Jump to content

Таверна палит багеров на Ша


Recommended Posts

должны быть темы, где целая гильдия выставляет себя на смех?

 

тебе чат что ли фоткать, где я или мои знакомые слышали на вопрос "есть ли место на ша", чаще всего "гирейд", но и такие перлы как "из твоей гильды на ша не берем", "ага, ты еще спалишь как мы его убиваем", "не могу, тут другой рейд его уже бьет, щас присты и шамы будут чудеса делать"

 

я не говорю что все

я хорошо общаюсь с некоторыми из ттв

 

но вышка и их приближенные совсем поехали

Ну, ты видишь как здесь все смеются? Я лично не вижу. Да, может быть есть пару личностей, которые ведут себя не идеально.

Link to comment
/колени , открываешь атлас лут и линкуешь все подрят

/колени то это да знаю... а как что бы рука на земле была??? только при луте такое

Link to comment
Ну, ты видишь как здесь все смеются? Я лично не вижу. Да, может быть есть пару личностей, которые ведут себя не идеально.

 

извини, если я веду себя не идеально, я просто не привык ограничивать себя в высказываниях, при всем уважении к правилам форума

 

но сколько тем было о ша, мне было или забавно смотреть или все равно

но сейчас же доебало просто, серьезно

 

давай сойдемся на том, что ша по сути без бага не убивается и просто сам по себе сломан, это не секрет для всех

так что по сабжу можно провести логическую цепочку, что 99% раз что его убивали - был багоюз в той или иной степени

но почему-то именно вы вызываете больше всего вопросов и скандалов

не думаю что дело в зависти, добрая часть сервера банально тот же обвес с ежедневных капов возьмет, еще часть не знает "шо такое это ваше ша", часть в вашей гильдии, части похуй, часть и в правду точит зуб

только одна из 5 когорт, на которые я утрированно разделил людей сервера, желает вам досадить

но этот бугурт и хуйня что на форуме и на сервере творится задевает все 5 категорий, это же полная лажа.

Edited by Acidhead
  • Like 1
Link to comment
/колени то это да знаю... а как что бы рука на земле была??? только при луте такое

 

[ATTACH=CONFIG]2552[/ATTACH] Держи скрин:rolleyes: только что заскринил

Link to comment
Смазывайте, я обещал. Банов будет много. Вы настолько уже погрязи в собственном бреду, что выкладываете в тему пруфы на другие нарушения за которые аналогично будут баны. Edited by Skr
Link to comment

А я думаю, что это затишье, а это асид строчит.)

По сабжу, ша сам по себе лупится багнутый какой то, а вопросов мы больше вызываем только потому что забираем в 90% случаев, на кого еще агрится то?

Link to comment
А я думаю, что это затишье, а это асид строчит.)

По сабжу, ша сам по себе лупится багнутый какой то, а вопросов мы больше вызываем только потому что забираем в 90% случаев, на кого еще агрится то?

 

я хвалю ваших рл-ов, по началу

правда, такой рейд собрать так организовать народ это отличное дело

 

но ведь нельзя с каждого "не вашего" ша раздувать скандал

Link to comment
извини, если я веду себя не идеально, я просто не привык ограничивать себя в высказываниях, при всем уважении к правилам форума

 

но сколько тем было о ша, мне было или забавно смотреть или все равно

но сейчас же доебало просто, серьезно

 

давай сойдемся на том, что ша по сути без бага не убивается и просто сам по себе сломан, это не секрет для всех

так что по сабжу можно провести логическую цепочку, что 99% раз что его убивали - был багоюз в той или иной степени

но почему-то именно вы вызываете больше всего вопросов и скандалов

не думаю что дело в зависти, добрая часть сервера банально тот же обвес с ежедневных капов возьмет, еще часть не знает "шо такое это ваше ша", часть в вашей гильдии, части похуй, часть и в правду точит зуб

только одна из 5 когорт, на которые я утрированно разделил людей сервера, желаем вам досадить

но этот бугурт и хуйня что на форуме и на сервере творится задевает все 5 категорий, это же полная лажа.

