Jump to content

Таверна палит багеров на Ша


Recommended Posts

Костяк останется, если не перебанят)

 

если забанят, апнут новых чаров, минимум 90% из них

 

на х100 можно за 3-4 дня состряпать чара, полностью готового к рейдовому контенту или арене, с 465+ илвл-ом

 

вот на х5 это бы вылилось в истерики слезы кровь и пот

Link to comment
да бредовые идеи какие то, честное слово, опять же будут умники которые будут продолжать крашить сервер просто ради мести из за бана без чётких пруфов. устранять надо не следствие а причину, а причина это некоторые скилы.
Link to comment
Ай, пойду спать, надоело читать ваши посты в которых этот прав: тот не прав: всех забанить: не надо банить: ты понял что ты сказал: я знаю что это вы багали: и по кругу ... Вы такими темпами скоро флудильню по страницам переплюните..:)
Link to comment
да бредовые идеи какие то, честное слово, опять же будут умники которые будут продолжать крашить сервер просто ради мести из за бана без чётких пруфов. устранять надо не следствие а причину, а причина это некоторые скилы.

вырубить спелы - будет вайн

вырубят ша - будет вайн

забанят - будет вайн

не забанят - будет вайн

 

всекаешь?

Link to comment
вырубить спелы - будет вайн

вырубят ша - будет вайн

забанят - будет вайн

не забанят - будет вайн

 

всекаешь?

ну да, тоже верно

но тем не менее пока причину не устранят, это будет продолжаться, я не прав?

Link to comment
ну да, тоже верно

но тем не менее пока причину не устранят, это будет продолжаться, я не прав?

 

причин несколько, все устранять сложно

я думаю разрабы ядра и базы знают о спелах и что-то делают, и делают свою работу

модеры решают проблему доступным им методом

решением одной из нескольких причин эти пляски вокруг ситуации не могут ограничиться

Link to comment
вырубить спелы - будет вайн

вырубят ша - будет вайн

забанят - будет вайн

не забанят - будет вайн

 

всекаешь?

 

Давайте тогда просто ляжем спать и все забудем, так?

Link to comment
Давайте тогда просто ляжем спать и все забудем, так?

ну на вас еще лежит открытым вопрос о двух вариантах, что скр дал

а твое решение ранее, скажем по-проще, опрометчиво и не обдумано

Link to comment
а если всё же будут баны, к каждому бану игрока будет приложен скриншот или видео с доказательством вины? либо баны будут розданы рандомно? мб из за какой то личной неприязни.
Link to comment
а если всё же будут баны, к каждому бану игрока будет приложен скриншот или видео с доказательством вины? либо баны будут розданы рандомно? мб из за какой то личной неприязни.

 

при бане рейда исходя из пункта именно про багорейд, достаточно просто находиться в рейде, насколько я знаю

  • Like 1
Link to comment
при бане рейда исходя из пункта именно про багорейд, достаточно просто находиться в рейде, насколько я знаю

ну Skr написал что будут забанены человек 40 из разных рейдов, а именно лидеры и сами игроки способные крашить сервер, вот к тому и вопрос. будут ли пруфы для каждого игрока?

Link to comment
при бане рейда исходя из пункта именно про багорейд' date=' достаточно просто находиться в рейде, насколько я знаю[/quote']

На нас жаловались где у нас в рейде был баго пэт ханта и забанили только его, ведь действительно правила выражены не корректно. Кто там за этим хантом будет следить и может вообще мы рандома взяли в ворлд и он у нас багал. И что? Нас банить? Не во всех случаях нужно банить весь рейд.

Link to comment
ну Skr написал что будут забанены человек 40 из разных рейдов, а именно лидеры и сами игроки способные крашить сервер, вот к тому и вопрос. будут ли пруфы для каждого игрока?

 

Так, остановись. Есть шанс, что все обойдется.

 

- - - Добавлено - - -

 

На нас жаловались где у нас в рейде был баго пэт ханта и забанили только его, ведь действительно правила выражены не корректно. Кто там за этим хантом будет следить и может вообще мы рандома взяли в ворлд и он у нас багал. И что? Нас банить? Не во всех случаях нужно банить весь рейд.

 

Если, к примеру босса завели в тексты и оманикенили, то бан всему рейду. Баго дамаг, бан этому дд, рейд не виноват

Link to comment
ну Skr написал что будут забанены человек 40 из разных рейдов, а именно лидеры и сами игроки способные крашить сервер, вот к тому и вопрос. будут ли пруфы для каждого игрока?

 

скажу другими словами

если один человек из рейда багоюзит, достаточно скрина состава рейда, так как видя багоюз внутри рейда ты обязан из него ливнуть, ведь по УК - тот кто просто стоит даже на стреме - уже соучастник и пособник

а банить ли рл и ассистов или же весь рейд, или только уличенных в багоюзе - усмотрение санкционированного исполнителя

Link to comment
Меня интересует только окончательный ответ Лорда, как лидера одной из сторон. После тема либо удаляется, либо остается в виде пруфа.
Link to comment
скажу другими словами

если один человек из рейда багоюзит, достаточно скрина состава рейда, так как видя багоюз внутри рейда ты обязан из него ливнуть, ведь по УК - тот кто просто стоит даже на стреме - уже соучастник и пособник

а банить ли рл и ассистов или же весь рейд, или только уличенных в багоюзе - усмотрение санкционированного исполнителя

тоесть ты хочешь сказать, что если вдруг 1 холи прист недостаточно осведомлённый о багах его класса, вдруг заюзает хилку свою которая крашит сервер (а он сам об этом не в курсе), то бан должен получить весь рейд?

Link to comment
На нас жаловались где у нас в рейде был баго пэт ханта и забанили только его, ведь действительно правила выражены не корректно. Кто там за этим хантом будет следить и может вообще мы рандома взяли в ворлд и он у нас багал. И что? Нас банить? Не во всех случаях нужно банить весь рейд.

багорейд и вынесен в отдельный пункт, потому что последствия багорейда - не вин пары боев арены и ганк какого-то игрока

а например дропнутый сервер или выпиленный топ босс нынешнего контента сервера

 

вентус правильно пояснил насчет ханта конкретно

 

- - - Добавлено - - -

 

тоесть ты хочешь сказать, что если вдруг 1 холи прист недостаточно осведомлённый о багах его класса, вдруг заюзает хилку свою которая крашит сервер (а он сам об этом не в курсе), то бан должен получить весь рейд?

 

один прист не вынесет тачку, к сведению

Link to comment
багорейд и вынесен в отдельный пункт, потому что последствия багорейда - не вин пары боев арены и ганк какого-то игрока

а например дропнутый сервер или выпиленный топ босс нынешнего контента сервера

 

вентус правильно пояснил насчет ханта конкретно

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

один прист не вынесет тачку, к сведению

окей, 1 ршама спокойно кладёт сервер если в его луже 60+ тел, тоесть полтора рейда

Link to comment
окей, 1 ршама спокойно кладёт сервер если в его луже 60+ тел, тоесть полтора рейда

 

не думаю что это получится с желания одного шама

+ если сам рейд поажлуется в последствии на него - то откинется только сам шутник

Link to comment
не думаю что это получится с желания одного шама

+ если сам рейд поажлуется в последствии на него - то откинется только сам шутник

учти ещё ршамов с соседнего рейда. пойди угадай кто это сделал.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 48 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...