Jump to content

"ТАВЕРНА МО" 1337


gazelle

Recommended Posts

Ты конечно молодец,твоя роль КЛОУНА была хороша,ответственно к ней отнесся. Но.

Раз ты взялся за эту роль,не надо ныть что какой ты пиз...хороший,а все остальные плохие.

Просто сейчас это выглядит типо : кококо посмотрите,я столько всего сделал,а мой труд был не оценен,что же мне делать,попробую еще раз показать на форуме что гм гильдии хавно,и ваще никто...(999

 

Сколько состоишь в ги? Я на должности зама уже 3+ года, не вижу развития ги, вижу постоянное колебание ги на уровне говнеца, сообщил об этом ГИльд мастеру и в очередной раз в мою сторону кукареку что я плохой зам. Да я офигенен, да я за свои действия отвечаю. Ну правда от тебя я так же не ожидал ни чего кроме пок пок пудах, так как чем заняться я само сабой нашёл, а отчитываться далее перед рандомными ноунеймами не хочется.

Link to comment
Share on other sites

а не обвинял замов в бездействии

Я тебя не обвинял, это ты своим паршивым языком начал трепать, а я лишь защищался.

Сообщение от graf_22_ru

Ну не я же ГИльд мастер

Откуда это вообще? Причём здесь тыканье и роль гильдмастера в этом?

 

Сообщение от graf_22_ru

замы то и пахали

Я играю неделю, ни разу не видел тебя в онлайне, журнал полон ливами из гильдии, ни одного принятого человека в гильдию, где ты пахал - фермер?

 

Сообщение от graf_22_ru

прислушаться

Прислушаться к молчанию аутиста, который при приветствии заикается, а на форуме, спустя 3 года, решил свои мысли изложить, чтобы где-то утвердиться?

 

Сообщение от graf_22_ru

на твои косяки

Я нытика/ссаную бабу ни разу не включал, как минимум на рбг/пвп-эвентах, а как максимум - во всём игровом процессе, как некоторые. Я занимался всегда набором игроков, занимался пополнением гб (по-твоему мнению это всегда считалось бредом), проводил эвенты, в сборе которых мне никто не помогал, пока ты в это время успевал разныться, что всё не так как ты хотел - ты всё это время был е*учим нахлебником. Ты даже боялся отыграть рлом, потому что ты не имеешь никого мужества и по сей день являешься форумной гёрл - которая воспитывалась в семье без отца и единственным примером для тебя был твой жирные брат.

 

 

А если ты оспариваешь это - сделай лучше, ведь тебе же просто - кудахтать на форуме.

11 1 111

Link to comment
Share on other sites

на твои тявканья я ответил раньше - ты сказал на это кококо.

Я каждый раз какие - то аргументы подгонял, а вот от тебя и слышно то же самое что и от среднестатистического представителя качалочки.

 

- - - Добавлено - - -

 

Короче я бы смотрел далее на ваше кукареку и пок пок пудах, но увы я пошёл катать в другой проект :mocking: Удачи вам тут развлекашки устраивать.

Link to comment
Share on other sites

Живём в своём мире. Не читаем мои сообщения, не отвечаем, делаем выводы об отсутствии моих пруфов. Грамотно называем свой слив тем, что уже пора идти, да и всё в принципе с нами всё ясно. Это очень схоже с алгоритмом того, как ты стал жить не в полной семье, сори.
Link to comment
Share on other sites

При моей загруженности в рил лайф для проекта я уделяю времени более чем. Тут меня осуждать никто не в праве - это лучше, чем ничего.

Сережа априори бомбит, просто с недавних пор появился на форуме и научился мнение свое высказывать.

Link to comment
Share on other sites

При моей загруженности в рил лайф для проекта я уделяю времени более чем. Тут меня осуждать никто не в праве - это лучше, чем ничего.

Сережа априори бомбит, просто с недавних пор появился на форуме и научился мнение свое высказывать.

 

С 2013 и имея 3к сообщений?;) даже банально сравнив стату, создаётся впечатление что он лучше отстаивал свою позицию. А к чему написал, у нас в практике тоже был такой "лидер" пропадающий на месяцы, потом говорящий что никто ничего не делает и все вы никто, закончилось всё тем, что он ушёл на офф легион, обвинив в своих проблемах сервер. Так вот тут такая же картина зреет, походу.

Link to comment
Share on other sites

За последние полгода он понаписывал столько.

