Jump to content

О Сюжетной линии


Astik

Recommended Posts

Смесь роги и лока (не ханта, обознался) или мага даёт нам демоханта, но иллидана думаю уже не спасти :(

 

- - - Добавлено - - -

 

Остался Разве что Саргерас и 5-ый бог

Link to comment
Share on other sites

Нет, навряд ли. К'Зот чудил в Изумрудном Сне, И'Шарадж разбит на 7 Ша. Сначала нужно угадать кто же 5 бог вообще.

Про Изумрудный сон все забыли. Читал где-то что Близы отказались от него.

А вот это довольно интересно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Либо Драконы бесконечности

 

- - - Добавлено - - -

 

И как мы в него зайдём? Подойдём к друле, который уложит нас спать, даст молоко выпить, прочитает сказку и мы попадём в изумрудный сон? Как мы там тогда погибать будем? Просыпатся?

Link to comment
Share on other sites

Смесь роги и лока (не ханта, обознался) или мага даёт нам демоханта, но иллидана думаю уже не спасти :(

 

- - - Добавлено - - -

 

Остался Разве что Саргерас и 5-ый бог

 

Близзард умеют воскрешать всё.

КилДжеден и Архимонд дешевые фокусники в сравнении с Саргерасом.

Кто поможет его убить? Кто единственный демон который может помочь героям научится убивать демонов? Правильно!

 

 

Вот ещё кое что:

Острова возле Странглентона

 

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20070519171223/wowwiki/images/c/cb/Azeroth-alphamap-cities.jpg

 

Вар3

 

http://mg-live.ru/media/k2/items/cache/d5df152e20908e75d0017d93f2a154f3_M.jpg

 

Куда они исчезли? Точнее почему они вообще были, если после экспериментов с артефактом там случился большой пиздец?

 

http://i172.photobucket.com/albums/w1/leviathonlx10/MoP%20Alpha%20and%20Beta/MoP%20Beta/Azeroth.jpg

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Либо Драконы бесконечности

 

- - - Добавлено - - -

 

И как мы в него зайдём? Подойдём к друле, который уложит нас спать, даст молоко выпить, прочитает сказку и мы попадём в изумрудный сон? Как мы там тогда погибать будем? Просыпатся?

Изумрудный сон это переносное значение. На самом деле это копия Азерота как его сотворили Титаны. Ведь они ребята не глупые, делают бекапы.

С этим всё покончено лишь потому, что драконы отдали все свои силы ради уничтожения Смертокрыла. В том числе и зелёные, которые отвечали за Изумрудный сон.

Link to comment
Share on other sites

Это скорее всего вайшир, который сперва был на поверхности, а после ограбления Гробницы Саргераса стал по тихоньку погружатся в воду

Либо острова неподолёку от Кезана

Link to comment
Share on other sites

Pandamaster, это острова возле водоворота, я думаю, после бэтхёрта у смертокрыла они опять ушли под воду и гробница скрылась в пучине морской, а по варику 3 око саргераса вроде было уничтожено, дабы не дать Илье творить "добро".
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, теперь всё уяснил, но как быть с драконами бесконечности? Их главарь может и убиватся 1000 раз, но он может повернуть время вспять и вот! Он снова живой! Я о Доздорму.
Link to comment
Share on other sites

Это скорее всего вайшир, который сперва был на поверхности, а после ограбления Гробницы Саргераса стал по тихоньку погружатся в воду

Либо острова неподолёку от Кезана

 

Вайшир пошел на дно ещё при Великом взрыве, или как его там.

 

- - - Добавлено - - -

 

Pandamaster, это острова возле водоворота, я думаю, после бэтхёрта у смертокрыла они опять ушли под воду и гробница скрылась в пучине морской, а по варику 3 око саргераса вроде было уничтожено, дабы не дать Илье творить "добро".

 

Она там и была же.

Сама гробница находится довольно близко к водовороту. Ставлю на то, что какие-то жадные гоблины таки найдут её.

 

- - - Добавлено - - -

 

Спасибо, теперь всё уяснил, но как быть с драконами бесконечности? Их главарь может и убиватся 1000 раз, но он может повернуть время вспять и вот! Он снова живой! Я о Доздорму.

 

О ком ты говоришь?

Link to comment
Share on other sites

О драконах бесконечности, ты что о них не знаешь? Исказители времени.

 

Это те ребята которые постоянно пытаются изменить прошлое?

Link to comment
Share on other sites

Интересный рассказ "Пустой свиток" http://eu.battle.net/wow/ru/game/lore/destination-pandaria/faction-stories/blank-scroll/1#readmode

Есть о чем поразмышлять, и об сюжете следующих аддонов. Явные намеки на будущие дополнения.

 

"Оставшийся без присмотра Темный портал был захвачен Пылающим Легионом. Неведомый ужас поднялся из моря, и не нашлось героев, которые могли бы его остановить.

Горы Азерота воспылали и рухнули. Океаны кипели, пока из них не испарилась вся вода. И наступила тьма."

 

Link to comment
Share on other sites

Еще один рассказ http://wow.blizzgame.ru/literature/stories/velen-prophets-lesson/.

