Jump to content

вспарывание вен или жесточайший баг рогуев


Rob4ik

Recommended Posts

и так раз роги так сильно бьют почему маги вары дк шп бдруиды алоки наносят урон равный размеру урона рог будь так добр не создавай подобных тем ибо на пандавов кроме рог бегают все перечисленые мной классы и просто тоже играют с багами апают топ, рогам и так не сладко + этот баг который ты описал оч. редко и не всегда наносит урон .. а маникены это не игроки...
  • Like 1
Link to comment
и так раз роги так сильно бьют почему маги вары дк шп бдруиды алоки наносят урон равный размеру урона рог будь так добр не создавай подобных тем ибо на пандавов кроме рог бегают все перечисленые мной классы и просто тоже играют с багами апают топ, рогам и так не сладко + этот баг который ты описал оч. редко и не всегда наносит урон .. а маникены это не игроки...

 

Ты хоть представляешь что было бы, если бы это был стабильный урон?

И так хорошую бурсту под проками далеко не каждый переживает, а тут еще +35% дамага = Имба класс.

Link to comment

У опытных игроков относительно багаюзов есть принципы в принцапи , дабы это дизбаланс . Мне и без бага урона хватает , и без "баготриньовербурст" хватала .

Разве что в пве , в твв евис 750 к + вчера вылетало :D

Link to comment
У опытных игроков относительно багаюзов есть принципы в принцапи , дабы это дизбаланс . Мне и без бага урона хватает , и без "баготриньовербурст" хватала .

Разве что в пве , в твв евис 750 к + вчера вылетало :D

ой ты днина благодаря этому багу только и взял 2300, так бы сосал на 1500 нуб позорный, пишет тут всякую ересь

Link to comment
вчера на бг рога снес моего лока с 600к хп за стан и гарроту при этом даже не заметил 300к шит и твердую решимость =)))) ЭТО НАДО КАК ТО ПОЧиНИТЬ

 

Баг у нас, не видно какой урон наносит рога в увертке, поэтому так и получилось. И перед тем как писать пост в теме- соизвольте прочитать ее... То что рога слил за бурсту- никак не относится к теме- т.к. чтобы проделать баг (если он еще есть) нужно минимум 8 секунд, и с опена это не получится... С опена нужно 12 секунд минимум.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...