Jump to content

Pandawow отстает в развитии, шутки в сторону.


Recommended Posts

2013 был не так давно, каждый человек может так говорить за свой класс: "лучше бы варлока доделали" и так далее. Работаем над всеми постепенно, я уже как-то говорил: "у меня не 10 рук и не 5 компьютеров".

 

Прикол в том, что призраки год как не работают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И всё потому, что ув. администрация занялась ката контентом на сервере МоП, при неработающих инстах панды....
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется хватит флуда. Если вышестоящие захотят отписаться снова - они отпишутся в закрытой теме или откроют её снова. Автора тут никто не держит.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вышеуказанный сервер отстает от нас в развитии на пропасть и дотягивает лишь до уровня нашего обт, не более, по этому обсуждать тут нечего, а оо, битва петов, сценарии и т.д - это лишь слова, которых на деле еще нет и это не реализовано, мы тоже можем подобное написать, ибо работа ведется, но не пишем, т.к смысла нет.

 

По этому ни в каком развитии мы не отстаем и не стоит забывать, откуда появились все эти пиратки, без нас они бы еще разбирали свои опкоды 5.0.х...

 

Также достаточно сравнить наш онлайн и сделать выводы, данная тема не более чем провокация, думаю от игроков, которые играют там, не более.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...