Jump to content

Recommended Posts

Я не оправдываюсь а говорю тебе дело мне только что пришлось перезапустить 200 раз этот сайт чтоб ответить тебе плиз пиши что по делу а не срач. Теперь мне предстоит тоже самое для ответа в теме по демонам=(
Link to comment
Share on other sites

Я не оправдываюсь а говорю тебе дело мне только что пришлось перезапустить 200 раз этот сайт чтоб ответить тебе плиз пиши что по делу а не срач. Теперь мне предстоит тоже самое для ответа в теме по демонам=(

 

Как можно написать что-то по делу в теме, в которой ПП напоминает кучу компоста, в которую тебя с головой окунают. Такой шлак вообще сразу закрывать должны.

Link to comment
Share on other sites

Как можно написать что-то по делу в теме, в которой ПП напоминает кучу компоста, в которую тебя с головой окунают. Такой шлак вообще сразу закрывать должны.

 

ТЫ БАЛЬНОИ йа вчера по этому гайду апнул 90й лвл на фане :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Зато гайд на демона не мой а от того человека он мне говорил что писать а ещё это единственый норм гайд по демону этого сервера (тактиками боя и т.д.)
Link to comment
Share on other sites

Удали обе эти неудачные пародии на гайд. Они омерзительны.

[4]

Удали обе эти неудачные пародии на гайд. Они омерзительны.

[5]

Удали обе эти неудачные пародии на гайд. Они омерзительны.

[6] и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Ну незнаю незнаю как спрошу дестрика давно ли играешл он говорит нет дальше спрашиваю а как так дестриком играешь неплохо а он в ответ гайд от сакры прочитал мне этих слов от каждого 3его достаточно ваше мнение менямне заставит удалить гайд зачем столько полезной инфы удалять?
Link to comment
Share on other sites

Надоел балаболить... Просто выпились отсюда со всем бредом, что тут написан. Вся инфа тут откровенна бесполезна,а то и вредна.

Достало рачьё, пишущее гайды.

Link to comment
Share on other sites

Смотрю тебя локи обижают ??? Агишься на гайд по локу тип удали есть и похуже гайды а агришься на этот видимо не хочешь чтоб ненавистные локи становились сильней всё ясно можешь не оправдываться
Link to comment
Share on other sites

У меня на локе 2.8к тут. Я прекрасно понимаю, что я полный краб, но даже мне видно всю ущербность высера в 1 посте этой пародии на гайд.

Удали обе эти неудачные пародии на гайд. Они омерзительны.

[over9000]

Link to comment
Share on other sites

Ты вообще сидишь на 1.6 даже на пандошоше и взялся писать гайды... Лучше выпиливайся, если не хочешь позориться ещё больше. Хотя куда тебе больше позориться, ты и так достиг дна.
Link to comment
Share on other sites

Ты вообще сидишь на 1.6 даже на пандошоше и взялся писать гайды... Лучше выпиливайся, если не хочешь позориться ещё больше. Хотя куда тебе больше позориться, ты и так достиг дна.

 

Маленьких и/ или слабоумных обижать не гуд.

 

Щас он пойдет и от горя умрет от передоза аниме, и кто нам будет на работе доставлять лулы?

 

Дурак. :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Я не сижу на 1.6 на этом серве я свои 2.2к отыграл и продал перса мой друг морфеуз тоже получал свои 2.2к слил он эти 2.2к с рогой но всё же щас он не пытаеться идти на рейт т.к. знает после выхода 5.4.8 всё обнулиться
Link to comment
Share on other sites

2.2к берутся дабл танком... Так что ты как был, так ис остался ракушей. Намёк однако хD.

Удали обе эти неудачные пародии на гайд. Они омерзительны.

Снова это напишу.

Link to comment
Share on other sites

Я и не пробовал брать выше я дошол остановился продал. Если ты говоришь что дабл танком тогда лучший хант этого серва который на 2300 по твоему мнению нуб? Если этот хантер с про рддруидом не идёт выше 2300 он нуб? Нуб потому что берёться дабл танком? Дабл танка остановить легко!
Link to comment
Share on other sites

Я ему эти слова передам встретишь его на сервере за 3 секунды ляжешь т.к. его бурст чтоб пережить нужен либо бабл либо сверхестественные силы
Link to comment
Share on other sites

Я на 99% уверен, что он настолько же лучший насколько ты "топ".

Я ему эти слова передам встретишь его на сервере за 3 секунды ляжешь т.к. его бурст чтоб пережить нужен либо бабл либо сверхестественные силы

Это ещё раз показывает твою компетентность...

Удали обе эти неудачные пародии на гайд. Они омерзительны.

И снова и снова...

Link to comment
Share on other sites

Если ты считаешь что на 99% насколько я топ то неошибаешься мы оба реальные топы которые гнут всё и вся везде и повсюду!
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 89 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...