Jump to content

Квест из Детской недели на звание Благодетель


Norm

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?quest=11975

2. Квест должен выполняться очень просто: придя в Луносвет к группе преводителей тауренов и призвав щегла автоматически засчитывается сразу, то есть только что призванному щеглу сдаем квест сразу.

3. Должно просто засчитываться, тут даже велосипед не надо выдумывать, итак все ясно.

4. 29.04.2014

5. 10/10, так как http://ru.wowhead.com/event=201 бывает только 1 раз в 1 год и длится всего лишь 7 дней

Link to comment
согласен, ещё бы бг намутить, с нашей умной ордой нах, то флаги тырят на оке и афкашат, то на ущелье подбирают ска, 2 день не могу доделать уже, а этот кв доделайте уже, осталось меньше недели.
Link to comment
Сделал все ачивки менее 3 часов ! Самый сложный из них это с бг ! Удачи вам !

 

как ты корову показал шкету? щас в луносвете стою, нихрена не вьеду чё и где ему показывать, по карте не прокает

Link to comment
Уважаемая администрация. действительно, за фракцию Орды квесты не работают, эвент "Детская неделя" вы не могли бы починить в ближайщее время т.е. в течение 24 часов.
Link to comment
Очень хотелось бы увидеть этот квест рабочим в ближайшее время, ибо вариант с выполнением одной ачивки за другую фракцию(как на прошлом эвенте) не прокатывает, все 6 ачивок выполнены, но звание не выдаёт, для орды этот квест обязателен.
Link to comment
ибо вариант с выполнением одной ачивки за другую фракцию(как на прошлом эвенте) не прокатывает

прокатывает, этой ачивы ток не хватало, пошёл за алых доделал и всё.

Link to comment
прокатывает, этой ачивы ток не хватало, пошёл за алых доделал и всё.

 

Вы правы, только что зашёл за альта в альянс, и сделал ему "Один дома" (При этом у лока было выполнено всё) и звание дали, но произошла некая странность, и теперь у меня не Благодетель Ричард, а Благодетельница Ричард :D, Победитель по жизни.

 

[ATTACH=CONFIG]32422[/ATTACH]

Edited by Ричард
  • Like 1
Link to comment
Вы правы, только что зашёл за альта в альянс, и сделал ему "Один дома" (При этом у лока было выполнено всё) и звание дали, но произошла некая странность, и теперь у меня не Благодетель Ричард, а Благодетельница Ричард :D, Победитель по жизни.

 

[ATTACH=CONFIG]32422[/ATTACH]

Е*ать ты лох.

Link to comment
Вы правы, только что зашёл за альта в альянс, и сделал ему "Один дома" (При этом у лока было выполнено всё) и звание дали, но произошла некая странность, и теперь у меня не Благодетель Ричард, а Благодетельница Ричард :D, Победитель по жизни.

 

[ATTACH=CONFIG]32422[/ATTACH]

я думал только я такой) у меня на альтах таже херня, только вот на некоторых аж 2 звания, бабское, и нормальное

Link to comment
Походу ребята Орда пролетает с данной очивкой и эвентом((( Администрация не отвечает + сейчас майские праздники, сушите весла, а не ремонт квеста (((
Link to comment
Походу ребята Орда пролетает с данной очивкой и эвентом((( Администрация не отвечает + сейчас майские праздники, сушите весла, а не ремонт квеста (((

 

поправка- особо умная орда пролетает, у остальных проблем не возникло.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...