Jump to content

9 мая


Recommended Posts

Тут никто не воевал. Кого автор поздравляет непонятно.

 

Поздравляю тех, кто отмечает победу, этот праздник.

Edited by Flashbacca
Link to comment
Share on other sites

ТС спасибо, взаимно. Титана и принцесу попрошу выпилиться из данной темы, если у вас нет уважения к ветеранам.

 

- - - Добавлено - - -

 

Меня не надо, я не ваевала :c

 

с какого тогда срёш в каждой теме?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

ТС спасибо, взаимно. Титана и принцесу попрошу выпилиться из данной темы, если у вас нет уважения к ветеранам.

 

Они прям сидят на форуме пандашоша. Уважаешь? иди помоги им в реальной жизни, а не на игровом форуме поздравляй.

Link to comment
Share on other sites

Они прям сидят на форуме пандашоша. Уважаешь? иди помоги им в реальной жизни, а не на игровом форуме поздравляй.

вот знаеш-сидят не сидят, а чтить надо. А то вы уже многое забыли, ну ничего , скоро не на бг воевать будете а по полям реальным!

 

- - - Добавлено - - -

 

посмотри по всем форумам рускоязычным-везде поздравляют с данной датой или вы ..... уже забыли историю свою

 

- - - Добавлено - - -

 

быдло оно и в жизни быдло-ИМХО

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

вот знаеш-сидят не сидят, а чтить надо. А то вы уже многое забыли, ну ничего , скоро не на бг воевать будете а по полям реальным!

 

- - - Добавлено - - -

 

посмотри по всем форумам рускоязычным-везде поздравляют с данной датой или вы ..... уже забыли историю свою

 

- - - Добавлено - - -

 

быдло оно и в жизни быдло-ИМХО

После ваших поздравлений на форуме им прям жить легче стало.

Link to comment
Share on other sites

после ВАШИХ коментов им легче станет, вы если не делом, морально поддержите стариков-уроды, надо уже закон проводить в россии о ограничении онлайн игр, тупеете с каждым годом.

 

Вместо того, чтобы здесь сейчас распинаться, иди помоги им.

И где я говорил, что после моих комментов им станет легче?

Link to comment
Share on other sites

мда-тугие вы совсем, очень даже ( говорить с вами даже противно-бб, принцесса , смешно? ну ну, дай тебе бог прожить жизнь без тех лишений , которые испытали ветераны в своё время. Да чё перед вами тут распинаться-моральные уроды!
Link to comment
Share on other sites

мда-тугие вы совсем, очень даже ( говорить с вами даже противно-бб, принцесса , смешно? ну ну, дай тебе бог прожить жизнь без тех лишений , которые испытали ветераны в своё время. Да чё перед вами тут распинаться-моральные уроды!

 

Што? O_O

 

Ты тупой короче, ясно всё...

 

Причем тут как мне прожить? Где я обидела ветеранов? Я им сто раз помогала, а ты нечего им не сделал, тебе тупо надо защищать что-то, спорить, ругаться...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, акт о безоговорочной капитуляции всей нацистской Германии был подписан не 9-го мая, а 8-го. Это я так, знаниями блеснуть. xD

 

P.S. Отмечаем мы 9-го числа пятого месяца потому, что капитуляция была подписана в Берлине, примерно в 23:30 8-го мая, а в СССР было уже где-то 1:30 9-го мая. Помню, как дед рассказывал, что в ночь с 8-го на 9-е мая все, у кого было в тот момент оружие, начали палить в воздух с криками «Победа! Победа!» и что-то вроде этого.

 

Война... Что может быть страшней? Смерть? Маньяк за углом твоего дома? Вряд ли. Жду не дождусь, когда парад показывать по телеку будут. :)

Link to comment
Share on other sites

9 мая - общенародный праздник. День памяти для всех. Памяти нашим прадедам и прабабушкам, которые на протяжении нескольких лет отдавали свои жизни. Отстояли родину, освободили целые народы. ТС создал тему, поздравил тех, для кого важен этот день.

Весьма огорчена была словами некоторых людей:

Меня не надо, я не ваевала :c

 

 

И у меня немцы в крови т_т

Тут никто не воевал. Кого автор поздравляет непонятно.

Честное слово, если вам все равно, если вас это никак не касается - писать здесь ничего не стоило. Еще раз говорю, это праздник не только ветеранов, которые "не сидят на этом форуме". Никто из нас не воевал, так что теперь, забыть все? "Вот, я дедушкам больше всех вас помогала.." - флаг тебе в руки. Лучше бы сходила на парад, гвоздики подарила оставшимся ветеранам. И все же обидно за тех, кто считает, что этот день к ним не относится, кто не чтит традиции и забывает историю.

 

 

Светлая память тем, кто вел борьбу против фашизма, против истребления наций.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/100/691/100691788_0_868e5_a0c4139b_M.png

Edited by Shadrissa
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Смерть?

 

Думаю об этом надо подумать !

 

- - - Добавлено - - -

 

9 мая 1886 — Вторая предполагаемая дата создания кока-колы.

 

Хотя наверно это даже не праздник, а трагедия для всего мира.

 

Фатальная трагедия для кологоликов [ATTACH=CONFIG]33409[/ATTACH]

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 81 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...