Jump to content

БАГ на БАН


Recommended Posts

1) Пожалуйста Удалите раздел - "Обжалование Блокировки" - ибо РАЗБАНОВ там НЕТУ ни одного, того кого ГМ забанили.

 

2) Смысл ТАМ что то писать ? - если ГМ который БАНил закроет твою жалобу на неверные его действия ?

 

- получается так, что обвиняемый - это судья и прокурор ))))

 

3) Любая Апелляция, тоесть Обжалование Блокировки - это заявление об Ошибочности или неправомерности действий ГМа - ( означающие что он Лохонулся) .... которые ОНЫЙ ГМ признавать ЗАВЕДОМО НЕ СОБИРАЕТСЯ !!!

 

(особенно если он это сделал намеренно)

 

4) Адекватно оценить ситуацию и вынести Правомерное , Справедливое решение по жалобе на игрока и по жалобе игрока на решение Гм ..

 

- может лишь НЕЗАВИСИМЫЙ Гм/Админ

 

не имеющий личностной выгоды и заинтересованности в отрицании жалобы.

 

5) На любом Порядочном сервере решения по жалобам на нарушения правил принимают 1 лица

 

А Жалобы на Гмов - коим является обжалование их действий - рассматривают 2 лица независимые от 1-вых

 

Так что тут Беззаконие получается ! Тирания и Диктатура, а раздел Обжалование Блокировки лишь фальшь для Вида Якобы тут можно доказать свою правоту ...

 

Разве не так ?

На сервере не будет никогда Нормально - если Штат сотрудников проекта не расширять, чтоб велась конкуренция между ГМ на Адекватность действий при разрешении игровых ситуаций.

 

Иначе происходит произвол , который уже давно многие успели увидеть.:facepalm:

Edited by Сорви Голова
Link to comment
Share on other sites

Иногда разбанивают, редко, но разбанивают.

Просто обжалование пишут все кому не лень, в надежде, что их разбанят.

Мне вот например однажды выдали незаконный мут (или бан, не помню). Написал обжалование и разбанили/размутали.

Link to comment
Share on other sites

Муты и баны снимают, но редко. И это связано с тем, что обычно беспричинно мы не выдаем наказание. Да, на практике бывают некоторые ошибки Гмов\модераторов, и они случаются крайне редко. Вот именно для таких случаев и существует этот раздел. Если игроку удастся доказать свою невиновность, то мут сразу снимается. Баны - только через администратора. Ну или же в том случае, если игрок утверждает, что он не нарушал правила игры, а у Гма\модератора нету обратного доказательства, скрина с нарушением, то, опять же, игрок будет разблокирован.
Link to comment
Share on other sites

RAZAR - это такой же МИФ как тот что Кто то подал заявление в милицию на Путина за фальсификацию победы на выборах с 146% голосов и выиграл суд )))

 

Разбанивают только своих кто с ГМ в ги вместе или в друганах )

 

 

САМА СИСТЕМА обжалования блокировок Зделана так что ты не что НЕ ДОКАЖЕШЬ ! это очевидно и проверено.

 

Единственная возможность Доказать что либо - это Независимые ГМ ( других реалмов или новые ) - которые будут рассматривать Блокировки, а БЛОКИРАТОРОВ не допускать до этого как сейчас.

 

Иначе Обвиняемые БЛОКИРАТОРЫ так и дальше будут СУДЬЯМИ и ПРОКУРОРАМИ сидеть и творить беззаконие.

Edited by Сорви Голова
Link to comment
Share on other sites

И это связано с тем' date=' что [b']обычно беспричинно мы не выдаем наказание[/b].

 

Вот именно для таких случаев и существует этот раздел. Если игроку удастся доказать свою невиновность' date=' то [b']мут[/b] сразу снимается.

 

Скажи это Джастеру...

Link to comment
Share on other sites

Скажи это Джастеру...

 

А Джастер тут причем? У нас Джастер независимый администратор) Считает нужным - банит, докажут ему свою невиновность - разбанит, наверное)

Речь-то о ГМах. В нашем случае все разбаны через Зеокса. С Джастером нету связи. Естественно, оспаривать действия именно администраторов - заниженный шанс добиться своего) В целом, выдача наказаний - как бы работа модераторов\ГМов. Не так часто вижу, чтобы администраторы этим занимались. У них и так полно работы. Но, в исключительных случаях они уделяют внимание и на баны)

Edited by Shadrissa
Link to comment
Share on other sites

А Джастер тут причем? У нас Джастер независимый администратор) Считает нужным - банит' date=' докажут ему свою невиновность - разбанит, [b']наверное[/b])

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=51010

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6541&page=62&p=383680#post383680

 

Нутыпонела.

