Jump to content

Juster


Recommended Posts

когдаже будут пременятся одекватные обновления по кв? из того что писал я 100% , обновились и пременены 25% остальные в топке , такаяже проблема с кв отписывал на 5.0.5 пишет herald уже в баг трекере ждите админа ,админ попал мимо ,разраб тоже ,устал писать одно и тоже по 3-4 раза . тоесть отписано на 5 0 5 не пременино , херальд лепит в топку , тоесть тема уже была , админ не заагрил , я пишу заного , херальд бреет в итоге БОЛТ, ЧТО ЗА ПОРОНАГРАФИЯ , вроде давали шанс ответить авторам постов что где и как . Я недоволен работой разработчика и админа ,почему заставляете людей исчерпывать ресурс который выдан неизвестно на что? впредь относитесь к разделу кв с уважением , а не как к требухе!
Link to comment
Share on other sites

Я недоволен работой разработчика

На офф зайди и проверь, а потом уже высказывай свое недовольство, вообщем тебе на форум компании близзард.

 

и админа

Уточни какого: их тут как минимум 2-ое ZEOX и Juster

 

В лучшем случае ответ от админов будет: мы работаем, ночами не спим, многое правим, ждите своей очереди.

 

Парень тут баг с войнами дракона 2 недели правили (было 70% читеров среди игроков на аренах и бг.). а ты тут про какой то ср**** квест. Вэлкам ту Пандавов.

 

- - - Добавлено - - -

 

А да тут в 5.0.5 даже не весь шмот был в доступе, хотя нпс в игровом мире с ним стояли.

Подожди ещё полгодика.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Про квесты и за свои сообщения пускай Джастер отвечает сам, не буду за него ничего писать.

 

Парень тут баг с войнами дракона 2 недели правили (было 70% читеров среди игроков на аренах и бг.). а ты тут про какой то ср**** квест. Вэлкам ту Пандавов.

 

Какого дракона?

Link to comment
Share on other sites

Какого дракона?

С монахами которые ваншотали (ну баг с переодеванием шмота)

 

http://gidonlinekino.com/2011/05/kung-fu-panda/ я надеюсь бана за распространение пиратского видео не будет, я просто ссылку дал (как Пайрати бэй говорят)

Только описание читать ненужно: там написано слово Вионы - ну просто администрация там очень грамотная и адекватная.

 

Да уточню у друлей есть аналогичный баг на Ловкость до сих пор и даже на оффе, ну на ПТР точно, но он не стакается до бесконечности - тоесть это не баг а близзлайк и играть с ним будут только раки ибо после решифта спадает, тоесть тупо спам мили дамага из рестор или мункин спека.

Edited by XELLOS616
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Я так и не понял о каком драконе речь, но думаю сейчас это не имеет никакого значения.

 

Тему закрываю - от флуда. Джастеру ссылку скинул, захочет - ответит.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 65 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...