Jump to content

Pandawow отстает в развитии, шутки в сторону.


Recommended Posts

Бред.....Все что я прочитал,бред полнейший.Если бы не pandawow, если бы не те кто украл,мало бы кто перешел на 5.0.5,а может и вообще не собирались переходить.

 

тут вроде бд с другого сервера пандарии(первого сервера пандарии)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
По поводу модераторов - хорошо, штаб увеличу.

Спасибо большое.

Теперь надеюсь, что это будут грамотные люди и приятные люди, с которыми можно будет даже пообщаться при случае)

Но, возможно, я разошлась и слишком многого хочу)

Link to comment
Share on other sites

А я знаю кто ушел в бан на 10 дней за скрытую рекламу.

 

Теперь можете дальше обсуждать тот факт, о котором говорилось сотню раз: починят катаклизм и начнут работы по пандарии и другому PvE контенту.

 

А сервер да хороший.

 

Что же тут плохого.:rofl_mini:

http://clip2net.com/clip/m275444/thumb640/1397338494-clip-19kb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Zoex,пользуясь случаем,хочу спросить следующее: Какой класс вы сейчас чините? Что сейчас у вас в приоритете?

 

Никакой. Раньше я фиксил пачками, по классам, а теперь дергаю каждый класс. Чтобы не было обид.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Уже бы шп доделали до конца раз взялись... Темы с 2013 года лежат...

 

2013 был не так давно, каждый человек может так говорить за свой класс: "лучше бы варлока доделали" и так далее. Работаем над всеми постепенно, я уже как-то говорил: "у меня не 10 рук и не 5 компьютеров".

Link to comment
Share on other sites

Zeox,вы не устаете?Не спите,а все время в онлайне,да все понимаю,надо чинить,делать и так далее.Отдохните,вы классные (в хорошем смысле,а то мало ли,кто-что подумает xD)
Link to comment
Share on other sites

надо чинить,делать и так далее.Отдохните

поддерживаю, многие вбросы в этом треде наверное не понимают что на рефактор/исправление кода идут силы 2-3 человек, но при этом хочется чтобы администрация делала фиксы с адекватным приоритетом и тогда и сервер будет жить, и админы в плюсе, и игроки довольны :)

Link to comment
Share on other sites

Основа вов это работоспособность спелов на пандавов она реализована лучше всех серверов да и сервер проверен качеством и если бы утечки ядра не было то сомневаюсь как вы говорите ''сервера которые опережают'' вообще существовали.
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Zeox,вы не устаете?Не спите,а все время в онлайне,да все понимаю,надо чинить,делать и так далее.Отдохните,вы классные (в хорошем смысле,а то мало ли,кто-что подумает xD)

 

Устаю, но что же делать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...