Jump to content

оскорбления от испанцев !


Recommended Posts

пади примут , ежели нет то переделаю

 

Надо оформлять по правилам, а то отклонят.

 

- - - Добавлено - - -

 

gilipollas - глупец.

 

Смотря в каком контексте, я знаю испанский немного, (не gusta :D) и ручаюсь что эта фраза значит "по жопе получил".

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не когда не пойму по каким принципам переводят слова... муд%к, глупец, и т.д близко не стоит к значению этого слова, только могут быть использованы в некоторых контекстах.

Link to comment

яндекс переводчик чётко прописал значение этого слова

 

- - - Добавлено - - -

 

называл бы он всех глупцами , я б не писал , все их фразы перевожу всегда , язык нравится

Link to comment
[ATTACH=CONFIG]28515[/ATTACH] gilipollas - перевод "м...дак" кто не вкурсе , пробегал трупом , он убивает мелкого лвл и обзывает.

 

как мы себя любим, а по теме http://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=595324071-34-72&n=21

Link to comment

1 Skrul ( у них имена кривые вазможно как то по другому написано )

2 х10

3 скрин в 1 сообщении gilipollas - перевод "м...дак" кто не вкурсе , пробегал трупом , он убивает мелкого лвл и обзывает.

Link to comment
яндекс переводчик чётко прописал значение этого слова

 

Смотря в каком контексте, я знаю испанский немного, (не gusta :D) и ручаюсь что эта фраза значит "по жопе получил".

 

Читать сударь, читать нид что пишут!

 

Что вы прокопались к вечно орущий, вечно афыкающей на бг, совсем безобидный нации.

 

Хотя я не прощу их не когда за инквизицию, но в целом сейчас они приятный народ^^

Link to comment
Уже Итальянцев на форум сливают, я в шоке, ведь не поленился перевести. ещё и на скрине видно что его с агрили. короче, мут обоим!:diablo: а лучше мут автору темы, чтоб больше не сливал:facepalm:
  • Like 1
Link to comment
пока меня только игнорят , кучу статей кинул , все игнор , пропускают мимо глаз , жду бана и тут , за умничание ..

 

Подумай головой, чем меньше "статей" как ты говоришь, с нарушителями, тем меньше они будут мутить и главное банить, тем больше останутся народу на сервере, и свободного для них времени.

  • Like 1
Link to comment
работа дома делать нечё )

 

домохозяйка? xD

 

- - - Добавлено - - -

 

пока меня только игнорят , кучу статей кинул , все игнор , пропускают мимо глаз , жду бана и тут , за умничание ..

 

какбэ повторюсь

  • Like 1
Link to comment
при чём тут это ? я ж пишу , щас и вова нет , и бабло сюда вливал и всё , какой то рак написал бред - забанили

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Striker с таким отношением зачем писать ? у меня 1 акк , на нём 11 чаров , одетых вкаченых , что мне ещё делать , читы никогда не юзал , админы неделю игнорят

 

уж года 1.5 -2 тут на серваке .... ни каких проблем ни разу небыло , даже мут не давали !

 

ну так живи себе спокойно дальше, если тебя какой то испанец обосрал - это не повод морального суицида.

 

а пока кроме ипания моска я ничего не вижу.

 

уж года 1.5 -2 тут на серваке .... ни каких проблем ни разу небыло , даже мут не давали !
- все в твоих клешнях!(с)
Link to comment

Наффаня забанен на месяц.

По поводу испанца вечером спрошу у Селка, т.к. я лично не обладаю знаниями по разговорной речи испанского языка, а вышеперечисленные комментарии (как и сам гугл транслейт) доверия у меня не вызывают.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...