Jump to content

Recommended Posts

в данной ситуации мне больше вара жалко, уж извини тс, но ты явно сам виноват, конечно ему бан дадут, но и тебе бы мута дать, да побольше.
Link to comment
я не спорю!я написал на него усосок!я маты вообще не выкладываю когда меня поносят,лучше в ответ оскорбить!а зачем трогать родителей??
Link to comment
Я конечно понимаю на рарниках у нас у 90% сервера х100 горит, бомбит и полыхает, но всё же, это не повод агрить) понимаю было бы так- ты подлетел, и он сразу начал бы матом крыть и ор делать, но ты же 1 сагрил) ладно, всё равно его забанят, но как же ты быстро написал бан, после его ор, такое впечатление что специально ждал этих слов.
Link to comment
Я конечно понимаю на рарниках у нас у 90% сервера х100 горит, бомбит и полыхает, но всё же, это не повод агрить) понимаю было бы так- ты подлетел, и он сразу начал бы матом крыть и ор делать, но ты же 1 сагрил) ладно, всё равно его забанят, но как же ты быстро написал бан, после его ор, такое впечатление что специально ждал этих слов.

не ну ждал не ждал автор, можно в ответ покрыть матом для ммо рпг это норм, как бы не было печально, провокация ок, кто виноват, что он мамолюб, или в данном случае паполюб, я вот как делать нечего будет вообще в игре займусь таким делом, если они так легко агрятся, всех посагриваю на ор и бан на 30 дней, насколько лучше станет на серве хоть на пару неделек. а может они и вовсе на эту пиратку забьют после бана на пол годика, вообще кул! даже ели и справоцировал правильн осделал.... ну а пуккны у всех бомбят, только причем родственники? оно тупо, оскорбили тебя ты несешь бред на вообще левых людей, тут то и оскорбления нету, просто понимаешь что челвоек идиот, я на таких не реагирую никак, просто делаю скрин и через пару секунд на форуме темка .... норм че ой а как они потом оправдываються, ну так смешно читать, в темах с обжалыванием.... =D

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 113 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...