Jump to content

турнамент


Recommended Posts

Прошу заметить бои в ММе, а не в укус спеке

 

- - - Добавлено - - -

 

именно в тот момен играл не его брат а он.

 

фарм подрузамивает вин больше хотябы 2 боев.

И это не вукс, а его брат гей.

http://screenshot.ru/upload/images/2014/04/20/WoWScrnShot_030914_1644082ea2c.jpg

http://screenshot.ru/upload/images/2014/04/20/WoWScrnShot_030914_16560622731.jpg

http://screenshot.ru/upload/images/2014/04/20/WoWScrnShot_030914_170540e50ac.jpg

Это больше на фарм похоже, мб где-то еще есть скрины...

 

12345

Link to comment
Share on other sites

Парни хватит мериться пис**ами. А турнир я считаю нужным проводиться только внутри сервера, чем игроки которые с вами уже долгое время не заслуживают принять участие и взять хоть какое то призовое место.
Link to comment
Share on other sites

бля, смешно читать, когда кучка бомжей делит шкуру не убитого оленя. дк сабри днинка. не в обиду сабри- но за лока ты воще не очень, по сравнению с хантом, и я очень сильно удивлен как ты апнул рейт за лока, как будто антошины привелегии перешли на тебя, после его бана)
Link to comment
Share on other sites

бля, смешно читать, когда кучка бомжей делит шкуру не убитого оленя. дк сабри днинка. не в обиду сабри- но за лока ты воще не очень, по сравнению с хантом, и я очень сильно удивлен как ты апнул рейт за лока, как будто антошины привелегии перешли на тебя, после его бана)

 

апнешь хотябы 2600 т.к. к тому времени у меня уже будет почти 3к, и тогда регнешь 2с, а 3с хоть щас.

Но вообще мне на тебя насрать, брызкай слюньками дальше из-за того что есть другой лок в ладдере, а ты без биндов иди лутай на х10 рейтинг прожимая S

Link to comment
Share on other sites

давайте создадим отдельный сервер под турниры,запилим туда норм рес и пвп силу. и серв будет закрыт до открытия турниров:))

 

xD, но то что сервер под турнир будет отдельный это без сомнений...

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Ну вы просто размышляете эгоистично, да и всё. В текущем ладдере бояться некого, а вот если придут гости, то уже страшно становится.

Как уже сказал джастер, вопрос открытый, пока-что ничего в данном плане не решали.

Link to comment
Share on other sites

Ну вы просто размышляете эгоистично, да и всё. В текущем ладдере бояться некого, а вот если придут гости, то уже страшно становится.

Как уже сказал джастер, вопрос открытый, пока-что ничего в данном плане не решали.

 

вы видимо совсем не представляете скилкап уровня нашей пиратки и офа 2.4к+)

Link to comment
Share on other sites

На торнаменте тбк вовкруга изначально было понятно кто выиграет. Ребята с пг открыто сказали "расслабьтесь, ловить вам тут и близко нечего", попутно издеваясь над Металхардом. Что и произошло. Да и по сути турнир был рассчитан не на своих игроков, а скорее с целью пиара проекта. Взять хотябы ботов, которые спамили в дуротаре на офе стрим торнамента. Т.е. изначально предполагалось масштабирование конкурса именно за счет участия этих самых гладов.

У игроков надежда победить умирает последней, но, если эту надежду убивать будет Фоксита или Джокер какой-нибудь, то она умрет буквально за 0.5 секунды.

Если мы хотим сделать масштаб, то нам нужно идти по тому же сценарию, как и вышеупомянутый проект.

Если мы хотим сделать что-то именно для своих игроков (к примеру, сделав те же критерии отбора, как было с розыгрышем в вк), то аудитория будет гораздо меньше, но своя.

Лично мне будет приятно смотреть на наших ночных гладиаторов.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю уровень скила парней с ПГ, но у нас что нет ни одной тимы, которые могут хоть что-то против них сделать.

Ну там типа кверти, райтих, фрек, неужели уровень их скила и парней с ПГ как небо и земля?

Link to comment
Share on other sites

но у нас что нет ни одной тимы, которые могут хоть что-то против них сделать.Ну там типа кверти, райтих, фрек, неужели уровень их скила и парней с ПГ как небо и земля?

Сейчас должен ворваться кверти с криками "ваншотал я ваших ароматов и фритерусов буквально вчера" :D

А вообще. Случайно на рбг нарвалась на нафиг с пляжу. Буря эмоций, а потом затяжная депрессия :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас должен ворваться кверти с криками "ваншотал я ваших ароматов и фритерусов буквально вчера" :D

А вообще. Случайно на рбг нарвалась на нафиг с пляжу. Буря эмоций, а потом затяжная депрессия :D

 

"ваншотали кфц/лсд/китти ваши из ароматов и фритерусов буквально вчера(с) дипресия мод ON

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Значит фрека и райтиха вы не признаете Кукла, только кверти ясно.;)

 

В нашем мире все по веревкам)

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто я знаю только его перса на офе. Остальные могли при сильном скиле ваншотать с пандавова. "вай фай" стайл.

 

А вот так не стоит говорить, не зная ничего не обо мне, не о фреке, опыта у нас повыше на лайфе было чем у большей половины тут сидящих.

Link to comment
Share on other sites

опыта у нас повыше на лайфе было чем у большей половины тут сидящих.

У вас сейчас есть шикарный шанс написать администраторам, что вы можете соперничать с пг и хотите, чтобы они боролись за победу против вас на турнире.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...