Jump to content

9 мая


Recommended Posts

Думаю об этом надо подумать !

Здесь думать нечего. Даже мучительная смерть продлится не более 1 недели, а война длилась 4 года, и в это время страдали миллиона людей (на сколько мне известно, погибло ~27 миллионов человек). Да, те что погибли мучились не так долго, а те что выжили прошли через такое, что вам и в кошмаре не приснится никогда. Мы, Русские (и не только), обязаны ветеранам и участникам ВОВ.

Link to comment
Share on other sites

Только что вернулся с парада победы.

Господа, поздравляю всех с этим днем. Днем радости и горя, днем чести и памяти великой России и всех стран.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меня не надо, я не ваевала :c

 

 

И у меня немцы в крови т_т

 

Тут никто не воевал. Кого автор поздравляет непонятно.

 

Причем здесь воевал, не воевала. Стыдно и не правильно так думать

 

P.S. Отмечу вас как людей с корявым мировоззрением.

Edited by oomegalayt
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех с этим великим праздником! Благодаря им мы живем в мире и отмечаем этот замечательный праздник!

 

Кстати, а этот сериал "Диверсант" куда интереснее, чем я думал.

Link to comment
Share on other sites

Был на прошлом параде, на этот, к сожалению, не пошел. Хотелось бы присоединиться к поздравлениям и поздравить всех с этим великим праздником, днем Победы.

Давайте не будем обращать внимания на "некоторых" во всех отношениях нехороших и несправедливых людей, посмевших отписаться в этой теме, а почтим память тех, кто отдал свои жизни за нашу свободу и за наше будущее.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю чего на меня многие набросились :cry:

 

Я нечего такого не сказала, не знаю с чего вдруг я моральная уродка.

 

- - - Добавлено - - -

 

"Вот, я дедушкам больше всех вас помогала.." - флаг тебе в руки. Лучше бы сходила на парад, гвоздики подарила оставшимся ветеранам.

 

Лучше? Я бесплатно помогала ухаживать за ветеранами вов, ветеранами труда и другими пожилыми в хосписе, а не гвоздики дарила. И это намного сложнее чем праздновать и веселиться, как не крутите.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю чего на меня многие набросились :cry:

 

Я нечего такого не сказала, не знаю с чего вдруг я моральная уродка.

 

Бред не нужно было писать в теме, которая посвящена 9-му мая. И обсуждать кока-колу.

И у меня немцы в крови т_т

Ии..? Кому-то интересно кто у тебя в крови? Германия также отмечает День победы над нацизмом 8-9 мая. Вся Европа. Потому что это праздник окончания войны, это победа, в первую очередь, не над самими немцами, а над фашизмом.

Какое-то ограниченное мировоззрение у некоторых представителей нынешнего поколения.

 

Лучше? Я бесплатно помогала ухаживать за ветеранами вов, ветеранами труда и другими пожилыми в хосписе, а не гвоздики дарила. И это намного сложнее чем праздновать и веселиться, как не крутите.

Мне это не интересно. "А я.. а я...да я сложнее работу делала!" - самой не смешно? Ну еще бы ты платно помогала - это был бы вообще нонсенс.

Кто-то веселится в этот день? Попутала что ли?

Этот день очень важен для ветеранов, их нужно поздравлять в первую очередь, давать понять, что о них не забыли.

Link to comment
Share on other sites

Бред не нужно было писать в теме, которая посвящена 9-му мая. И обсуждать кока-колу.

 

Ии..? Кому-то интересно кто у тебя в крови? Германия также отмечает День победы над нацизмом 8-9 мая. Вся Европа. Потому что это праздник окончания войны, это победа, в первую очередь, не над самими немцами, а над фашизмом.

Какое-то ограниченное мировоззрение у некоторых представителей нынешнего поколения.

 

 

Мне это не интересно. "А я.. а я...да я сложнее работу делала!" - самой не смешно? Ну еще бы ты платно помогала - это был бы вообще нонсенс.

Кто-то веселится в этот день? Попутала что ли?

Этот день очень важен для ветеранов, их нужно поздравлять в первую очередь, давать понять, что о них не забыли.

 

Про колу шутка. И это даже не я начала. Про немцов тоже, они вообще тут не причем.

 

Я всего то хочу сказать что не кто из нас нечего почти не сделал.

 

И нет, в хосписе совсем не смешно.

Link to comment
Share on other sites

Я всего то хочу сказать что не кто из нас нечего почти не сделал.

 

Я то делала что-то полезное.

 

Я Я Я Я. Слишком много я.

Откуда ты знаешь кто что делал, а кто нет?

 

Говори за себя.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...