Jump to content

Recommended Posts

а ты еще и в глазки долбишься опять зашквар, первая страница - скрины с ммр же

 

Если бы макака несчастная была поумней, то поняла бы, что это в 3с, единственный достойный уважения брекет, все остальное играется по фану

Link to comment
Если бы макака несчастная была поумней, то поняла бы, что это в 3с, единственный достойный уважения брекет, все остальное играется по фану

 

когда фиксанут этот укус - инфа 99.9% твоим напарником снова станут всякие вары:rofl_mini:

 

даже по статистике видно - ты пишешь, что мой друид фул бой стоит в контроле, но он хилит на лям больше с ограниченными возможностями....Тут сам вывод напросился, что ты из себя представлял бы, если бы не багодамаг ханта

Edited by ЖОРАСМЕРТОКРЫЛ
Link to comment

Рмд на 2100 ммре, тоже прокает на багах?

 

Спеллклив на 2300 ммре.

 

пхд с друидом вообще не актуальное на мопе, 1900 ммр

 

 

А где же ты? тебя нету ? ах я забыл, ты же кривая днина, не способная вылезти с 1.5. Это беда

Link to comment
когда фиксанут этот укус - инфа 99.9% твоим напарником снова станут всякие вары:rofl_mini:

 

даже по статистике видно - ты пишешь, что мой друид фул бой стоит в контроле, но он хилит на лям больше с ограниченными возможностями....Тут сам вывод напросился, что ты из себя представлял бы, если бы не багодамаг ханта

А почему его фикснут?

Link to comment
Рмд на 2100 ммре, тоже прокает на багах?

 

Спеллклив на 2300 ммре.

 

пхд с друидом вообще не актуальное на мопе, 1900 ммр

 

 

А где же ты? тебя нету ? ах я забыл, ты же кривая днина, не способная вылезти с 1.5. Это беда

я тебя огорчу - я за рпала 3с вобе не играл...один раз только в 2дк рпал пошли по фану, вспомнить кату....однозначно в бабуине я должен был взять 3к в 3с на пандавове:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

А почему его фикснут?

 

1) п.ч. тема уже висит в багтрекере, и ее создал не я

2) п.ч. на офе нет ниодного ханта сурва, который так бил

Link to comment
я тебя огорчу - я за рпала 3с вобе не играл...один раз только в 2дк рпал пошли по фану, вспомнить кату....однозначно в бабуине я должен был взять 3к в 3с на пандавове:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

1) п.ч. тема уже висит в багтрекере, и ее создал не я

2) п.ч. на офе нет ниодного ханта сурва, который так бил

Ойойой, мой напарник-хант бил так на офе.

Link to comment
мой напарник хант не бил так на офе - видео есть:troll1:

 

Ищи другого напарника. Дело в перековке, сокетах, чарках, тринях, шмоте.

Да и мой напарник довольно давно играет за ханта в выживании.

Link to comment
Ищи другого напарника. Дело в перековке, сокетах, чарках, тринях, шмоте.

Да и мой напарник довольно давно играет за ханта в выживании.

 

на полторашке наверное играет? а перековался на ловкость? или что ему дало 100% урона?:troll1:

Link to comment
ладно, пусть я не так понял дота или скилл это

 

Почитай, для общего развития: пасивка. 15% дамаги от общего урона (от всего нанесенного дотой за время действия) + критом.

 

Меня лайкнул даун :rofl_mini:

 

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE-470922.jpeg

Edited by Vasya Professional
  • Like 1
Link to comment
Почитай, для общего развития: Смертельный укус змеи. 15% дамаги от общего урона (от всего нанесенного дотой за время действия) + критом.

я это прекрасно читал - урон на скринах является фантастическим для этой способности, любая демка 5.4 сурва офа это подтверждает

 

для сравнения почитай http://db.pandawow.me?spell=109259

 

среднестатический дамаг этой способности 60к, но исходя из твоей логики это ваншот. При всем этом эта спобность имеет кд, имеет время каста, довольно длительное и является одной из самых мощных у ханта. Тут же мы видим, что она просто бесполезна на фоне укуса

Link to comment
Ищи другого напарника. Дело в перековке, сокетах, чарках, тринях, шмоте.

Да и мой напарник довольно давно играет за ханта в выживании.

 

в сурве? аззазазаза, он бегал в бме и люто фэйлился

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотел бы с Лордом на РБГ сходить на офе?

 

е*нутый? с Лордом рбг, на офе(//_-)

Link to comment
я это прекрасно читал - урон на скринах является фантастическим для этой способности

 

для сравнения почитай http://db.pandawow.me?spell=109259

 

среднестатический дамаг этой способности 60к, но исходя из твоей логики это ваншот

 

У меня по этому поводу никакой логики нет вообще. Хотя бы потому, что на скрине не видно ни проков того ханта, ни его шмота. Мб он фул мастери перебит и все камнями на ловкость закидал? Мб у него пвп-силы овердохера? Ты просто скинул дамаг - это ничего не доказывает. Все равно, что обнаружив труп, покажут пальцем на первого проходящего мимо человека.

Link to comment

попросил тест http://db.pandawow.me?spell=109259, который по идее и тултипу мощней этого дерьма, которое меня убивало на арене

 

http://s019.radikal.ru/i623/1403/4a/d6b5bd136afd.jpg

 

явно же укус забаган, а хант который стрелял не зеленая лалка

Link to comment
А ну да, это ж пандашош. Проще разобраться со следствием, чем с причиной :D

 

Это как сплетница предлагала, если ты пошел на кап с рандомами на рбг(тупо в лфг нашел) и один из них вышел за врата до начала, банить всю пати.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...