 

Для затравки :

 

"Вместо принца перед ним стоял воин, закованный в полный латный доспех, от которого исходило сияние самого Света. Воин стоял на краю обрыва и держал в вытянутой руке меч, указывая им куда-то вдаль. Был ли это Азерот или какой-то иной мир, Велен наверняка сказать не мог. И внезапно небо потемнело. Перед глазами Велена предстала огромная армия, собравшая под одно знамя все расы Азерота. Эльфы крови, орки, тролли, таурены, проклятая нежить и хитроумные гоблины, оседлавшие небесных скакунов всех видов и мастей, медленно продвигались вперед. От их доспехов и магического оружия исходило столь яркое сияние, что Велену на миг стало больно глазам. Рядом с легионами Орды Велен увидел войско ночных эльфов, людей, дворфов и гномов, потомков древних основателей Альянса; тут же были и оборотни-воргены. В их рядах были и его собратья-дренеи, выделявшиеся среди остальных своими дивными доспехами и хрустальными палицами и мечами.

 

Но Альянс и Орда были на поле не одни.

 

В небе повсюду носились драконы, и от их непрерывного движения и обилия цветов у Пророка рябило в глазах. Драконы заполнили почти весь небосвод; когда же они все разом грозно зарычали, содрогнулась не только земля у Велена под ногами, но и весь мир.

 

Но по-настоящему Велена шокировало то, что он увидел потом. На поле появились наару, и было их так много, что Велен никак не мог взять в толк, как мироздание могло их вместить. Могущество этих созданий Света наполнило сердце Велена надеждой и прогнало печальные воспоминания о долгих веках одиночества. Велен поразился, как он вообще мог впустить в свой разум отчаяние; как мог допустить мысль о том, что тьма, какой бы ужасной она ни была, способна одержать верх над Светом.

 

А затем на мир опустилась тень.

 

Она была громадной и пустой; она поглощала весь свет вокруг себя. Велен знал, что она будет пожирать все до тех пор, пока не останется ничего кроме нее – и тогда она поглотит самое себя и останется одна в Великой запредельной тьме, где уже не будет привычной Вселенной, и ничего уже не будет иметь никакого значения. Это было ужасное зрелище; еще ужаснее было понимание происходящего – и все же армия направлялась прямо навстречу этому всепожирающему мраку. Свет начал меркнуть..."

 

Link to comment
Share on other sites

Иллидан есть охотником на демонов не потому, что у него повязка на глазах и клинки из двух лезвий.

Он был наделён ощущением магии (спасибо Саргерасу), что дало ему шпаргалку для использования магии как таковой, и владел искуством воина, что в суме дало ему возможность освобождать (или же казнить непокорных) демонов Пылающего легиона. Он один такой. Этот класс не введут.

 

Относительно Драконов бесконечности:

Это очерневшие бронзовые драконы, в будущем, поскольку Нордзому утратил силы аспекта, то у драконов бесконечности не появится сильного лидера(глав гада), так что их боятся нечего.

 

Меня больше беспокоит этот допрос чернокнижниками рядового демона:

...

Канретад Чернодрев: Я устал от твоей уклончивости, демон. Объясни мне, почему тебя и других демонов привлекает жертвенная магия.

Страж ужаса: Мы договаривались о том, что я буду сражаться на твоей стороне, смертный. А не рассказывать тебе секреты Легиона.

Канретад Чернодрев: Не увиливай, демон!

Канретад Чернодрев: Ваш род существовал задолго до предательства Саргераса. Что вы из себя представляли?

Джубека Тенелом: Эти знания бесполезны... Чего ты пытаешься добиться, Канретад?

Канретад Чернодрев: Не лезь в это! Демон ответит, сейчас же!

Страж ужаса: Какая странная просьба. Даже моих собратьев не волнует их происхождение. Почему ты интересуешься этим?

Канретад Чернодрев: Если тебя это не волнует, то ты можешь спокойно сказать об этом мне.

Страж ужаса: ...до того, как Саргерас освободил нас, мы были цепными псами Титанов. Обреченными на вечное рабство, следящими за использованием тайной магии. Жертвенная магия считалась величайшим преступлением. И мы должны были карать тех, кто занимался ею. Теперь ты знаешь ответ на свой вопрос, Канретад. А теперь я хочу спросить тебя... зачем тебе нужно это знать?

Канретад Чернодрев: Не думаю, что это часть нашего соглашения. Мы закончили. Джубека, закончи ритуал.

...

 

Титаны контролировали использование магии? Вспомним Малигоса и последствия. Меня не покидает мысль об их праведном насаждении демократии.

Link to comment
Share on other sites

Сами нарисовали через прогу? =)

 

- - - Добавлено - - -

 

http://trueimages.ru/img/ea/74/b3e9ed9c75e7cfd709ba56dc8bb.png

Аналог, только наш :D

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jackwack, шаблон пикчи под БК, изменён только цвет =) Чистый фейк. У меня есть программа, могу такое же смастерить за 3 минуты.
Link to comment
Share on other sites

это бесконечная прямая. я думаю вов будет и в 3000-ном году хД с 100500лярдами хп и 100500лионами дамага )

 

а близарды будут править человечеством)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 122 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...