Jump to content

Recommended Posts

1. Oveerkill, Melris

2. x100

3. забагивание искусности, или я хз что это

4. http://s015.radikal.ru/i332/1403/bc/1603e51808e0.jpg

http://i017.radikal.ru/1403/97/8ccb026ab10d.jpg

http://s020.radikal.ru/i717/1403/1e/7b558e7f2c29.jpg

 

ну я все понимаю, но когда одна из самых говенных и обычных дот ханта тикает 50к - ребята, это че за е*ный пи*дец творится-то?

 

как вы видите по офу так бить просто не возможно таким слабым ударом

 

 

и это не толпа выбрала вас - прошло только 2 минуты боя, если вы вдруг решите отклонить с такой причиной

Edited by ЖОРАСМЕРТОКРЫЛ
Link to comment
Сурв хант.

Урон близзлайк.

 

там видно как укус змеи 2 раза подряд быстрее хоты тикает 50к, ты смеешься с меня, говоря, что это близлайк? Это 1 дота, без выстрелов, без 2х других дот...+ урез хила+ пет+ трапы?!!!!11 Чиво? Близлайк, возможно, ханты соло гладов апают?! а хули - трапа 7 секунд....7х5= 350к в режиме афк, лол

 

 

У него дота тикает быстрее автоматической атаки и бьет 50к, вы че совсем дауны?

Link to comment
там видно как укус змеи 2 раза подряд быстрее хоты тикает 50к' date=' ты смеешься с меня, говоря, что это близлайк? Это 1 дота, без выстрелов, без 2х других дот...+ урез хила+ пет+ трапы?!!!!11 Чиво? Близлайк, возможно, ханты соло гладов апают?! а хули - трапа 7 секунд....7х5= 350к в режиме афк, лол[/quote']

Это не дота. Дота - Укус Змеи.

Здесь - "Смертельный укус змеи"

Link to comment
там видно как укус змеи 2 раза подряд быстрее хоты тикает 50к, ты смеешься с меня, говоря, что это близлайк? Это 1 дота, без выстрелов, без 2х других дот...+ урез хила+ пет+ трапы?!!!!11 Чиво? Близлайк, возможно, ханты соло гладов апают?! а хули - трапа 7 секунд....7х5= 350к в режиме афк, лол

 

 

У него дота тикает быстрее автоматической атаки и бьет 50к, вы че совсем дауны?

 

Это не тики долбаеб, он 2 раза подряд по гкд зажал укус

 

- - - Добавлено - - -

 

Топ лок х10 - нуб абсыканый

Link to comment
Это не дота. Дота - Укус Змеи.

Здесь - "Смертельный укус змеи"

 

ладно, пусть я не так понял дота или скилл это... Пусть я кликер/рак/дно/нуб...Человек жмет по гкд укус змеи = ололо дамаг?! ВТФ? НАХЕРА ТОГДА ЧЕРНАЯ СТРЕЛА И РАЗРЫВНОЙ ВЫСТРЕЛ И ОСТАЛЬНЫЕ СКИЛЫ, ЕСЛИ ЭТОТ БЬЕТ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ? И ТЕМ БОЛЕЕ ОН СТОИТ ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ АТАКУЮЩИХ СПОСОБНОСТЕЙ. НЕ ПИШИТЕ БРЕД

Link to comment
ладно, пусть я не так понял дота или скилл это... Пусть я кликер/рак/дно/нуб...Человек жмет по гкд укус змеи = ололо дамаг?! ВТФ? НАХЕРА ТОГДА ЧЕРНАЯ СТРЕЛА И РАЗРЫВНОЙ ВЫСТРЕЛ И ОСТАЛЬНЫЕ СКИЛЫ, ЕСЛИ ЭТОТ БЬЕТ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ? И ТЕМ БОЛЕЕ ОН СТОИТ ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ АТАКУЮЩИХ СПОСОБНОСТЕЙ. НЕ ПИШИТЕ БРЕД

 

Скорей, несите огнетушитель, форум горит.

Link to comment
Укус по 50к бьет только под проком тринь, а так по 20-25 ггвп жорапиздасос

 

подсосок, посмотри лог, там весь бой укус жмется и без трини он бьет 48к, с триней чуть больше 50к. Так что ты не удачно шутишь.

 

 

павер шот бьет 60к, это говно - 50+к и вы пишите это норма. Ребятушки, клиника по вам плачет. Как не прискорбно это осознавать, но единственный кто тут хоть что-то написал адекватное - Дизинчанти

 

- - - Добавлено - - -

 

Скорей, несите огнетушитель, форум горит.

 

это пишет шп, который в каждой теме рыдает крокодильими слезами после сливов. Окей.

Link to comment
Зашквар кликерный , слейся с темы, ты убог.

 

Залетел плакать на то, в чем не шарит.

ты днище ссаное, хватит шквариться -чекни ютуб, даже на бг в сурве этот скил не бьет выше 25к критом "на офе"

 

Подсасываешь афигенски каришам

Link to comment

 

ни одного крита выше 30к в сурве, а что и критует - глефы, тики черной стрелы по 20к под проками, ну и разрывной выстрел....ох уж этот оф, сборище раков, которые даже не прожимают по гкд укус ради омг дпса

Link to comment

 

ни одного крита выше 30к в сурве, а что и критует - глефы, тики черной стрелы по 20к под проками, ну и разрывной выстрел....ох уж этот оф, сборище раков, которые даже не прожимают по гкд укус ради омг дпса

 

Нам говорит это кликер?

 

Который сидит на 2100.

 

Сделало мой день :D

Link to comment
Нам говорит это кликер?

 

Который сидит на 2100.

 

Сделало мой день :D

 

ну я 2.2 апнул не чмекая в конфе, а играя на кап....Был бы норм напарник - и твой пердак разодран был бы

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты забыл где ты играешь?

 

я прекрасно помню где я играю, но факт остается фактом - этот скил, как минимум, должен бить на 100% меньше.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...