Jump to content

На разминку, тема магов.


Recommended Posts

лол,играл адк ршам ты с совой отсосал хуй 9 раз что еще?

Ты нам слился в баго фросте с баго триней когда твой шам также спамил баго лужу...

Хули ты тут глада строиш....

 

- - - Добавлено - - -

 

иди лутше клавишу s забинди бэк пидалер

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]28374[/ATTACH] даже с холи палом которой флешкой 20к хилит фармил

 

- - - Добавлено - - -

 

пал даже бабл не слил

Link to comment
Share on other sites

Парни вам не пох на рейты на пиратке? Вы когда идете на арену, думаете, что там будут играть честные люди без багов? Мне вот когда отыгрываю кап тоже постоянно попадаются всякие бабуины - к примеру связка элем + хиломонк. Монка не прожать - не успеет сферки сожрать так вертушкой уепывает и там уже хилится. У элема в наполовину синем крафт шмоте бурст больше, чем у моего лока 506 илвл. Или к примеру два мага, которые спамят одну кнопку и в меня прилетает от каждого по четыре инста каста по 40-70к урона... И я не создаю ведь таких тем)) Мне пох на эти рейты и на этих игроков-багоюзеров. Я просто играю по фану, и вам того же желаю. Забейте - играть тут на рейт или иметь рейт на пиратке... ну это даже звучит глупо. Вот когда вы говорите кому то "у меня 3300 на пиратке" - да вас нубом сразу же обзовут. Потому что всем пох на пиратки. И вы впустую тратите время на этот вот спор.

 

Мне настолько пох на этот рейт, что беру отыгрывать кап рандома 480-го илвла - и мы отыгрываем кап с винрейтом больше чем 50 на 50. А если даже нап не тащит - я не матерю его а просто зову другого рандома в чате.

Edited by Zandelle
Link to comment
Share on other sites

Парни вам не пох на рейты на пиратке? Вы когда идете на арену, думаете, что там будут играть честные люди без багов? Мне вот когда отыгрываю кап тоже постоянно попадаются всякие бабуины - к примеру связка элем + хиломонк. Монка не прожать - не успеет сферки сожрать так вертушкой уепывает и там уже хилится. У элема в наполовину синем крафт шмоте бурст больше, чем у моего лока 506 илвл. Или к примеру два мага, которые спамят одну кнопку и в меня прилетает от каждого по четыре инста каста по 40-70к урона... И я не создаю ведь таких тем)) Мне пох на эти рейты и на этих игроков-багоюзеров. Я просто играю по фану, и вам того же желаю. Забейте - играть тут на рейт или иметь рейт на пиратке... ну это даже звучит глупо. Вот когда вы говорите кому то "у меня 3300 на пиратке" - да вас нубом сразу же обзовут. Потому что всем пох на пиратки. И вы впустую тратите время на этот вот спор.

 

Мне настолько пох на этот рейт, что беру отыгрывать кап рандома 480-го илвла - и мы отыгрываем кап с винрейтом больше чем 50 на 50. А если даже нап не тащит - я не матерю его а просто зову другого рандома в чате.

 

Что ты! Какие то ноунеймы слили супер пупер "гладов" пиратки, которые уже 3 сезона вместе. Не порядок! Нужно обязательно поплакаться на форуме. Такое же уму не постижимо. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Что ты! Какие то ноунеймы слили супер пупер "гладов" пиратки, которые уже 3 сезона вместе. Не порядок! Нужно обязательно поплакаться на форуме. Такое же уму не постижимо.

 

Уму не постижимо что люди не добившиеся ничего, даже на пиратке, хотя на каждом углу кричат что это пиратка , пишут вот такие бесполезные посты в чужой теме.

 

 

Если бы вы стоили чего либо, то ваш голос бы много весил, а поскольку вы даже на пиратке не можете полутать рейта, то ваш голос сравним с тявканьем с параши.

Link to comment
Share on other sites

Ребятки(((

Сейчас мейнстрим у миликов ходить с Воля Смертоносного ?(((

примерчик(и он не одинок,такие были и дк и вары):

кликер.

Link to comment
Share on other sites

Уму не постижимо что люди не добившиеся ничего, даже на пиратке, хотя на каждом углу кричат что это пиратка , пишут вот такие бесполезные посты в чужой теме.

 

 

Если бы вы стоили чего либо, то ваш голос бы много весил, а поскольку вы даже на пиратке не можете полутать рейта, то ваш голос сравним с тявканьем с параши.

 

Во первых ты не знаешь какой у меня рейт, по этому тявкаешь тут ты! А во вторых выключи режим "Отца", спустись на землю, признай поражение и молча сопи в две дырочки.

Link to comment
Share on other sites

он дает 15% дамага что очень хорошо

а всякие приливы удел бичей

 

я думаю не все оценят твой сарказм :-(

все-таки нашелся "глад", который не оценил :(

 

он дает 15% дамага

Наверное только щит заклинателя на такие чудеса способен :good:

Edited by RockMachine
Link to comment
Share on other sites

Маг если вы раки то кто вам доктор если б я по 40 сек стоял в контроле за это время вы могли б убить и мага и вара и меня ещё! Мы вас выёбывали когда маг был во фросте раз 20 а когда он спек в аркана мы просрали вам 6 раз и тго 20-6 и кто раки? Ту хуйню где я лёг можешь засунуть в попу себе я поставил лужу и пошол афкашить по быстрому думал успею. Edited by Панда
Link to comment
Share on other sites

Маг если вы раки то кто вам доктор если б я по 40 сек стоял в контроле за это время вы могли б убить и мага и вара и меня ещё! Мы вас выёбывали когда маг был во фросте раз 20 а когда он спек в аркана мы просрали вам 6 раз и тго 20-6 и кто раки? Ту хуйню где я лёг можешь засунуть в попу себе я поставил лужу и пошол афкашить по быстрому думал успею.

 

Когда научишься правильно формулировать свои мысли, подходи.

 

Я не понял даже половины.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Он не шп а маг на офе аркан ваншотает за 1.68 сек! это нормально.

 

- - - Добавлено - - -

 

Он не шп а маг на офе аркан ваншотает за 1.68 сек! это нормально.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...