Jump to content

Арталета


Recommended Posts

Красивый скрин вырванный из контекста, интересно с каких это пор слова соси и бич являются нецензурными может по вашему и слово гавно является таким же?). Может человек конечно и заслужил мут по причине своей неадекватности, но банить за такие слова это просто бред вам модератор надо почитать Пушкина на досуге вот уж где мат так мат. К тому же фраза я так понимаю ни к кому конкретно не обращалась то есть прямого оскорбления небыло))).
  • Like 1
Link to comment
Нецензурное слово
. Тебе что он предлагал член сосать?),там вроде такого нету может человек имел ввиду карамельку, каждый ведь думает в меру своей испорченности. Если так подходить к словам, что там каждый подразумевает это можно до маразма дойти примеры - штука, палка,конец ,хрен, кукан, и тд вполне приличные слова просто их можно понимать по разному. Edited by Dammerung
  • Like 1
Link to comment
Действительно каждый волен понимать слова в меру своей больной фантазии. Это говорит в первую очередь об безграмотности жалобщика(который по видимому и начальную школу то не закончил), и надеюсь о просто не внимательности модератора , а не тоже его безграмотности.
Link to comment
Если так подходить к словам' date=' что там каждый подразумевает это можно до маразма дойти примеры - штука, палка,конец ,хрен, кукан, и тд вполне приличные слова просто их можно понимать по разному.[/quote']

Наказывают не за одно слово, а за фразу целиком, если Вы не в состоянии нормально составить фразу и правильно выразить свою мысль, то администрация дает Вам шанс подумать над тем как нужно правильно строить фразы и расставлять знаки препинания, чтобы не оскорбить ни одного игрока которые возможно читают написанное Вами.

 

Это говорит в первую очередь об безграмотности жалобщика

Это, как раз, говорит о Вашей безграмотности, если Вы в силу своей безграмотности принимаете оскорбление в свою сторону как приятную похвалу, то я рад за Вас :pardon:

Link to comment

Поддерживаю полностью. Мб Арталета так бил моба сильного и не сдерживал эмоций!!! И главное мут за такое ну ладно 30 мин черт с вами, а то со старта 360 оО. Мут дали за слово "бич" хахахахахаххаха ибо сосать можно леденец . Мд я бы написал бы и тебе , ток бана неохото...., ты понял

Dammerung - имел ввиду твой ответ поддерживаю полностью!

Edited by Beloruss
Link to comment
Все такие, не знаю, ранимые и правильные, что-ли уже даже от слов "соси бич" идём и плачемся, и да поддерживаю остальных "Каждый воспринимает инфу в меру своей испорченности"...куда катится мир. Предвижу,что скоро даже друзьям в личку нельзя будет отправить что нибудь вроде "Сука"...
Link to comment
ты просто дк.

ты просто шаман.

 

- - - Добавлено - - -

 

Считаю, что выдав мут на 6 часов, за такое, вы как минимум не правы...(имхо)

 

Многоуважаемые модераторы лучше знают.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...