Jump to content

На разминку, тема магов.


Recommended Posts

На меня лок повесил проклятье я снял. Есть проблемы ?

 

на арене против рмд тоже лок вешает?

 

- - - Добавлено - - -

 

Когда рога амбушем по 120к бьет по шаме с опына... Мне лучше дать ему дип после дать шип . ( дру в фире или в сале стоит )

магу даю сало если бьет с опына больно по шаме...

Просто бред по 120к с амбуша бить в 75 реса... и потрошение 90к... Это взрыв мозга. вары так не бьют в бурсте. а тут Амбуш

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Хз как если честно. Все что есть все мое. Напиши в лс мне как багать... ато надоело . Называют меня багером просто так. Так хоть за дело будет

 

рогу с магом мышкой ловишь? :rofl_mini: по очереди? :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

На арене меня баго ядом унижали....

Думаеш приятно кастить фб по 10сек .

Бурю пустоты вешю когда на мне -150% хасты = она весит с какогото Х"" на 2сек и не бьет вообще. 8 сек из 10 я без бомбы...

Пытаюсь прилив для +15% урона сделать = 7сек сматри в небо

на арене против рмд тоже лок вешает?

 

- - - Добавлено - - -

 

на арене против рмд тоже лок вешает?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

рогу с магом мышкой ловишь? :rofl_mini: по очереди? :rofl_mini:

 

Ну а как еще ) Куда мне до тебя.

Link to comment
Share on other sites

На арене меня баго ядом унижали....

Думаеш приятно кастить фб по 10сек .

Бурю пустоты вешю когда на мне -150% хасты = она весит с какогото Х"" на 2сек и не бьет вообще. 8 сек из 10 я без бомбы...

Пытаюсь прилив для +15% урона сделать = 7сек сматри в небо

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ну а как еще ) Куда мне до тебя.

 

один я не вижу связи? О_о

Link to comment
Share on other sites

Короче, дибил пытается сьехать, лок на него проклятье положил, глиф дает +15 при каждом диспеле даже если диспелить пустоту, имеет кд 8 секунд, висит 10 или 15 не помню.

 

Есть демка, пару дней назад, выходив на вас, ты у меня в фокусе, на тебе 80% аптайм декурс висит.

 

Ты тонешь в собственном говне, мальчик.

Link to comment
Share on other sites

Собственно на срач ваш мне насрать :)

По факту: http://db.pandawow.me?item=44920 и впрямь 100%-ный аптайм, только что чекнул.

 

Пытаюсь прилив для +15%

какой прилив в 3с?

щит заклинателя для раков придумали, надо себя на 40к хилить в 3с приливом :(

Link to comment
Share on other sites

А 1н я не вижу смысла ныть на форуме что тебя 250к кританул аркан в бурсте . с Ilvl 516

один я не вижу связи? О_о

 

- - - Добавлено - - -

 

щит заклинателя для раков придумали

Его починили ? Просто последний раз пробывал с ним , и получил такой подарок.

+4% урона и 2к щит...

Link to comment
Share on other sites

Собственно на срач ваш мне насрать :)

По факту: http://db.pandawow.me?item=44920 и впрямь 100%-ный аптайм, только что чекнул.

 

 

какой прилив в 3с?

щит заклинателя для раков придумали, надо себя на 40к хилить в 3с приливом :(

я думаю не все оценят твой сарказм :-(

Link to comment
Share on other sites

я думаю не все оценят твой сарказм :-(

я то знаю что ты оценишь, против твоего рм еще на 505 бегал :)

радует когда фрост играет фростом с 5.0.5 или еще ранее, а не тру фаеры, рерольнувшиеся спамить лансы :good:

а так, оценят ли те кто совсем тугой в магах - мне насрать :)

Link to comment
Share on other sites

Они нашли друг друга...

Теперь начните нахваливать игру друг друга , обменяйтесь скайпом . Узнайте адреса и долбитесь в попы

я то знаю что ты оценишь, против твоего рм еще на 505 бегал
Link to comment
Share on other sites

Они нашли друг друга...

Теперь начните нахваливать игру друг друга , обменяйтесь скайпом . Узнайте адреса и долбитесь в попы

какой кул вброс :bomb:

я же сказал на ваш срач друг с другом мне насрать, увидел ирлиста в коем веке - отписал ему.

если начать по сабжу коментить все что тут о тебе писали, то тут еще страниц 5-6 срача будет :(

а так, оценят ли те кто совсем тугой в магах - мне насрать :)

это было именно про тебя :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Да я тут топ багер. Я 1н фрост маг на сервере с баго дмагом. ( остальные с заниженым уроном . )

Я 1н рак который не контролить с -150% урезом каста * ( остальные настолько скилованы что могут )

какой кул вброс

я же сказал на ваш срач друг с другом мне насрать, увидел ирлиста в коем веке - отписал ему.

