Jump to content

вспарывание вен или жесточайший баг рогуев


Rob4ik

Recommended Posts

3 амбуша по 100к, и не критовый 98к эвис

Что-что простите? Можно не наговаривать? Рога разве что в зелень дает 100к амбушем...

А насчет потрошения- тестил, баг есть, но длится не более 10 секунд, с учетом того, сколько нужно мороки с ним (тестил все возможные способы забагать) он не имеет смысла в ПвП с хорошим противником.

Я заметил вот что: Если забагал- нельзя давать Гарроту, т.к. из-за нее спадает 35+35% (и нужно ждать пока спадет Гароота, чтобы получить хотя-бы не забаганых 35%).

Так что на арене и так далее- вряд-ли кто-то из нормальных игроков юзает, возможно разве- что только по фану на дуэлях, когда 8 сек рапчи можно спокойно в стелсе сидеть.

 

- - - Добавлено - - -

 

А по поводу Амбуша в 100к- попрошу пруф в личку, если не сложно. Т.К. старого рогу продал, одеваю нового, а после продажи было много жалоб от со ги- что Амбуш не дает такого урона, какой давал раньше... И даже раньше под фул проками в равном шмоте редко 100к летело

Edited by mr.NoBody
Link to comment
Что-что простите? Можно не наговаривать? Рога разве что в зелень дает 100к амбушем...

А насчет потрошения- тестил, баг есть, но длится не более 10 секунд, с учетом того, сколько нужно мороки с ним (тестил все возможные способы забагать) он не имеет смысла в ПвП с хорошим противником.

Я заметил вот что: Если забагал- нельзя давать Гарроту, т.к. из-за нее спадает 35+35% (и нужно ждать пока спадет Гароота, чтобы получить хотя-бы не забаганых 35%).

Так что на арене и так далее- вряд-ли кто-то из нормальных игроков юзает, возможно разве- что только по фану на дуэлях, когда 8 сек рапчи можно спокойно в стелсе сидеть.

 

- - - Добавлено - - -

 

А по поводу Амбуша в 100к- попрошу пруф в личку, если не сложно. Т.К. старого рогу продал, одеваю нового, а после продажи было много жалоб от со ги- что Амбуш не дает такого урона, какой давал раньше... И даже раньше под фул проками в равном шмоте редко 100к летело

 

эвис дамажит в среднем почти в два раза больше чем амбуш.

на скрине в меня эвис вошёл 98к,т.е крит был бы 200к, не сложно догадаться что 100к критовый амбуш это обычное дело

Edited by Rob4ik
Link to comment
норм дамаг я и больше бил, не нойте , на офе и по 250+ били!

Чушь! http://s019.radikal.ru/i619/1405/75/13c0bb67b66b.jpg критовое потрошение

Учтем что на офе 80% реса, а это примерно снижение дамаги на 30-35% *может чуть больше* при переходе уровня устойчивости с 74 до 80%

На 5.4.2 потрошение било чуть жестче, но не о каких 200+ (на аренах) и речи не было, даже у хуманов под фул проками.

Link to comment
Норм дамаг , вары больше дамажут

ты упоротый ребёнок, для роги это не норм дамаг, т.к. основная задачи роги не ОМГ ДАМАЖЫТЬ, а в основном контроль, а сейчас это 2 в одном, и очень бесит что всякие раки вырываются в топ благодоря этой теме(афтор даин не мог в лс написать ГМу и разп*здел на весь серв). И пофиксите грёбаных анхоли с их баго некротой, ну не возможно же играть одни багеры в топе, один человек тут с багами хоть как то борется (фанки) честь ему и хвала, и то смотрю щас тоже на роге бегает.

Edited by mixerua
Link to comment

Выкладывать видосы с вневременного острова и бг... Тупость же... Там можно нефиговенько так набафаться.

А с арены я не заметил никакого супер дамага, о котором вы утверждаете. максимум, что было это чуваку повезло на 2 критовых абмуша в бурсте по 120к. И всё. Нету никаких "анкрит 100к".

Link to comment
Вот держите

 

омг.

у роги http://db.pandawow.me?item=102292 и http://db.pandawow.me?item=94511

препот, фласка, триксы роги. естественно такие криты можно выдавать

 

так что еще раз прочитай багрепорт, безмозглая макака которая фапает на такие нагебаторские мувики.

Link to comment
А ещё у него бафы с острова. Плюс та фигнюшка за окровавленные монеты. И ещё я замечал иногда бафы других классов) Но автор того ролика обычно прятал эти бафы приближением. Like a pro...
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...