Jump to content

Рбг . нужны люди


wet

Recommended Posts

Здравствуйте , дорогие игроки Пандавов . Наверное , вы слышали , что администрация нашего сервера объявила о введении рейтинговых полей боя на наш сервер .

Рейтинговые поля боя , по-сути , являются теми же знакомыми нам полями боя , только с учетом рейтинга . Из-за рейтинга к этому типу полей боя идет более серьезный подход — игроки собираются заранее подготовленными составами , пользуются связью . В связи с таким подходом , награда на такой тип полей боя тоже больше .

Так вот , я создал эту тему не чтобы рассказать вам про рейтинговые поля боя , а чтобы найти себе напарников .

Я сам играю воином на х100 ник Wet , АЛЬЯНС . Опыт у меня большой : глад с8 , 2200+ 3 сезона . На рбг опыт не большой , много переливал в катаклизме . Серьезно играл только в МоП , имеется опыт наводчика .

Нужны :

Флагоносец ( протовар/мишка друид)

Анхоли дк

Бумкин

Сыгранные фрост маг и рога ( можно и не сыгранные — скилловые сыграются )

Холи прист

Афли/дестро лок

ТТ монк

Прочие опытные люди , желающие серьезно подойти к рбг .

Писать мне в игре . Если вы фотм/или прочие "якобыскиловыеноракинасамомделеигроки" ( как сфероботы монки или ЯКОБЫ про хилы — холи присты ) уверяю вас — вы нам не подходите .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Чем нравится РБГ в отличии от рандомных бг - так это организованностью. На рбг не проканает тупо бегать всей толпой от точки до точки - если не оставить 2 чел на защите точки - ее отберет рога противоположной команды. В результате нужно правильно распределить какие классы оставлять на защите а какие пойдут на штурм новых точек и т.д. Играть интересно.

 

На рандомных бг творится хаос - одна толпа нубов бегает от точки к точке, нубы из другой толпы бегают по одному и мрут как мухи под дихлофосом. Точки никто не захватывает... пичалька

Link to comment
Share on other sites

На рандомных бг творится хаос - одна толпа нубов бегает от точки к точке, нубы из другой толпы бегают по одному и мрут как мухи под дихлофосом. Точки никто не захватывает... пичалька

Они и интересны такой вот случайностью, знаю что когда регают группой за частую бг получаются скучное и мало интересное. Смысл при таком вот хаосе и рандоме привести команду к победе, а если не получится то просто назвать всех нубами(у меня даже макрос есть).

Edited by Neutral
Link to comment
Share on other sites

Протовар сейчас не очень подойдет

Да.

бдк будет очень хорошим выбором

Нет, убивают за дизарм.

протопал может пойти из-за возложения

Нет, убивают за сало, лоха нельзя юзать на рбг.

Link to comment
Share on other sites

На рандомных бг творится хаос - одна толпа нубов бегает от точки к точке' date=' нубы из другой толпы бегают по одному и мрут как мухи под дихлофосом. Точки никто не захватывает... пичалька[/quote']

А некоторые бегают килы у других тырят С:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...