Jump to content

Неоднократное оскорбление!


Recommended Posts

Игровой мир - х100

Ник нарушителя - Raudi

Я выйграл его в PvP , он начал оскорблять меня - нецензурными словами , говорил что я багер и т.п .

[ATTACH=CONFIG]34734[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34735[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34736[/ATTACH]

Link to comment

Во первых, этот перец, агрит PVP без согласия. либо чит либо багоюз. Я не принимал Дуэль. во вторых при его бафах 401 он выдавал нереальный дамаг. и самое интересное что журнал боя пустой.

ну и на последок по поводу оскорблений http://i056.radikal.ru/1405/19/422450e82533.png

Link to comment
Во первых, этот перец, агрит PVP без согласия. либо чит либо багоюз. Я не принимал Дуэль. во вторых при его бафах 401 он выдавал нереальный дамаг. и самое интересное что журнал боя пустой.

ну и на последок по поводу оскорблений http://i056.radikal.ru/1405/19/422450e82533.png

 

Отдельную тему пишите, если хотите.

Link to comment

Играть поучись для начало .. А потом уже что либо говори ! Да и еще переустанови World of Warcraft , не неси ахенею вроде этой .

 

- - - Добавлено - - -

 

Кликер говорит о читах, багах и т.д .. Ухахахаха бинды бы хоть расставил !

Link to comment
Играть поучись для начало .. А потом уже что либо говори ! Да и еще переустанови World of Warcraft , не неси ахенею вроде этой .

 

- - - Добавлено - - -

 

Кликер говорит о читах, багах и т.д .. Ухахахаха бинды бы хоть расставил !

 

По Русски писать научись) не "поучись", а научись) переустанови World of Warcraft , не неси ахенею вроде этой . БРЕД какого еще свет не видел)

 

Короче, бомбануло у тебя не на шутку. Я тебя еще раз спрашиваю, как ты меня сагрил на ДУЭЛЬ без моего согласия и откуда у бомжа такой дамаг? Ну хотя-бы на первый вопрос ответь!

Link to comment

Первый раз вижу такой баг как принятия дуелы без согласия 0_о, а по факту у роги нормальный дамаг, такой же как и на оффе, а вот баг с ванишем есть.

А как вар может быть еще кликером, это вызывает еще больше удивления... Я думал кликеры после лк ушли все играть в тетрис.

Link to comment
Первый раз вижу такой баг как принятия дуелы без согласия 0_о, а по факту у роги нормальный дамаг, такой же как и на оффе, а вот баг с ванишем есть.

А как вар может быть еще кликером, это вызывает еще больше удивления... Я думал кликеры после лк ушли все играть в тетрис.

 

Он скажет флай ты поверишь?) нету и небыло никакого кликера, пусть эта мразь предоставит пруф. Я сидел никого не трогал, пил чай ... залетатет этот уеплет и начинает тупо долбить. Я ответил и вот мои 30% и его 5% ... как вдруг без всякого крита я дохну. Открываю журнал боя ПУСТО.

 

- - - Добавлено - - -

 

У кого-то очень сильно подгорело :D

 

Пусть обоснует по теме, а если молчит значит нечего сказать в оправдание.

 

- - - Добавлено - - -

 

У кого-то очень сильно подгорело :D

 

 

Жаль не успел заскринить издевку "Щас я тебе чат заблочу". Это после того как я сказал ... давай номер поговорим.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...