Jump to content

"ТАВЕРНА МО" 1337


gazelle

Recommended Posts

Олег' date='ты что то про бг 80 говорил[/quote']

За альянс количество 80 лвлов растет, а вот на счет орды...Они только начали показывать хороший онлайн на 70-74, пока для них это будет напряжно играть на два бг :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Карается киком следующее:

- Неадекватность и нецензурные выражения в сторону игроков и согильдийцев.

- Убийство качающихся персонажей, если ты одет в полный комплект экипировки.

- Убийство наших братьев - ANAL DESTRUCTION.

- Выкладывание жалобы на согильдийцев, пишите Кортезе, я разберусь.

- А самое главное, к вам относится, охотники. Запрещено использование Нефритовое ружье на бг/арене.

Лично мое мнение, по отношению к этому оружию, его используют слабые, которые не справляются без него. Это низко. Это из серии: "Не получается на 70, качнусь на 74" Позор.

 

Прочитайте, особенно обратите внимание на последний пункт.

Edited by gazelle
Link to comment
Share on other sites

- А самое главное, к вам относится, охотники. Запрещено использование Нефритовое ружье на бг/арене.

Лично мое мнение, по отношению к этому оружию, его используют слабые, которые не справляются без него. Это низко. Это из серии: "Не получается на 70, качнусь на 74" Позор.

вот это бред, смысл играть тогда есле знаеш что любой рога без угрызения совести тебя амбушами по 18-25к заковыряет и ты даже ничё с этим поделать не сможеш, ну в крайнем случае в ответку 10к с криты лупанёш и сдохнеш как говно...

 

- - - Добавлено - - -

 

только создал ханта 72лвла и снова продавать из-за дибильных правил...

Link to comment
Share on other sites

вот это бред, смысл играть тогда есле знаеш что любой рога без угрызения совести тебя амбушами по 18-25к заковыряет и ты даже ничё с этим поделать не сможеш, ну в крайнем случае в ответку 10к с криты лупанёш и сдохнеш как говно...

 

- - - Добавлено - - -

 

только создал ханта 72лвла и снова продавать из-за дибильных правил...

 

А зачем продавать? Ты же вполне можешь регать БГ не состоя в гильдии. А данное правило наверняка создано потому, что у тех, кого слили нефриткой, сильно бомбит.

Link to comment
Share on other sites

вот это бред' date=' смысл играть тогда есле знаеш что любой рога без угрызения совести тебя амбушами по 18-25к заковыряет и ты даже ничё с этим поделать не сможеш, ну в крайнем случае в ответку 10к с криты лупанёш и сдохнеш как говно...[/quote']

По поводу рог, это насущная проблема для ВСЕХ ИГРОКОВ, не только для вас, многоуважаемые ханты!

А знаешь к чему это все приведет? Всё просто, я багну сокеты - все багнут сокеты и будет полнейший бред, а не бг.

Link to comment
Share on other sites

А зачем продавать? Ты же вполне можешь регать БГ не состоя в гильдии. А данное правило наверняка создано потому' date=' что у тех, кого слили нефриткой, сильно бомбит.[/quote']

Поумничать решил? Благодаря мне и моим помощникам бг работает. Я пытался завести его больше года.

В противном случае, все те, кто хотят играть с багом, с чем угодно - играйте бг. Только вряд ли у вас получится играть, потому что мы все уйдем в рбг. Нормально? Вот и договорились.

 

Одни ханты ноют, вы что особенные, а?

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще нужны аргументы?

Link to comment
Share on other sites

Олег' date='мне если честно понравилась твоя идея про рбг,но я уверен что обязательно найдутся багеры[/quote']

На рбг имеешь в виду?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я понимаю' date=' ханты, вам не хочется умирать, не хочется отлетать с одного амбуша. Но как быть другим игрокам, кто ни рога и ни хант? Задумайтесь, не будьте эгоистами![/quote']

Вдумайтесь.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://s017.radikal.ru/i427/1502/63/62503735dc2c.jpg

И это нормально?

Link to comment
Share on other sites

Я за альянс постоянно вижу 1 85,а за орду вообще не вижу.

Так что,нету бг)

 

а я за алых видел шмот 11 сезона (бг только 390), а за орду и нет почему то...либо он в другом месте продается, не там где на кате, хз

Link to comment
Share on other sites

а я за алых видел шмот 11 сезона (бг только 390)' date=' а за орду и нет почему то...либо он в другом месте продается, не там где на кате, хз[/quote']

Я себе на Кортезе уже собрал 11 сезон :3

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...