Link to comment
Share on other sites

ВОТ мини-Джастеров независимых судий нужно вместо БЛОКИРАТОВ чтобы расматривали обжалование ИНАЧЕ НЕ ДОКАЗАТЬ ...

 

А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК -

 

Блокираторы Это как Преступник - он тебе что плохое или неправильное зделал что то, нужно на него УПРАВУ НАЙТИ

 

- а тут вместо того чтобы нести Заявление в МИЛИЦИЮ

 

- ПО ЗАКОНУ Панда вов мне нужно нести заявление тому Преступнику ... ппс

 

Тоже самое и с Разделом Обжалование Блокировки ...

Link to comment
Share on other sites

Речь-то о ГМах. В нашем случае все разбаны через Зеокса. С Джастером нету связи. Естественно' date=' оспаривать действия именно администраторов - заниженный шанс добиться своего) В целом, выдача наказаний - как бы работа модераторов\ГМов. Не так часто вижу, чтобы администраторы этим занимались. У них и так полно работы. Но, в исключительных случаях они уделяют внимание и на баны)[/quote']

 

Через Куклу тоже можно добиться разбана, иногда.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю разбана можно добится через Zeox'a, Juster'a или Куклу в остальных случаях очень очень редко подобное наблюдается...
Link to comment
Share on other sites

 

Ну.. до пользователей форума и игроков уже давно должно было дойти, что в сторону администрации нельзя говорить ничего подобного. Могут обидеться ведь) За что тут только не банили.. И за "лалка" и за "попугай", так что..

 

Через Куклу тоже можно добиться разбана, иногда.

Я имею в виду по доступу в игре. Никто, кроме администраторов, не может давать анбаны. У Куклы такие же права, как и у остальных ГМов.

Link to comment
Share on other sites

Ну.. до пользователей форума и игроков уже давно должно было дойти' date=' что в сторону администрации нельзя говорить ничего подобного. Могут обидеться ведь) За что тут только не банили.. И за "лалка" и за "попугай", так что..[/quote']

 

Какого подобного? Тут даже на аналогию не тянет и за это 7-ми дневный бан? Ну ты ведь сама понимаешь, что это просто полнейший бред, разве нет? Если даже у кого-то и был бом-бом, то зачем удалять моё сообщение/тему, тем самым компрометируя самого себя? Даже Титан со мной никогда не вёл себя подобным образом, а это уже говорит многое о Джастере и как о человеке, и как о администраторе. Кстати в вопросах к администрации я видел массу тем, где Зеокса вполне себе так оскорбляли, но он просто закрывал тему и никого не банил, а тут у Джастера совершенно нежданно произошёл большой бом-бом.. ну да ладно, это будет на его совести. :З

 

Я имею в виду по доступу в игре. Никто' date=' кроме администраторов, не может давать анбаны. У Куклы такие же права, как и у остальных ГМов.[/quote']

 

Ну про игру я не знаю и не могу ничего утверждать, так что наверное всё именно так.

Link to comment
Share on other sites

Какого подобного? Тут даже на аналогию не тянет и за это 7-ми дневный бан? Ну ты ведь сама понимаешь, что это просто полнейший бред, разве нет? Если даже у кого-то и был бом-бом, то зачем удалять моё сообщение/тему, тем самым компрометируя самого себя? Даже Титан со мной никогда не вёл себя подобным образом, а это уже говорит многое о Джастере и как о человеке, и как о администраторе. Кстати в вопросах к администрации я видел массу тем, где Зеокса вполне себе так оскорбляли, но он просто закрывал тему и никого не банил, а тут у Джастера совершенно нежданно произошёл большой бом-бом.. ну да ладно, это будет на его совести. :З

Просто игровой форум. У форума и сервера есть владельцы. Если они считают, что нужно соблюдать строгую субординацию, не позволяя как-либо задевать администрацию, даже тем же гороскопом, то банят, перекрывают доступ к форуму\игре.

Возможно, просто уже накипело на тот момент.

Не знаю, я сама никогда не получала каких-либо банов\мутов, поэтому не сталкивалась с проблемами по отношению к администрации.

