Jump to content

О Сюжетной линии


Astik

Recommended Posts

koga, я скидывал видео с превью рейда, оно правда раннее очень и его еще сильно дорабатывать будут, в общем вот: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gbjYHByXCww#! та чатсь, что в конце видео - это где начало рейда, я так понял, что сопрут сердце прям у нас под носом. А так вполне норм, вроде добавилось несколько укреплений перде огри, но новая часть это конечно под ним, и даже для подземелья там вполне норм декорации и проч., думюа когда все доделают будет ок. И близзы говорили, что учли опыт ДД и будет много новых декораций в будущем.

 

- - - Добавлено - - -

 

И по поводу кто осаждает огри, осаждают повстанцы Орды, кому мы помагали в патче 5.3, а так же часть (не знаю какая) армии Альянса, которая пришла на помощь Вол'Джину, организатору восстания. Кстати начну дискасс, что будет после рейда, конечно, Ринн бы скорее уничтожил Огри, но игромехан, поэтому предложу варианты, как он покинет город: 1. Большую часть армии Альянса нельзя приводить, ибо Сильвана может разгуляться и превратить шторм в Лордерон, 2. Приходит Гневион, и образумевает Ринна (попутно отдавая нам легендарку :) ), говоря, что в будушем Альянс один не устоит. 3. Ринн сам благородствует,(хотя это вряд ли), но в принципе у Андуина норм отшения с Керном, и емунет смысла убивать всю Орду, ибо со "Зло Ордой, злых орков" покончено со смертью Гарроша. 4. Тралл и Джайна вмешиваются, правда хз как. Есть еще одно, но ооочень маловероятное предположение, что Альянс разрушает Огри, уничтожает почти всю Орду, а остатки Орды в будущем аддоне играют роль изгнанников, строят новую столицу и т.д. и тут чисто война, большая и злая война. А в следующем аддоне уже фракции объединяются, дабы предотвратить нашествие Легиона или кого-то еще, и уже в 3-ем аддоне, Орда восстонавливает баланс сил, и история продолжается дальше.

 

- - - Добавлено - - -

 

Апдейт.

Еще вариант почему Ринн ушел из Огри. Орда может помахать у него перед носом пушкой, стоящей в Азшаре и нацеленной на Шторм. Правда точно понят по карте сложно куда пушка смотрит, но ее можно повернуть.

Link to comment
Share on other sites

Koga, прочитал наконец твой пост по поводу Сильваны, ДБ и т.д. Ну, для начала ни род Ноздорму ни драконы бесконечности, не могут менять ход времени и истории (они потеряли силу в Катаклизме), а могут только путешествовать во времени, типо как наблюдатели. Сходство в цвете Ша и драконов ИМХО просто сходство в цвете, ибо так же некоторые драконы пустоты похожи на Ша цветом. По поводу штурма города наг, я не думаю, максимум если он всплывет, близзы говорили, что не хотят больше делать подводных лок, а про подводный аддон я вообще молчу (хотя это не подводный аддон), правда все может поменяться. Штурм Штормграда Сильваной, поход на Лордерон, думаю такого не будет, хотя посмотрим.
Link to comment
Share on other sites

А когда его успели убить?

Ну дык Акама, Майев и герои Азерота жеж.

В ВК3, если я не ошибаюсь, Артас не нанес Иллидану смертельный удар (иначе он должен был стать рабом лич кинга или просто поработить душу иллидана) и его вылечили в Дреноре.

 

Тем самым умер он лишь в бт )

Edited by doomjke
Link to comment
Share on other sites

ещё бы узнать кто новым вождем будет

 

это как бы следует от истории 5.3 "Восстание" - оппозиционер ВолДжин собирает своих соратников Орды,недовольных правлением Гарроша,ну и как мы видим оппозиция возьмет вверх и свергнет Гарроша новом патче....

Link to comment
Share on other sites

Внимание спойлер!! http://www.mmohelper.ru/pandaria/patch-5-4-jaina-garrosh-sylvanas/ Расшифровки новых добавленных аудио файлов.

Итак, судя по репликам Джайны, умрет Вариан, а может она просто Кричит "Нет, Вариан!Вариан...", а еще Тралл будет драться с Гаррошем. И еще помечены файлы как смерть Джайны и смерть Лор'Темара, и Сильвана все же придет на помощь осаждающим, но я думаю, что только для того, чтобы собрать еще больше нежити. И по поводу знамен драконьей пасти - это похоже не плейсхолдер, ибоклан Драконьей Пасти поддерживает вождя.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя насчет смерти Джайны и Лор'Темара есть сомнения, ибо могут быть просто звук. файлы для вайпов рейда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну умрет еще и Ринн я думаю. А на вов хеде появлась ачивка (ссылку дать не могу) связанная с фразой Назгрима.

Гамон спасет нас!

Одолейте генерала Назгрима, оставив Гамона живым и участвующим в бою.

Да его убьет Гамон. :)

Link to comment
Share on other sites

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7696719616?page=4

 

Ну умрет еще и Ринн я думаю.

 

На оффорумах немного другое мнение...

 

Потом Джайна говорит, О.Ты жив! Я думала ты умер. Вариан будет ранен, но не умрет.

 

Хотя она с таким же успехом может сказать это Лор'Темару, например.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, она говорит это нашему герою, типо там мы могли погибнуть т.к. фразы все в разброс.

 

- - - Добавлено - - -

 

И еще о Вариане она так плачет, что судя по интонации она в этот момент сидит и обнимает его труп.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, она говорит это нашему герою, типо там мы могли погибнуть т.к. фразы все в разброс.

 

МОжет быть, но нас там 10/25 человек, а предложение адресовано одному персонажу. Разве что-то рандомно выбранный герой... Попадёт под балку, например :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

В матчах на арене, которые продолжаются более 15 минут, одна из команд получит баф, увеличивающий урон, шанс на крит, дающий неуязвимость и обнаружение невидимости. Баф дается на основании следующих критериев: 1) команда с наибольшим количеством живых игроков; 2) команда, доводившая вражеского игрока до самого низкого уровня ХП.

Это о бафе на арене. По-поводу Гамона, при убийстве Наз'Грима он говорит что-то типа: "Гамон я рад, что умираю у тебя на руках и что ты все понял. Я думаю, твоя что-то там сумеет привести Орду к процветанию". Может он станет вождем? :) Ну я на 100% уверен, что как минимум займет место Наз'Грима. #сдетствазагамона

Link to comment
Share on other sites

Панда-пивовар, которого я считал просто пасхалкой - в центре внимания аддона. Гаммон, которого я считал просто приколом - убивает босса... А дальше судьба Азерота окажется в руках орка с женским голосом не из нашего времени :rofl_mini: Но всё-таки кажется, что они все шутки возвели всерьёз. Такими темпами главным советником Вождя станет Крабик с офсайта ;)
Link to comment
Share on other sites

В 5.4 (может пойзже) блад эльфы вернуться к альянсу, так как они уже пытались, но гарош помешал

 

Это вряд ли - слишком много вайна, полное изменение баланса городов и фракций на континенте(как помните, Калимдоре и Восточных Королевствах по 4 города(2 Орды - 2 Альянса) на каждом континенте. Также в Калимдоре 4 расы Орды на 2 расы Альянса, в Восточных Королевствах наоборот). Придётся либо перетягивать ночных эльфов или дренеев в Орду, либо идти на более сложные варианты. В общем, можно, но фундамент игры будет "разрушен".

 

Хотя хотелось бы... :cry: Или хотя бы как Пандаренам: выбор за Орду или за Альянс - Эльфы Крови и Эльфы Высшие.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 122 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...