Jump to content

Pandawow отстает в развитии, шутки в сторону.


Recommended Posts

тут и то и это не делают, а только создают вид

вот это печалит

 

остается ждать в надежде на лучшее:popcorn:

 

Где-то я читал (писал кто-то из админов) что они чинят рандомно с баг-репртов. Лично мое мнение лучше бы взялись по классам и чинили, а не один спел дру,2 спела вара и один спел лока, а ханты и присты лесом примером....

 

Заинтересовать регать РБГ реализацией ачивок за это же РБГ ( пример Ветеран орды - это маунт )

Link to comment
Share on other sites

Если вы про серв с приставкой U... То там нету ОО, это в планах, там фул СС, ТВВ, ПМШ. И тут Кукла говорила про краши при пуле первого босса в СС, это наверно вы с этим сервом перепутали, ах да тут же инстов нету, так что лучше что-то чем ничего. P.s -Все инсты проносил десятки раз. Они недавно запустили 5.4 на серве с низким рейтом, и уже сделали первого босса в ПГ, а что вы сделали? За 4 или больше месяцев 5.4 сделали никому не нужные подземелья каты и 2 инста каты. Главный вопро - зачем? И то что у вас данные 5.4 слились то это никак не влияло на контент на других сервах, ибо они сделали все то чего нету у вас. Шах и мат пандавов.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Разрабы смотрят на кв лоу лвла? Странно, почему тогда я вижу Зеокса и Джастера в разделе спеллов и инстов постоянно, и не вижу ни 1 их поста в разделе кв? Магия, не иначе.
Link to comment
Share on other sites

Кстати о смерти сервера. Как-то он странно умирает. Сначала умирал при 8к онлайна, потом при 10к, теперь при 12.5к. Наш сервер мазохист и хочет скончаться от переизбытка игроков?

Мы же уже умираем или еще рано?

 

Меня терзают смутные сомнения про отсутствие накрутки.

Link to comment
Share on other sites

И то что у вас данные 5.4 слились то это никак не влияло на контент на других сервах, ибо они сделали все то чего нету у вас. Шах и мат пандавов.

Это я и пытался объяснить девушке с голубым ником, но она все отрицает. В казаках-разбойниках ей не было бы равных.

Link to comment
Share on other sites

Кстати , вот кукла приведу пример , ты говоришь что у вас анонсится только то, что уже реализованно?

 

И нету лжи?

 

- Исправлено исцеление от спелла Жизнецвет.

 

Как было в хлам сломано, так и осталось.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
они сделали все то чего нету у вас

Не спорю, они работают, молодцы. Но сейчас мое мнение таково, что здесь все более устойчиво и более демократично. Да, сейчас можете начать припоминать Тиана, как всегда, но тут не дают бан на 7 дней с расшифровкой "неуважение", а при просьбе пояснить, отвечают "Ваше сообщение было неуважительным на мой взгляд. И бан еще 7 дней на форуме за повторное неуважение".

Если бы эта тема была создана на том форуме, уже половина могли бы улететь в недельный бан. Но мы все продолжаем дискуссию.

 

И да, тут работает явно меньше людей над сервером.

Link to comment
Share on other sites

Очередь мы тоже накручиваем? Гениальная логика, вы наверно успешный бизнесмен?

Можно поставить онлайн в 5к, а очередь в 2-3к, но говорить всем что очередь с 5к. Много чего можна придумать.

Link to comment
Share on other sites

Кстати , вот кукла приведу пример , ты говоришь что у вас анонсится только то, что уже реализованно?

 

И нету лжи?

 

- Исправлено исцеление от спелла Жизнецвет.

 

Как было в хлам сломано, так и осталось.

 

Ну,про локов там всё правда:)

Хоть и чутку криво,но работает. Я рад.

Я уже писал,нужно нанять разрабов,и дело пойдет быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Можно поставить онлайн в 5к, а очередь в 2-3к, но говорить всем что очередь с 5к. Много чего можна придумать.

 

"Можна"? Ну да, много чего "можна" придумать, чтобы угробить сервер.

Link to comment
Share on other sites

Не спорю, они работают, молодцы. Но сейчас мое мнение таково, что здесь все более устойчиво и более демократично. Да, сейчас можете начать припоминать Тиана, как всегда, но тут не дают бан на 7 дней с расшифровкой "неуважение", а при просьбе пояснить, отвечают "Ваше сообщение было неуважительным на мой взгляд. И бан еще 7 дней на форуме за повторное неуважение".

Если бы эта тема была создана на том форуме, уже половина могли бы улететь в недельный бан. Но мы все продолжаем дискуссию.

 

И да, тут работает явно меньше людей над сервером.

 

Тут из-за слабых наказаний было очень много читаков, там античит(он не работает))) и за оскорбления, читы и т.д перм бан по айпи. Там даже на 5.0.5 на бг не было читаков. А что тут было???

Link to comment
Share on other sites

Bukarasik, зато меньше народу будет нарушать правила и прежде чем что-то писать, они 150 раз подумают, а стоит-ли?

Всё правильно. Раньше вот отрубали руки за воровство, язык за клевету и так далее, и тому подобное и всё было замечательно, а сейчас...

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Тут из-за слабых наказаний было очень много читаков' date=' там античит(он не работает))) и за оскорбления, читы и т.д перм бан по айпи. Там даже на 5.0.5 на бг не было читаков. А что тут было???[/quote']

 

Я не говорю о том, что там плохие наказания за читы. Очень хорошие. Но остальное чересчур. Муты и баны по желанию, за то что "лицо вот мне твое не понравилось". Никогда не слышали, что оттуда уходят из-за их администрации (модераторов, ГМ и прочих)?

Edited by Buka
Link to comment
Share on other sites

Конечно возможно там божественные рейды, все близлайк и прочие пве няшки (что меня не особо трогает, простите). Но почитала 2 минуты баг-трекер и.... вы реально ЭТО рекламируете?

выход из любого бг вызывает ошибку 132, открытие статистики на альтераке вызывает ошибку 132, вы можете задохнуться в локациях панд, т.к. карты 5.4 мягко говоря реализованы не полностью (ну так правильно, когда нас взломали у нас их еще не было), на береге древних невозможно ломать стены, не видно флаги на бг, вагонетки по факту не работают, не реализована пвп-сила, не работает аук и почта, не реализовано рбг, арена даларана имеет тот баг из-за которого она отключена у нас, у дк забагиваются руны на абсолютно все скилы (привет ваншоты), отсутствуют гкд на отварах монаха, отсутствует обмен валют. Дальше лень писать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не говорю о том, что там плохие наказания за читы. Очень хорошие. Но остальное черезчур. Муты и баны по желанию, за то что "лицо вот мне твое не понравилось". Никогда не слышали, что оттуда уходят из-за их администрации (модераторов, ГМ и прочих)?

 

Меня все устраивает, как человека который не нарывается на муты и баны.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...