Jump to content

В поисках фильма


F4RR3LL

Recommended Posts

Господин Никто, Обливион, Грань Будущего, Рыцарь Дня, Интерстеллар - советую, лично я остался с позитивными эмоциями.

 

Грань Будущего стал одним из моих любимых фильмов, только вот в конце скатился фильм.

 

Посоветую сериал Настоящий детектив. Первый сезон мне, конечно, больше понравился, но и второй годненький.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Посоветую сериал Настоящий детектив. Первый сезон мне, конечно, больше понравился, но и второй годненький.

 

Первый сезон вообще шедевральным получился. Харрельсон, Макконахи, мм. А вот второго мне хватило две серии посмотреть и я перешел к "Стреле".

Кстати, тоже отличный сериал.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Если смотреть что-то затягивающее, то советую пересмотреть "Сериал Секретные материалы/The X Files" Хоть и устарел, но всё равно затягивает по самые уши.

 

Или же Сериал "Теория большого взрыва/The Big Bang Theory" стоит того, что бы потратить своё время на просмотр всех сезонов

 

А так же "Сериал Спартак: Боги арены/Spartacus: Gods of the Arena"

"Спартак: Война проклятых/Spartacus: War of the Damned", "Спартак: Кровь и песок/Spartacus: Blood and Sand", "Спартак: Месть/Spartacus: Vengeance". Единственный минус в этом сериале. Это смена главного героя, но уж это можно и простить, всё таки он погиб :sad:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Виселица, смотрела на досуге то меня вполне впечатлило, так сказать, ни чего себе ужастик. О, как они умоляли, как они хотели жить, жуткое зрелище...Смотрела я , как обычно на нотфильме, вот кому интерессно, видео тут .

http://notfilm.ru/uploads/films/3336/viselica.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...