Link to comment
Share on other sites

Просто игровой форум. У форума и сервера есть владельцы. Если они считают, что нужно соблюдать строгую субординацию, не позволяя как-либо задевать администрацию, даже тем же гороскопом, то банят, перекрывают доступ к форуму\игре.

Возможно, просто уже накипело на тот момент.

Не знаю, я сама никогда не получала каких-либо банов\мутов, поэтому не сталкивалась с проблемами по отношению к администрации.

 

http://clip2net.com/clip/m20373/1398592966-clip-29kb.png

 

Ты просто в таком положении, что не можешь сказать всё то, что думаешь. :D

Ну в игре я тоже нигде не получал банов/мутов, а вот тут на форуме - это ведь норма.

Забанить за упоминание знака зодиака, okay. (

Link to comment
Share on other sites

http://clip2net.com/clip/m20373/1398592966-clip-29kb.png

 

Ты просто в таком положении, что не можешь сказать всё то, что думаешь. :D

Ну в игре я тоже нигде не получал банов/мутов, а вот тут на форуме - это ведь норма.

Забанить за упоминание знака зодиака, okay. (

 

Да я просто объективно оцениваю ситуацию)

Link to comment
Share on other sites

Хотите прикол.

Не знаю зачем Shadrissa вообще это надо.

Если кто присматривался то она благодарила, вроде лайки она ставила минимум 20 раз.

Но сейчас у нее нет ни одной, зачем ты удалила лайки которые поставила?

Не пойми меня превратно, но просто интересно зачем?

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто помню то что, она и мне лайк ставила, но почему-то сейчас удалила.

Link to comment
Share on other sites

Хотите прикол.

Не знаю зачем Shadrissa вообще это надо.

Если кто присматривался то она благодарила, вроде лайки она ставила минимум 20 раз.

Но сейчас у нее нет ни одной, зачем ты удалила лайки которые поставила?

Не пойми меня превратно, но просто интересно зачем?

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто помню то что, она и мне лайк ставила, но почему-то сейчас удалила.

 

Очень важная тема для обсуждения)

Я в принципе никому лайки не ставлю. Пару раз только. Вам поставила за новогодний рисунок в конкурсе (по вашей же просьбе, кстати). Поставила исходя из того, что Ваша работа была одна из немногих, нарисованных своими руками. В условиях конкурса было указано, что оценка 3-х лиц своими "спасибками" - как бы является поддержкой участников. Конкурс закончился - убрала. Зачем одному лайку висеть?)

Link to comment
Share on other sites

Мой та еще ладно.

Но я точно помню что вы благодарили не менее 15 раз или они тоже как бе не должны висеть?:troll1:

 

да нет. столько много не было)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
1) Пожалуйста Удалите раздел - "Обжалование Блокировки" - ибо РАЗБАНОВ там НЕТУ ни одного, того кого ГМ забанили.

 

2) Смысл ТАМ что то писать ? - если ГМ который БАНил закроет твою жалобу на неверные его действия ?

 

- получается так, что обвиняемый - это судья и прокурор ))))

 

3) Любая Апелляция, тоесть Обжалование Блокировки - это заявление об Ошибочности или неправомерности действий ГМа - ( означающие что он Лохонулся) .... которые ОНЫЙ ГМ признавать ЗАВЕДОМО НЕ СОБИРАЕТСЯ !!!

 

(особенно если он это сделал намеренно)

 

4) Адекватно оценить ситуацию и вынести Правомерное , Справедливое решение по жалобе на игрока и по жалобе игрока на решение Гм ..

 

- может лишь НЕЗАВИСИМЫЙ Гм/Админ

 

не имеющий личностной выгоды и заинтересованности в отрицании жалобы.

 

5) На любом Порядочном сервере решения по жалобам на нарушения правил принимают 1 лица

 

А Жалобы на Гмов - коим является обжалование их действий - рассматривают 2 лица независимые от 1-вых

 

Так что тут Беззаконие получается ! Тирания и Диктатура, а раздел Обжалование Блокировки лишь фальшь для Вида Якобы тут можно доказать свою правоту ...

 

Разве не так ?

На сервере не будет никогда Нормально - если Штат сотрудников проекта не расширять, чтоб велась конкуренция между ГМ на Адекватность действий при разрешении игровых ситуаций.

 

Иначе происходит произвол , который уже давно многие успели увидеть.:facepalm:

 

Иш чего захотел, губку то закатай быстренько

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...