Jump to content

джокерсатана Преждевременный выход за ворота на БГ


Recommended Posts

Обычный баг карты.

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]29942[/ATTACH] вообще то я маяк взял а не воду как на твоем скрине

 

Чушню в чат кстати больше не пиши карта забагалась у тебя ну так в этом не я виновен )

Edited by JokerWOW
Link to comment

После БГ забаню хахахаах :rofl_mini: ! нажалуюсь нада писать ) или стукану как я пишу ) забанит он ) МистерЯВасЗабаню ) хыхых

 

- - - Добавлено - - -

 

я про выход за варото - да банят , но я поднимал тему чтобы за подобное не 30 дней а хотябы 3-7 дней ... нарушение не сильное , сам иногда подвисаю на БГ - смотрю варота открыты и никого нет , выбегаю и прорисовываются ворота и люди .... ну я не люблю баны ) бегу к воротам стою ) сделайте как арати и ущелье , что не выйти ни как , зачем банить хороших парней

 

тем более что там до захвата флага разница 3-5 сек ... раньше когда все выбегали - тож бегал , пока стоиш флаг жмёшь - уже и все прискакали на место ... иногда и неуспеваешь ... за что там 30 дней )

Link to comment
Ну так я вообще позади него стоял насколько могу судить по его скрину) Просто карта его забагалась) Банить за его баг карты думаю не будут но за темой прослежу а то мало ли)
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...