Jump to content

Восстановление


zhvyn

Recommended Posts

У тс"а бомбит на рдру походу, он уже много тем создал.

 

 

ты прям кеп!

да бомбит и что?

или ты ожидал что я с пеной у рта буду доказывать обратное

Link to comment

Я на месте администрации за такие "баг-репорты" еще и бан давал бы. Неужели так трудно снять вещи, и сделать либо одинаковые бафы, либо вообще без них. А то один под лапой, другой с настоем. Шмот разный (к тому же один точно без камней, а второй может быть с камнями)

Проще говоря, если так трудно сделать одинаковые условия, то незачем вообще писать. Ты бы еще alt+z нажал и показал лишь разность чисел.

Link to comment
Бессмысленный и беспощадный баг репорт. Мы итак играем без симбиоза и со сломанным жизнецветом, еще и на это лапы свои гнилые потянули. Шёл бы ты, автор, по длинной дорожке к большой шляпе. Разный шмот, разные локации, разные статы, просто выпились... Понаплодилось глататаров, хочешь вайнить, иди во флудилку и повайни, над тобой посмеются, а здесь тебе делать нечего.
Link to comment
Да на птре сейчас к тому же 5.4.7, а у нас 5.4.2 и урезка хила в пвп зонах как бы разная,хотя я незнаю считаются ли эти места пвп зоной, на офе как бы давно не был.
Link to comment

Баг есть, и хил от тиков завышен более чем в два раза.

Проверялось на фане.

[spoiler=Без шмота]

Формула для расчета тиков - ((2361 + (spd*0.219)*искусность*пвпсила*1.1(пассивка натуралист))/3 (3 тика))

http://s020.radikal.ru/i716/1404/f6/07bd5d8f4afa.jpg

У нас тикает на 997 ХП. Должно - ((2361 + (171*0,219))*1,1)*1,1/3 = 967 ХП за тик.

 

 

В шмоте хил за тик завышен еще больше:

[spoiler=В стартовом шмоте]http://i074.radikal.ru/1404/57/8f38b1a7445c.jpg

У нас тикает на 7648 ХП. Должно - ((2361 + (17052*0,219))*1,1643*1,3259)*1,1/3 = 3449

 

Т.е. даже в слабеньком стартовом шмоте на фане хил уже завышен в 2 раза за тик (хотя без шмота не завышен).

Соответственно, чем лучше шмот - тем более завышен будет отхил.

Edited by Kote
Link to comment

У меня сейчас реально взорвётся.

Баг есть, и хил от тиков завышен более чем в два раза.

Проверялось на фане.

[spoiler=Без шмота]http://s020.radikal.ru/i716/1404/f6/07bd5d8f4afa.jpg

У нас тикает на 997 ХП. Должно - ((2361 + (171*0,219))*1,1)/3 = 879 ХП за тик.

 

 

В шмоте хил за тик завышен еще больше:

[spoiler=В стартовом шмоте]http://i074.radikal.ru/1404/57/8f38b1a7445c.jpg

У нас тикает на 7648 ХП. Должно - ((2361 + (17052*0,219))*1,1643*1,3259)/3 = 3136

 

Т.е. даже в слабеньком стартовом шмоте на фане хил уже завышен в 2.5 раза за тик (хотя без шмота всего на 10%).

Соответственно, чем лучше шмот - тем более завышен будет отхил.

С птра мне пруфы скинул.

 

ну давайте с пеной у рта защищайте баг, но рано или позжно будет фикс

Уйди из раздела "Друид", пожалуйста. Нечего тебе с твоим вайном тут делать. У нас симбиоза нет, хотки кривые, ты какую то чушь совершенно не вносящую дисбаланса пишешь. Лайфблум хилит 22к ласт тиком в фулл шмоте, это ничего так, да? Жить можно? Идиот.

есть баг, нужно чинить, причем тут бомбит?? с твоеей логикой, сервер работал бы на 0.1%, а по теме АП.

И тебя в тот же котёл, с твоими багнутыми ядами. Не тебе вайнить на друидов, ты их за кидни забрать можешь без проблем. Я щас пойду, докопаюсь до каждой мелочи у роги, и буду строчить бесполезное дерьмо на каждую мелочь по 2 треда. Тебе же без увёртки лучше играется, чем с ней.

Edited by Реамиз
Link to comment
Грамотный репорт , необходимый фикс . Хотки реально завышены , на скринах все показано : одинаковое спд и разница гораздо больше разницы в пвп силе (23% ) . Несмотря на все баги друидов , завышенный отхил вносит дисбаланс — посмотрите на топ 10 : 5 из 10 это РДРУ ( норма! ) . Немного напоминает ситуацию с завышенным дамагом дк ( из 50 топа 37 были дк ) . Ап тему , нужен фикс срочно !
Link to comment
Грамотный репорт , необходимый фикс . Хотки реально завышены , на скринах все показано : одинаковое спд и разница гораздо больше разницы в пвп силе (23% ) . Несмотря на все баги друидов , завышенный отхил вносит дисбаланс — посмотрите на топ 10 : 5 из 10 это РДРУ ( норма! ) . Немного напоминает ситуацию с завышенным дамагом дк ( из 50 топа 37 были дк ) . Ап тему , нужен фикс срочно !

То что вары бьют не близзлайк свои 100+ это вы считаете нормой. А то что друид хилит на 1к больше хоткой, это нужен срочный фикс. Логика 80летней женщины, её нет.

Link to comment
То что вары бьют не близзлайк свои 100+ это вы считаете нормой. А то что друид хилит на 1к больше хоткой, это нужен срочный фикс. Логика 80летней женщины, её нет.

Мы только 1к с хилки срезаем, а ты уже так кричишь.

Толпа злобных имбалансных не близлайковских варов уже выехала за тобой.

Link to comment
Мы только 1к с хилки срезаем, а ты уже так кричишь.

Толпа злобных имбалансных не близлайковских варов уже выехала за тобой.

У нас глифов нет нужных и грибов, как починят всё остальное (нужное), так и кукарекайте на такую мелочь как эта.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 0 Anonymous, 65 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...