Jump to content

Акама в бт


vfhs

Recommended Posts

1- http://db.pandawow.me?npc=23089#.

2- Вообще не там стоит где нужно (я имею ввиду что после как убьёшь совет, надо с ним поговорить и он будет открывать дверь в илюше) стоит вообще в воздухе в святилище теней. вот скрины. [ATTACH=CONFIG]28450[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]28451[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]28452[/ATTACH]

как видите его на своём месте после проноса совета нету и он находиться по прежнему в текстах.

И ещё баг его почему то убивает совет, из за этого они нападают через тексты на игроков. обычно на меня нападает совет когда я проношу голову.

3- такого не должно быть.

4- 23,03,14

5- фан

6- 10/10 из за того что невозможно пробраться к иллидану.

Edited by vfhs
Link to comment
Возможно совет агриться, если использовать масс спеллы на других боссах. Конкретно "Шквал". У меня на ханте он агрил килджедена и мууру в санвелле, хотя я был у сестричек.
Link to comment
Возможно совет агриться, если использовать масс спеллы на других боссах. Конкретно "Шквал". У меня на ханте он агрил килджедена и мууру в санвелле, хотя я был у сестричек.

пользуюсь мощным выстрелом.

 

- - - Добавлено - - -

 

Думаю тему можно закрывать после как написал тему? акама чудесным образом появился на своём месте))))

Link to comment
1- http://db.pandawow.me?npc=23089#.

2- Вообще не там стоит где нужно (я имею ввиду что после как убьёшь совет, надо с ним поговорить и он будет открывать дверь в илюше) стоит вообще в воздухе в святилище теней. вот скрины. [ATTACH=CONFIG]28450[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]28451[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]28452[/ATTACH]

как видите его на своём месте после проноса совета нету и он находиться по прежнему в текстах.

И ещё баг его почему то убивает совет, из за этого они нападают через тексты на игроков. обычно на меня нападает совет когда я проношу голову.

3- такого не должно быть.

4- 23,03,14

5- фан

6- 10/10 из за того что невозможно пробраться к иллидану.

Подскажу тебе как пройти, просто сделай релог и акама появиться возле двери)

Link to comment
тс, выйди-зайди, это галюнище, у меня так же раз 40 было, по поводу илюхиных полётов, так же делал, правда бежал потом с начала инста, инст фул рабочий, вот только эти галюны и всё.
Link to comment
  • 3 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 42 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...