Jump to content

"ТАВЕРНА МО" 1337


gazelle

Recommended Posts

В реальной жизне (игре) или на форуме? ( ( (

Мб я был в афк?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Вчера было случайностью сюда зайти, верно?)

 

В игре

Да не случайность, я всегда эту темку читаю.

Link to comment
Share on other sites

В игре

Кинь ник, я добавлю тебя в друзья, шобы знать

 

- - - Добавлено - - -

 

/чмок не реагируешь

А на самом деле, я из-за этих игрушек, не знаю как реагировать на женский флирт ) )) )

Link to comment
Share on other sites

Кинь ник, я добавлю тебя в друзья, шобы знать

 

- - - Добавлено - - -

 

 

А на самом деле, я из-за этих игрушек, не знаю как реагировать на женский флирт ) )) )

 

Ну я всегда неровно к тебе дышала,а с уходом марса ты забыл про меня...

Panamalolz

Link to comment
Share on other sites

Ну я всегда неровно к тебе дышала' date='а с уходом марса ты забыл про меня...[/quote']

Мне так приятно это слышать, надеюсь, мы исправим это недорузмение

Link to comment
Share on other sites

Странно что ты высказываешь это здесь

Каждое "РБГ" высказывал эти мысли, если ты был в рк то ответ слышал.

играя на публику

Ну чуть чуть :pardon:

а не решаешь это с ним так скажем лицом к лицу.

Повторюсь. Я каждый раз тоже самое говорил при подготовке к РБГ и тем более после.

Выглядит забавно' date='голубки ругаются.[/quote']

А вот тут абидна :cry:

Link to comment
Share on other sites

Хочу уточнить сразу что на кукареку без аргументов в роде - "Ты ни праф пок пок пудах! Забири слава абратна!" я отвечать не буду.

Как считаешь чего у тебя в сообщении не хватает?

Link to comment
Share on other sites

Как считаешь чего у тебя в сообщении не хватает?

 

Того,чего у тебя через край.

Если ты знаешь что это происходит каждый раз,то зачем говоришь это в очередной?

Link to comment
Share on other sites

Шутить 3 года про качалку, думая, что меня это задевает. Твой вареник тебе ошибочно подсказывает. Слиться -лучший вариант для тебя.
Link to comment
Share on other sites

Если ты знаешь что это происходит каждый раз' date='то зачем говоришь это в очередной?[/quote']

А ты как думаешь? Люблю указывать людям нм их косяки, особенно если они себя считают сильными лидерами и офигенными командирами Надеялся что на этот раз прислушается, думаю ты вкурсе что ги щас в полной жопе?

Link to comment
Share on other sites

А ты как думаешь? Люблю указывать людям нм их косяки, особенно если они себя считают сильными лидерами и офигенными командирами Надеялся что на этот раз прислушается, думаю ты вкурсе что ги щас в полной жопе?

 

Кем тогда,ты считаешь себя?

Link to comment
Share on other sites

Khoiba, тебе нельзя написать в лс

 

- - - Добавлено - - -

 

в полной жопе

Сейчас бы не играть и не знать, что за неделю моего присутствия, она выглядит намного лучше, чем за месяц твоей кропотливой работы высера.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кем тогда' date='ты считаешь себя?[/quote']

Нет смысла его в чем-то убеждать, потому что он сольётся в этом разговоре, как он это сделал пару минут назад. Забей

Link to comment
Share on other sites

Khoiba, тебе нельзя написать в лс

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Сейчас бы не играть и не знать, что за неделю моего присутствия, она выглядит намного лучше, чем за месяц твоей кропотливой работы высера.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Нет смысла его в чем-то убеждать, потому что он сольётся в этом разговоре, как он это сделал пару минут назад. Забей

 

Щас удаляю сообщения.

 

- - - Добавлено - - -

 

Всё .

Link to comment
Share on other sites

Кем тогда' date='ты считаешь себя?[/quote']

Если это намёк на то что я пвп/пве РЛ или Гильд Мастер, то мимо :pardon: Видимо не оправдал ожиданий :cry: Я тот кто со старта этой ги подрабатывал "клоуном" развлекая местных, водя их в инсты, делая для них чарки/гемы/глифы. Проще говоря я себя считал тем кем я себя назвал - "КЛОУНОМ"(в таверне это звание ЗамМО). А за Олега не беспокойся он как всегда не вкурсе, что у меня на это всё дело припекло и я подзабил на проект. Олег думаю для тебя будет новостью что я щас вобще не на пшоше обитаю, а в TESO. Представь себе даже Рома который в армии вкурсе этого, а ты такой занятой что даже не вкурсе куда твои ЗАМы пропадают. Так что забудь про мой онлайн, он теперь будет как и твой - на дне.

Link to comment
Share on other sites

что даже не вкурсе

Я в тебе разочарован, даже не хочется быть в курсе дел такой второсортной овчарки, которая уж тем более говорит о своих заслугах, пытаясь мне ставить их в вину.

Link to comment
Share on other sites

который уж тем более говорит о своих заслугах' date=' пытаясь мне ставить их в вину.[/quote']

Ну так конечно, это же не я пропадал ни чего не сказав на месяц - два и потом не объявлялся с криками - "Э какова .!. замы тут .!. пинают? Моя жопа вернулась и чёт движухи нету!"

Link to comment
Share on other sites

Ну так конечно, это же не я пропадал ни чего не сказав на месяц - два и потом не объявлялся с криками - "Э какова .!. замы тут .!. пинают? Моя жопа вернулась и чёт движухи нету!"

 

Ты конечно молодец,твоя роль КЛОУНА была хороша,ответственно к ней отнесся. Но.

Раз ты взялся за эту роль,не надо ныть что какой ты пиз...хороший,а все остальные плохие.

Просто сейчас это выглядит типо : кококо посмотрите,я столько всего сделал,а мой труд был не оценен,что же мне делать,попробую еще раз показать на форуме что гм гильдии хавно,и ваще никто...(999

Link to comment
Share on other sites

Хихик

Ещё скажи что обязанности ЗАМа я не выполнял. Был сломан инвайт в ги, так об этом пришлось мне отписывать, так как ты даже не знал об этом. Ну и в добавок я участвовал в одевании большей части твинков. А чем же занимался ты? Могу даже малость подсказать:

- Орал что мы ги основателей твинководства.

- Назначал даты РБГ, про последствия твоих назначалок могу напомнить (в очередной раз).

Link to comment
Share on other sites

Жаль, шо ты так думаешь, больше нечего сказать, на твои тявканья я ответил раньше - ты сказал на это кококо. Какой смысл мне с тобой дальше общаться, если мы вернулись оттуда - откуда начали, а всё потому, что ты не прочитал/не ответил.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...