Jump to content

Отдам Акк за хорошую ИсториЮ


Recommended Posts

Люди, я бросаю WoW потому что собираюсь улететь на учебу в Канаду. Вы наверное спросите почему именно сейчас, потому что впереди лето. Мне предстоит сдать большое количество экзаменов, улучшить навык знания английского, и физически тоже не нужно отставать:happy:.......У меня больший планы, надеюсь все получится
Link to comment
Share on other sites

Люди, я бросаю WoW потому что собираюсь улететь на учебу в Канаду. Вы наверное спросите почему именно сейчас, потому что впереди лето. Мне предстоит сдать большое количество экзаменов, улучшить навык знания английского, и физически тоже не нужно отставать:happy:.......У меня больший планы, надеюсь все получится

Удачи.

А тех "Троллей"возьму на себя я :)

Link to comment
Share on other sites

Люди, я бросаю WoW потому что собираюсь улететь на учебу в Канаду. Вы наверное спросите почему именно сейчас, потому что впереди лето. Мне предстоит сдать большое количество экзаменов, улучшить навык знания английского, и физически тоже не нужно отставать:happy:.......У меня больший планы, надеюсь все получится

 

мы про тебя не забудем, но и не вспомним...:bye:

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Люди, я бросаю WoW потому что собираюсь улететь на учебу в Канаду. Вы наверное спросите почему именно сейчас, потому что впереди лето. Мне предстоит сдать большое количество экзаменов, улучшить навык знания английского, и физически тоже не нужно отставать:happy:.......У меня больший планы, надеюсь все получится

Ну так вручи акк лорду анальных утех, за его успехи в утешении языком чужих задниц за аккаунт, и расходимся...

Link to comment
Share on other sites

Ну так вручи акк лорду анальных утех, за его успехи в утешении языком чужих задниц за аккаунт, и расходимся...

 

- - - Добавлено - - -

 

С твоим навыком рифм и количеством мозга, тебе можно было бы писать текста к русскому рэпу.

:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Я вот иногда поражаюсь вашими характерами....:sad: Эта тема была создана мною, так как я хочу оставить в своей памяти хорошие воспоминания об этой игре. Я на нее потратил 4 ГОДА. Много усилий и нервов я приложил . Я очень хочу послушать других людей,их истории а не унижения в мою сторону.
Link to comment
Share on other sites

Я вот иногда поражаюсь вашими характерами....:sad: Эта тема была создана мною, так как я хочу оставить в своей памяти хорошие воспоминания об этой игре. Я на нее потратил 4 ГОДА. Много усилий и нервов я приложил . Я очень хочу послушать других людей,их истории а не унижения в мою сторону.

Тебя не кто не унижает.Их унижают :)

Не люблю таких людей как чанти.Какает где попало.

Link to comment
Share on other sites

Оставить хорошее впечатление, собрав в 1 теме несколько жополизов, готовых удавиться за чужой аккаунт, и устроив никчёмный фарс...? Попытка провалена, впечатление загублено... Всего доброго...
Link to comment
Share on other sites

Оставить хорошее впечатление, собрав в 1 теме несколько жополизов, готовых удавиться за чужой аккаунт, и устроив никчёмный фарс...? Попытка провалена, впечатление загублено... Всего доброго...

:mocking:

 

- - - Добавлено - - -

 

Спасибо......Вам тоже удачи:bye:

Пока.

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]35677[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Ваш навык пейнта уменьшился на 1.

 

судя по вашему выражению

[ATTACH=CONFIG]35678[/ATTACH]

у вас тоже что то уменьшилось вразмерах...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток!!!

В последнее время я начал задумываться о смысле игры WOW в моей жизни и пришел к выводу,после 4 лет игры:rofl_mini:, что реально это игра меня поглощает....И каждый раз когда я ее снова закачивал и обещал играть всего по несколько часов по выходным, получалось все наоборот.

В общем, к чему я веду, как вы уже наверное поняли, я бросаю WOW(уже удалил клиент:cry:). И хотя я не был таким задротом и не так много потратил времени на этом сервере, но все же я его потратил:happy: я хочу отдать свой аккаунт.

(Подробнее об аккаунте:

1 Перс-CAN (Орда)ДестроВарлок 509, фул Портняга, Инчат, Первая помощь имеется 250к голд и много прочих классных штучек меняющих внешность! Классная трансмогрификация ,он мой основной перс , +150 маунтов и многое другое.....

2 Перс SAYME (Орда) Авар 496 Ничего особого, успел только одеть фул бг

3 Перс EAGER (Орда) Прист 483 Фул Ювелирка)

В общем мне реально жалко их удалять:o , в связи с этим я хочу объявить "конкурс"(я конечно понимаю что это глупо,но все же) и отдать акк в достойные руки.

Мне бы очень хотелось услышать вашу историю WoW,как вы начали в нее играть, ваши планы на будущее и вообще что-нибудь интересное о вашей жизни. Только очень большая просьба, пишите ПРАВДУ, так как победителя я буду выбирать на более реалистичную историю. Пишите на mail- donets.vladislav.s@gmail.com или vladislav_4061998@mail.ru Жду ваших историй:o

Ну а в конце наверное, я бы хотел сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем!!!! Администрация этого сервера, вы молодцы, как радовали так и будете радовать игроков! И не слушайте тех имбицилов которые вас унижают,они не правы, так как вами был проложен большой труд. Так же огромное спасибо всем игрокам, это был незабываемый опыт и масса эмоций!!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!:cry::cry::cry:

 

Зайди пожалуйста на Gmail,я написал небольшую историю=)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 29 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...