Прости, скажу недочитывая. Баг при агро ша неизбежен, это Skr знает лично от меня. Я не буду здесь все объяснять, но если сагрить его при ресе он будет мешком. 100% бага во всех случаях. За него уже не банят, здесь я выложил совсем другие баги.

Link to comment
я хвалю ваших рл-ов, по началу

правда, такой рейд собрать так организовать народ это отличное дело

 

но ведь нельзя с каждого "не вашего" ша раздувать скандал

Пускай будет скандал, послушаем чужие мнение, я с радостью. Ну не нравится тебе наблюдать, иди в другие темы. Мне даже кажется, что такие темы апают форум)

Link to comment
ТТВ вам бы не свистеть. Насчет адекватности )

Этот зверь новой породы крысокраб можете себе на герб влепить.

 

Очередной пуг, в очередь

Link to comment
Прости, скажу недочитывая. Баг при агро ша неизбежен, это Skr знает лично от меня. Я не буду здесь все объяснять, но если сагрить его при ресе он будет мешком. 100% бага во всех случаях. За него уже не банят, здесь я выложил совсем другие баги.

 

дело не в багоюзе ша, дело в поведении гильдии в игре и на форуме

не всей

отдельных личностей

но они координируют действия других

 

а те за лишнюю 496 шмотку готовы сверху жопой на ша сесть что бы не было ничего слышно видно

Link to comment
Хочу уже высказать, люди, при создании гильдии я не мог себе представить, что такие темы вообще будут. Я пришел на панду во время ОБТ с другом и всё. Пока общался на форуме предложил некоторым людям пойти за альянс при открытии x100 и действительно я создал гильдию с коллективом в 6-10 человек и не более. Меня очень напрягает, что многие говорят, якобы у ГМ(а) таверны есть друзья администраторы - это вранье.
Link to comment
Пускай будет скандал, послушаем чужие мнение, я с радостью. Ну не нравится тебе наблюдать, иди в другие темы. Мне даже кажется, что такие темы апают форум)

 

я не буду повторяться, почему я так много здесь отписываю

 

одно дело спорить, например, плохо или хорошо что в 5.3 убрали рес с обвеса

другое - вайн между целыми рейдами и гильдиями, крупными гильдиями

 

скандал хорош развязкой и решением, а когда он продолжается один за другим, это уже не скандал и не апает форум

это уже бормотание бредовой мантры и забивание форума межличностными перепалками

  • Like 1
Link to comment
я не буду повторяться, почему я так много здесь отписываю

 

одно дело спорить, например, плохо или хорошо что в 5.3 убрали рес с обвеса

другое - вайн между целыми рейдами и гильдиями, крупными гильдиями

 

скандал хорош развязкой и решением, а когда он продолжается один за другим, это уже не скандал и не апает форум

это уже бормотание бредовой мантры и забивание форума межличностными перепалками

Ну смотри, мы же не кричим во всю матом. Все посты темы, которые я видел даже не нарушает не одного правила. Скорее всего здесь просто обсуждение произошедшего.

Link to comment

я вообще до сих пор за идею убрать пока что ша, доработать его и в идеале сделать по типу офлайка версии 5.2

кап ап спадает неделю

вот и ша убивать раз в неделю

 

все сходится

 

и вайнов и такой полной бреда и пустого трепа конкуренции не будет

Link to comment
я вообще до сих пор за идею убрать пока что ша, доработать его и в идеале сделать по типу офлайка версии 5.2

кап ап спадает неделю

вот и ша убивать раз в неделю

 

все сходится

 

и вайнов и такой полной бреда и пустого трепа конкуренции не будет

 

я тоже не против, т.к. я знаю пассивный баг ша и его нужно убрать.

Link to comment

я вот читаю этот бред и диву даюсь

вот представьте замяли эту тему, прощли сутки, ТТВ собрали на Ша, а вот остались недовольные и специально решили сервер крашнуть чтобы подставить ТТВ, что будет тогда?

ТТв не ходить на Ша?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...