Jump to content

"ТАВЕРНА МО" 1337


gazelle

Recommended Posts

Нужно что-то делать с твинками за Орду, у меня уже бомбит дико просто. Где-то за 5 проведенных сегодня БГ в пати одетые были только мы вдвоем с ги, все остальные раки с 8-15к ХП, и тупо все БГ подряд сливаются из-за того, что в пати из 10 человек играют от силы трое.

И вообще онлайн среди твинков за Орду очень маленький в сравнении с Альянсом.

Edited by Elven
Link to comment
Share on other sites

Нужно что-то делать с твинками за Орду, у меня уже бомбит дико просто. Где-то за 5 проведенных сегодня БГ в пати одетые были только мы вдвоем с ги, все остальные раки с 8-15к ХП, и тупо все БГ подряд сливаются из-за того, что в пати из 10 человек играют от силы трое.

И вообще онлайн среди твинков за Орду очень маленький в сравнении с Альянсом.

собирай онлайн =)

Link to comment
Share on other sites

Когда будет РБГ против фаготов? А то они только на БГ пати из 80% голых нубов любят убивать.

 

Даже если вы соберетесь, не факт, что сразу же будет рбг, собраться еще нам надо.

И да, ты запрещаешь нам ходить в пати на бг? Мы пришли и помешали тебе убить голых нубов с Альянса? Бозецьки :c

Link to comment
Share on other sites

С каких модер разговаривает как гопник? Так разве можно? Фальтруй базар типо.

Я констатирую факт, ты пытаешься изо всех сил доказать что твоя гильдия мега, а Теверна плохая, но при этом разваливаетесь очень часто :) А Таверна как стоит так и стоит...

P.S я не оскорбляю тебя...

Link to comment
Share on other sites

Я констатирую факт, ты пытаешься изо всех сил доказать что твоя гильдия мега, а Теверна плохая, но при этом разваливаетесь очень часто А Таверна как стоит так и стоит...

P.S я не оскорбляю тебя...

Ну во первых, я ни слова не сказал, что вы хуже или же мы лучше. Я задал вопрос, где вы, не так ли? Так. Мы часто разваливаемся? Когда же мы успели? Мы только 1-й раз собрались :c

Link to comment
Share on other sites

Ну во первых, я ни слова не сказал, что вы хуже или же мы лучше. Я задал вопрос, где вы, не так ли? Так. Мы часто разваливаемся? Когда же мы успели? Мы только 1-й раз собрались :c

Вспоминается зимой-весной, когда вы приходили.

Ну судя по твоим словам у вас возрастной коллектив от скольки лет? В Таверне явно не 9+ как ты это сказал...

Link to comment
Share on other sites

Вспоминается зимой-весной, когда вы приходили.

Ну судя по твоим словам у вас возрастной коллектив от скольки лет? В Таверне явно не 9+ как ты это сказал...

 

Это было весной, мы с Редом ушли с BCA и создали ги для своих. Вспоминать то время, это как требовать какой-то активности от ги, созданной для гб.

 

Ну мы постарше будем, нам 11.

Link to comment
Share on other sites

Это было весной, мы с Редом ушли с BCA и создали ги для своих. Вспоминать то время, это как требовать какой-то активности от ги, созданной для гб.

 

Ну мы постарше будем, нам 11.

ясно все с тобой, удачи :)

Link to comment
Share on other sites

А я о чем же. Мы сегодня целый день говорили им регать 2с. Но они только ходят премейдами на БГ и убивают там на 80% голую пати Орды. Кок только рег БГ за Орду исчезнет, то соответственно и у аликов БГ прокать не будет, и тогда им банально надоест сливаться всем подряд в 2с (ибо почти ни один человек из фаготов сам по себе ни на что не способен), и они просто утратят интерес. У них же набор в ги совершенно странный, соответственно и активность такая же. Того же рака, который купил у меня моего шаму Shred и которого засрали в Таверне из-за его сущности, туда приняли с распростертыми обьятиями, как я понял (после того как он еще парочку ги кроме Таверны сменил).
Link to comment
Share on other sites

А я о чем же. Мы сегодня целый день говорили им регать 2с. Но они только ходят премейдами на БГ и убивают там на 80% голую пати Орды. Кок только рег БГ за Орду исчезнет, то соответственно и у аликов БГ прокать не будет, и тогда им банально надоест сливаться всем подряд в 2с (ибо почти ни один человек из фаготов сам по себе ни на что не способен), и они просто утратят интерес. У них же набор в ги совершенно странный, соответственно и активность такая же. Того же рака, который купил у меня моего шаму Shred и которого засрали в Таверне из-за его сущности, туда приняли с распростертыми обьятиями, как я понял (после того как он еще парочку ги кроме Таверны сменил).

 

Во первых.

Насчёт бг я тебе писал, повторюсь: Ты фуловый, зачем ты ходишь на бг за Орду? Голых убивать? Ведь без нашего пати на бг были все голые. Получается что? Получается ты обиделся из-за того, что мы не дали тебе поубивать голых типов на бг, а помоги Альянсу фармануть хонора, после чего ты полез на форум орать "ДА ВЫ ТОКА И МОЖИТИ ЧТО УБИВАТЬ ГОЛЫХ ОРКОВ111!!1!!!".

 

Во вторых, мой нап весь день фармил лкт, ты говоришь про всю ги, хотя писал насчёт рега 2с только мне, и сказал ты это 2 раза, а не целый день, договаривай.

 

В третьих, мы рады всем, люди меняются. Пока изъян ни в одном не вижу.

 

3\0. Слит.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...