

Я кинул картинку, когда вы написали только вот эту часть вашего предыдущего поста

Даже если этот ник имеет значение именно "Анал", то в этом слове нету никакой ненормативной лексики или же оскорблений.

А потом вы уже отредактировали и дописали уже это:

Даже если этот ник имеет значение именно "Анал", то в этом слове нету никакой ненормативной лексики или же оскорблений.

А ведь Тс темы в теме четко написал Позорный ник.

Link to comment
Я кинул картинку, когда вы написали только вот эту часть вашего предыдущего поста

 

А потом вы уже отредактировали и дописали уже это:

 

А ведь Тс темы в теме четко написал Позорный ник.

Чего?) Я только дополнила свой текст. Пункта в правилах "бан за позорный ник" нету.

  • Like 1
Link to comment

И он, ни чего про оскорбление не писал, да и я к тому же,я не знал что позорные ники разрешены.

 

- - - Добавлено - - -

 

Чего?) Я только дополнила свой текст. Пункта в правилах "бан за позорный ник" нету.

Я это понял уже. Ну я не знал, по спешил чуток, простите.:kiss:

  • Like 1
Link to comment
И он, ни чего про оскорбление не писал, да и я к тому же,я не знал что позорные ники разрешены.

 

Еще раз говорю, касательно ников я вставила выдержку из правил. В нике есть оскорбление или мат? Нету.

Какие хотят, такие и делают себе никнеймы. Лишь бы не попадало под:

3.10 Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков и названиях гильдий.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...