если начать по сабжу коментить все что тут о тебе писали, то тут еще страниц 5-6 срача будет

Link to comment
Share on other sites

Да я тут топ багер. Я 1н фрост маг на сервере с баго дмагом. ( остальные с заниженым уроном . )

Я 1н рак который не контролить с -150% урезом каста * ( остальные настолько скилованы что могут )

повторюсь в очередной раз - лично мне насрать багер ты или ноунейм, или еще кто.

все что могу сказать - сам факт того что мне надо стакнуть 5, а то и более проков чтобы выжать такой же урон просто радует :good:

Link to comment
Share on other sites

Ты хочеш сказать что ты магом не можеш выдать 250к ?

Может ты не бурстиш. или не с 100% маной бьеш ? ( я в аркане если ты не понял... в фросте ток фрост бомба 200-250 бьет )

повторюсь в очередной раз - лично мне насрать багер ты или ноунейм, или еще кто.

все что могу сказать - сам факт того что мне надо стакнуть 5, а то и более проков чтобы выжать такой же урон просто радует :good:

Link to comment
Share on other sites

Ты хочеш сказать что ты магом не можеш выдать 250к ?

Может ты не бурстиш. или не с 100% маной бьеш ? ( я в аркане если ты не понял... в фросте ток фрост бомба 200-250 бьет )

если ты не понял - я в фаере :crazy:

играл им на 5.0.5 до бага, играл с оп дамагом и играю сейчас с пирами по 40-55к, вот собственно о каких проках я говорил :)

Link to comment
Share on other sites

Щас выложу одну из вещей, что абузит клоун .

 

Инфа про абуз этого символа 100%тная, и есть демки с этим. Лок повесил уже не поканает.

 

2 Минуты.

 

Почему же у какого то рандома дамаг выше остальных? даже не выше, он сумашедший, сам герой утверждает что он короче гладиатар и нагибатель.

 

Факты говорят что обезьяна криворукая просто понаходила багов, один из них, апающий дамаг на 15% аптайм.

 

https://www.youtube.com/watch?v=iNW8o0Yv_Vs&feature=youtu.be

Edited by Принцволшебныхдот
Link to comment
Share on other sites

Ну да... дай мне каст не по 9сек прилив а по 2сек как без баго яда он мне не понадобится...

Инфа про абуз этого символа 100%тная, и есть демки с этим. Лок повесил уже не поканает.

 

2 Минуты.

Link to comment
Share on other sites

Тру маг, который всю дорогу жалуется на баго яд, твой щаман или ты могут скинуть скрин, где рога ударил амбушем 120к? я лично от роги тут таких цифр никогда не видел, и очень хочется посмотреть на это=)
Link to comment
Share on other sites

мало того что шаман выбегает 1 делом спамит баго лужу,маг набагал 15% к дамаги + бегает с баго бомбой бурей где прок стрелы раз в секунду прокает что ты доказать то хочешь биченок?

Ну да... дай мне каст не по 9сек прилив а по 2сек как без баго яда он мне не понадобится...

 

- - - Добавлено - - -

 

вот тут видна игра рмд где шаман за опен уехал маг ауешил баго бомбой + ршам баго лужу спамил ну я думаю тут все видно

Вот короче, первый же заезд по шаману, не бш от вара чтобы сбить опен, ни чего не было сдано, шаман триньканув рандом стан, решил сдать вместо тотема или нски риптайд по себе, вследствии чего сдох.

 

Все игры шли в подобном ключе, единственное что нас осаживало, !ВНИМАНИЕ!

 

Хочу обратить ваш взор на бш по магу в конце, поверьте это еще слабо, в других моментах мага фул захотанного просто ваншотило.

 

+ барашки на пол хп.

 

Убрать хотябы бш аоешуший по 80к, и бараши. пацаны будут барахтатся на 1.5.

 

https://www.youtube.com/watch?v=q-Eff3GB6bk&feature=youtu.be

Link to comment
Share on other sites

Как бы 4 стака аркану сделать не составляет труда.

Более того, это можно сделать нонкаст.

 

Под рого-магом попутно тунелящим тебя? огромные сомнения, учитывая то что ребята играют вместе уже 3 сезона.

 

И рог нонстоп диспелится.

Link to comment
Share on other sites

Под рого-магом попутно тунелящим тебя? огромные сомнения, учитывая то что ребята играют вместе уже 3 сезона.

 

И рог нонстоп диспелится.

 

это можно сделать нонкаст.

Выделил.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...