Jump to content

Кошмар


Recommended Posts

1.Comic

2.PandaWoW х10

3.Сложная ситуация,стоит сделать замечание,так понеслись тексты на личности.Человек перестал отдавать отчёт о своих словах.Потом уже понимает что переборщил и становится хорошеньким.

4.[ATTACH=CONFIG]34095[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34096[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34097[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34098[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34099[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34100[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34101[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34102[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34103[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34104[/ATTACH]

Link to comment
[ATTACH=CONFIG]34105[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34106[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34107[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34108[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34109[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34110[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34111[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34112[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34113[/ATTACH]
Link to comment

К предыдушему закрытому посту в http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=65527

 

1 ) Насвсюбашку. Я вам Неудачникам ничего не пытался доказать )) ахах лол

 

Это я Общался с нормальными людьми в жалобе Наушнега на тебя http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=65527

 

Видать на тебя у него зуб имеется, видимо за твой такой же Малолеточный Агро-Поносный флуд в его адрес и хотел забанить.

 

2 ) Все на что ты способен это Сливаться НА АРЕНЕ мне и в чате от бессилия и унижения своего ..

 

начиная трогать словесно чужих МАТЕРЕЙ и родственников )))) такое делают Ток Гниды и прочие конченые люди. Знай это.

 

Навсюбашку ..... ТЫ у сам доказал что ты Обиженый Малолетка, школьник без совести и чести.

Которая Агриться ,Бомбит пуканом и Плачит от проигрышей АРЕН, как последняя тёлка.

у которой даже нету Мобильника чтобы с ней можно было поговорить )))) хех .

 

3)

а твоему Пэдро подобному Другу в латексе и шапке Гея на Аватарке "Челный Пластилин" скажи - что я не НаушнеГ - он можеж не печалиться что его Клонировали. )))

 

и пусть скажет свой ник чтоб я Знал и не дай бог оно мне в рейд не попадалось )

 

 

Удачи тебе в будущих имплантациях Протезов рук , Взрыва Комплексов и Апаражнению своего кишечника в коментах ниже или новых созданых.тобой тем .

 

ББ--------->>>>>>>>>>>>

Edited by antizombi
Link to comment
К предыдушему закрытому посту в http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=65527

 

1 ) Насвсюбашку. Я вам Неудачникам ничего не пытался доказать )) ахах лол

 

Это я Общался с нормальными людьми в жалобе Наушнега на тебя http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=65527

 

Видать на тебя у него зуб имеется, видимо за твой такой же Малолеточный Агро-Поносный флуд в его адрес и хотел забанить.

 

2 ) Все на что ты способен это Сливаться НА АРЕНЕ мне и в чате от бессилия и унижения своего .. начиная трогать словесно чужих МАТЕРЕЙ и родственников )))) такое делают Ток Гниды и прочие конченые люди.

 

Навсюбашку ..... ТЫ у сам доказал что ты Обиженый Малолетка, школьник без совести и чести. Которая

 

Агриться ,Бомбит пуканом и Плачит от проигрышей АРЕН, как последняя тёлка.

у которой даже нету Мобильника чтобы с ней можно было поговорить )))) хех .

 

3)

а твоему Пэдро подобному Другу в латексе и шапке Гея на Аватарке "Челный Пластилин" скажи - что я не НаушнеГ - он можеж не печалиться что его Клонировали. )))

 

 

 

Удачи тебе в будущих имплантациях Протезов рук , Взрыва Комплексов и Апаражнению своего кишечника в коментах ниже или новых созданых.тобой тем .

 

ББ--------->>>>>>>>>>>>

 

Руський, ты сегодня шикарно зашкварился, тебе ещё мало? "Давай телефон" - "дают_номер" - пауза, Руський понял, что его понт провалился и ответь Руського "ЭТА НИТВОЙ НОМЕР ВЫ ШКАЛАТА ББ"

 

клоун ^_^

Link to comment

Ты Это с собой на арене и в чате зделал , а также опозорил своих Родителей - что из за тут ЛОХОНУЛСЯ и начал Мою МАМУ трогать в чате..

 

375336753382
фейк( по русски Пи.дёж), несуществует.

 

Смирись Навсюбашку

ты унижен и зашкварен
Пока .
Link to comment
Ты Это с собой на арене и в чате зделал , а также опозорил своих Родителей - что из за тут ЛОХОНУЛСЯ и начал Мою МАМУ трогать в чате..

 

фейк( по русски Пи.дёж), несуществует.

 

Смирись Навсюбашку Пока .

 

375 - код страны, в данном случае Blr, 33 - код мобильного оператора, 6753382 - семизначный номер

Адольф мозга на фоне поднятия РуSSи с колен у вас наступил, о, зашквар.

Link to comment

......Потом уже понимает что переборщил и становится хорошеньким

 

Интересно в каком месте он стал хорошеньким :D ? По мне так типичный агрошколер кто не может держать эмоции . У аликов таких сплошь и тьма , причем даже не самых молодых

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...