Я обвинял? Да, но я начал обвинять уже после того, как меня обвинили плохим гм, который по гкд в офлайне. Плюс помимо обвинения в мою сторону, было сказано, что замы все на своих плечах вывозят и гильдия живет только за счет работы замов. Но извините, где проделанная работа в мое отсутствие? Онлайн упал, никакой программы, но когда я вернулся, я сделал, по-моему больше для гильдии, чем тыкающий мне зам, который ни черта не делал. Я не пустословлю - это все видно, и я отвечаю за свои слова. Выходит так, если бы мое отсутствие имело уважительную причину, то гильдия и вовсе развалилась и я не имею права положиться на своих замов, потому что мне натыкают опять о том, что я плохой гм/ушел в афк?

Link to comment
Share on other sites

При моей загруженности в рил лайф для проекта я уделяю времени более чем.

Иногда пропадаешь даже очень долго, что встает вопрос о рентабельности гильдии.

Тут меня осуждать никто не в праве - это лучше' date=' чем ничего.[/quote']

усю-сю епта :3

Сережа априори бомбит

ну тут как бы 50/50

просто с недавних пор появился на форуме и научился мнение свое высказывать.

А вот это камень жесткий в огород. Он всегда мог прямо всё сказать.

Да' date=' но я начал обвинять уже после того, как меня обвинили плохим гм, который по гкд в офлайне.[/quote']

Это накопилось со временем. Курсорио пропадал в его сторону сколько летело.

Плюс помимо обвинения в мою сторону' date=' было сказано, что замы все на своих плечах вывозят и гильдия живет только за счет работы замов.[/quote']

коллектив живёт за счет руководящего состава - пример ТТВ.

Онлайн упал' date=' никакой программы, но когда я вернулся, я сделал, по-моему больше для гильдии, чем тыкающий мне зам, который ни черта не делал.[/quote']

Ты обсираешь его, как-будто какой-то левый тип. Например то, что он более двух лет в гильдии, это уже как минимум - уважение. На счет движух не в курсе.

Выходит так' date=' если бы мое отсутствие имело уважительную причину, то гильдия и вовсе развалилась и я не имею права положиться на своих замов[/quote']

насколько помню, что Рома, что Серега говорили что пропадаешь, без предупреждений. Как минимум предупредил. Как максимум дал задачи, пускай решают.

потому что мне натыкают опять о том' date=' что я плохой гм/ушел в афк?[/quote']

время которое существует гильдия, по меркам этого проекта - топовое. И то что она до сих пор живая заслуга вас всех, участников. И если каждый раз безответственно подходить к ней, она развалится и снова будет любимое слово Фроста "комбек"

Link to comment
Share on other sites

Ты заметил, что все мои цитированные сообщения перевернул так, что я не прав ни в чём?

Это накопилось со временем. Курсорио пропадал в его сторону сколько летело.

По-твоему я должен промолчать и не слова не сказать, хотя сухим из воды, я лично, выходить не собираюсь, а у Сережы "получается", потому что вы проглатываете и верите тому, что он говорит. А в гильдии какие-то запредельные усилия от замов я не видел, потому что, когда я зашел и понял, что гильдией не занимались, потому что в сети один челик, а также было куча ливов в журнале? Как это оспорить или ты считаешь, что я тебя решил на*бать?

 

 

насколько помню' date=' что Рома, что Серега говорили что пропадаешь, без предупреждений. Как минимум предупредил. Как максимум дал задачи, пускай решают.[/quote']

 

А за Олега не беспокойся он как всегда не вкурсе' date=' что у меня на это всё дело припекло и я подзабил на проект. Олег думаю для тебя будет новостью что я щас вобще не на пшоше обитаю, а в TESO.[/quote']

 

Ты мне говоришь, что я должен кого-то предупреждать? Ты видишь, что коллектив гнилой? Я не был предупрежден о том, что кто-то и вовсе ушёл с проекта, не слова не сказав. А последней каплей было - уход Ромы в армию, что полностью отбило желание играть.

 

уважение

Разбираться при всех на публике - это по-твоему уважение со стороны Сережы в отношении меня? О каком уважении должна быть речь?

 

 

 

 

она развалится и снова будет любимое слово Фроста "комбек"

Кстати по отношению к нашей гильдии, да, были перерывы, потому что катать 3+ года на 70-74 - тяжкая рутина, но мы никогда не афишировали это, просто закрывали набор - это нормально для любой гильдии отвлекаться от проекта.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...