Jump to content

Зелося 616 взялся за старое


Recommended Posts

Итак после не давнего зашквара(когда он перелил 3к в 2с), Зелося решил снова ворваться,на этот раз используя баго-броню.

Первое видео:

На этом видео мы видим как Вар с 522 пухой и бг гиром бьет по друиду под фуллами 7-8к.

Подстраховавшись сделал видео, где я бью друида без баго брони, тычки под фуллами 45-75к:

  • Like 2
Link to comment

Красава не знал к чему придраться, и вспомнил что меня обвиняли в багоюзе брони.

 

Вот и решил меня синим лоулвльным мечиком побить.

 

Что придраться больше не к чему, а спаибо за видос где я играю на 2500+ хоть не будут гнать что я переливаю.

 

Тут уже не раз писали что баг пофиксили на броню, и причем небыло ни 1 бана, вы сами этот баг придумали.

  • Like 1
Link to comment
ахахах каким лоулвльным мечеком? 522 пуха

 

А на видео что видно пуху, трансмог не...

Я так же могу сделать видео где я любого бью слабыми тычками.

 

Слился на арене 2 раза подряд молчи уж Дно.

Мы вас 10 минут регу ждали, это уже многом говорит.

Link to comment
Итак после не давнего зашквара(когда он перелил 3к в 2с), Зелося решил снова ворваться,на этот раз используя баго-броню.

Первое видео:

На этом видео мы видим как Вар с 522 пухой и бг гиром бьет по друиду под фуллами 7-8к.

Подстраховавшись сделал видео, где я бью друида без баго брони, тычки под фуллами 45-75к:

Почему у него так много ХИПИ? У меня столько нет. Плакплак.

Link to comment

Вы меня задолбали с тупыми придирками, я даже уже с хантами аренить перестал, что бы за их петов не получать.

Так нет теперь блин броня.

 

Мне что опять в нубов по 350к критами бить в танкоспеке, а)))

Link to comment
Вы меня задолбали с тупыми придирками, я даже уже с хантами аренить перестал, что бы за их петов не получать.

Так нет теперь блин броня.

 

Мне что опять в нубов по 350к критами бить в танкоспеке, а)))

 

на твой армор же были репорты уже, моя юная анимешница :3

Link to comment
Очередное дно мне слило арену и го го на форум плакаться, иди лучьше папке пожалуйся мб он тебя ремешком успокоит.

Ни 1 фейк каста, все рефлекты ловил циклонами и ты еще тут что-то вякаешь?

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...