Jump to content

вспарывание вен или жесточайший баг рогуев


Rob4ik

Recommended Posts

Блеа неважно скоко времени нужно для этого госпаде почему до вас не доходит, баг существует, а значит нужен фикс вот и все, 8сек это не так уж много когда рога опенится его даже невидно порой вообще и не 3 сек, а больше. Даже если не получилось сделать на первом опене сделает на втором : /

Фиксите, а то скоро на арене останутся одни роги, дк, рдру и т.д.

Если не можете, или не знаете как так и скажите, пусть люди не мучаются и уходят или создают рог лол : D

Link to comment
Блеа неважно скоко времени нужно для этого госпаде почему до вас не доходит, баг существует

Я и не спорю, но если человек не прочитав тему винит игрока в том, что он слил его без бага и называет багоюзером...

 

- - - Добавлено - - -

 

Багом много злоупотребляют, почините по быстрее.

 

Поправил)

Link to comment
но если человек не прочитав тему винит игрока

 

я читал тему

 

- - - Добавлено - - -

 

что он слил его без бага

 

 

я конечно не супердупермеганагебаторгладиатор2000, но не помню такого рога который мог бы слить меня без багов

 

- - - Добавлено - - -

 

называет багоюзером...

 

потому что знаю как он это оформил, а в посте выше не видел нужды описывать досконально

 

- - - Добавлено - - -

 

С опена нужно 12 секунд минимум

 

причем здесь с опына?

Link to comment
рога снес моего лока с 600к хп за стан и гарроту

Если бы ты прочитал всю тему- ты бы знал:

1. Чтобы забагать- нужно чтобы спала рваная рана (висит она 8 сек минимум)

2. Если кинуть гарроту- багаешь урон в минус (без бага +35%, с багом +70%, НО если кинуть гарроту при баге- то урон не повышается ни на процент.)

 

И еще тебе на заметку:

Чипшот и амбуш дают по 2 кп (за 2 кп рваная рана висит 12 секунд)

берем по максимуму- удар по почкам за 5 кп (6 сек) + Гаррота с глифом (4 сек) = 10 секунд. Вывод: скорей всего ты:crab:

Link to comment
Если кинуть гарроту

 

с гарротой я могу и ошибаться не спец в абилках рог

 

- - - Добавлено - - -

 

Чтобы забагать- нужно чтобы спала рваная рана (висит она 8 сек минимум)

 

по этому роги сейчас открываются с рваных ран потом в инвиз ждут пока спадет а потом начинают так уже делает каждый 3й рога

 

- - - Добавлено - - -

 

Вывод: скорей всего ты
Мизантропка:human2::rogue:
Link to comment
Мизантропка

Играю рогой, пользуюсь глифом, из-за бага не пльзуюсь рваной раной вовсе...

Т.К. не контролить гарротой просто не могу.

 

с гарротой я могу и ошибаться не спец в абилках рог

Гаррота- это скил который используется с стелса и дает кастерам сало.

по этому роги сейчас открываются с рваных ран

Чтобы открытся с рваной раны- нужно кп, не выходя из стелса есть 2 способа получить их:

1) Умысел- дает 2 кп (12 сек Рваной раны)

2) Метка смерти- дает 5 кп (24 сек Рваной раны)

 

- - - Добавлено - - -

 

1х1 локу тяжко с рогой, т.к. сукуба контролится на ура. Убегать как маг- лок не может (Маги снимают с себя стан блинком, если кто не знает).

Link to comment
клик клик

Давай, научи меня играть, супирбиндир с полторашки. Тебе нечего мне сказать, ибо ты играешь за безмозглого воина, а я за друида.

Разводит тут оффтоп, тестер.

Link to comment
супирбиндир с полторашки.

я бы поспорил.

научи меня играть

а я и не пытаюсь

ибо ты играешь за безмозглого воина, а я за друида.

у меня не один класс, а не сколько, а насчет вара, у меня на варе побольше кнопок чем у твоей совы^^

 

http://immage.biz/images/2014/05/25/EOZc7Xze8.jpg

 

и да, спамить хилку и тыкать по проку старсурдж это не ноубрейн?^^

Разводит тут оффтоп, тестер

ну все расписано в 1 посте, и явно администрация не собирается читать эти 15 станиц флуда о пригорании

Link to comment
у меня не один класс, а не сколько, а насчет вара, у меня на варе побольше кнопок чем у твоей совы^^

Назови свою рабочую ротацию, без примесей.

Link to comment
Назови свою рабочую ротацию, без примесей.

 

лул, ротация мункина состоит из 6 кнопок по принципу тыкать все что светится и по проку старсурдж

ротация вара тыкать мортал по кд, колосс по проку, сливать стаки овера, спамить слэм, изредка героик(но я его даже на панели не имею, только тсс)

прям мои извилины не осилят сову, да? и кстати у меня сова есть, это то еще гейство

http://immage.biz/images/2014/05/26/L4Ekr.jpg

пы.сы смотреть на отхил, и на хп(фрейм слева вверху)

 

- - - Добавлено - - -

 

чардж/мортал/слем/стан/автоатака/автоатака/екзекут

чардж, мортал, стан, прожать ваншот макро где прописаны рекла, баннер, триня, бш, если цель еще пытается сопротивляться, фирнуть/кикнуть масс киком, после смерти цели спамить макрос /плевок ^^

- - - Добавлено - - -

 

Rhymezz, кстати как тебе изменения совы в вод?

старсурдж имеет 3 заряда, с кд по 30 секунд и еще бафает следующие касты враша/старфаера

Starsurge now also grants Lunar or Solar Empowerment.

Lunar Empowerment causes the next 2 Starfire to deal 30% more damage.

Solar Empowerment causes the next 3 Wrath to deal 30% more damage.

а еще затмение будет двигаться само, и его нельзя будет двигать в нужное направление, полный "оборот" c солнечного до лунного затмения или наоборот будет составлять 30 секунд.

еще есть

Euphoria grants the Druid a deeper connection to the stars, causing Balance Energy to cycle 50% faster. Additionally, Starsurge also grants 20% Haste for 6 seconds.
но я не совсем понял ускорения на 50% от эйфории, ведь новая механика эклипсов работает по другому

Balance Energy levels are to the appropriate side.

Example: With 0 Balance Energy, the damage bonus is evenly split between Lunar and Solar, and the Druid receives a 15% increase to damage for both spell types. With 80 Solar Energy, the Druid receives a 27% damage increase to Solar spells and a 3% damage increase to Lunar spells.

астрал будет ускорять процесс смены эклипсов в 3 раза

мунфаер/санфаер будут меняться в зависимости от эклипса

еще появится какой то нагебаторский спелл по описанию

Insect Swarm has been redesigned and renamed Stellar Flare.

Stellar Flare is a powerful spell benefitting from both Lunar and Solar Eclipse, dealing the most damage when they are equal. Burns the target for Spellstorm damage and cause additional damage over 15 seconds. The ability has a cast time of 1.5 seconds.

Edited by Rob4ik
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...