Jump to content

ТОПИК ТОПОВ Х100


Recommended Posts

АХАХАХХАХА ТОП БЛЯ )))

+1

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Вот не надо пиздить, ебашут они попизже вас

я лично вижу что ты только тут всех типо фармишь

а на деле сам знаешь еп

нече мы с серегой скоро ворвемся

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Блять все таки ты жополиз хДДД

 

- - - Добавлено - - -

 

 

АХАХАХХАХАХАХ ТЕБЕ ПОФАРМИТЬ ЛАДДЕР)))

БЛЯТЬ ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ ЕБАТЬ В РОТ

Не ори не флуди не капси

Link to comment
Share on other sites

Если ты считаешь что Белка глад' date=' то для тебя у меня плохие новости.[/quote']

Плохие новости у меня для тебя, если ты не помнишь свои прошлые сообщния, я не про белку писал, а про других, которых ты фармил на ура.

 

 

Ты балоболишь' date=' но не можешь предоставить ни одного доказательства.[/quote']

окей, лови " балабол " http://clickscreen.ru/screens/4/92cdf03b.png , и этот рога был без фулов, без ничего

 

- - - Добавлено - - -

 

МЫ играли против Раклика, Кверти, Ласти и их побеждали без всяких багов, можешь у них спросить сам.

Мой рога никогда ничего не багал, если хочешь пруфов говори время я регну и против тебя.

Что там их побеждать -_-, на этой убогой пое*ени я регать не буду, если хочешь, чтобы по-быстрому поиграли друг против друга, пиши бтаг, на птре поиграем

Edited by лсд геймер :D
Link to comment
Share on other sites

Плохие новости у меня для тебя, если ты не помнишь свои прошлые сообщния, я не про белку писал, а про других, которых ты фармил на ура.

Но ты его же защищал.

Остальных хз, просто у меня иногда скил прокает и забираю их и это вовсе не в сетапе с рогой и хантом, ибо я с ними только не давно играю.

окей, лови " балабол " http://clickscreen.ru/screens/4/92cdf03b.png , и этот рога был без фулов, без ничего

Идиот ник роги raynesa. А не то что ты кинул мне на скрине.

Что там их побеждать -_-, на этой убогой пое*ени я регать не буду, если хочешь, чтобы по-быстрому поиграли друг против друга, пиши бтаг, на птре поиграем

Дело вовсе не в победе, а в том что мы играли без багов и они могут это потвердить.

Ибо иначе пошли бы угрозы в пм или создали бы тему на форуме что мол они багают дмг.

К сожалению я не имею доступа не к ПТР и не к лайву, я вообще-то хотел против тебя регнуть и доказать что мы не багаем просто.

Link to comment
Share on other sites

Плохие новости у меня для тебя, если ты не помнишь свои прошлые сообщния, я не про белку писал, а про других, которых ты фармил на ура.

 

 

 

окей, лови " балабол " http://clickscreen.ru/screens/4/92cdf03b.png , и этот рога был без фулов, без ничего

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Что там их побеждать -_-, на этой убогой пое*ени я регать не буду, если хочешь, чтобы по-быстрому поиграли друг против друга, пиши бтаг, на птре поиграем

 

го маневры на лайве?:3

Link to comment
Share on other sites

Но ты его же защищал

Зачем мне кого то на этой пиратке защищать?

 

Идиот ник роги raynesa. А не то что ты кинул мне на скрине.

Прасти друх, ваш рогуе вас наёпывает - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=63208

я просто уверен что все роги его юзают

 

 

это вовсе не в сетапе с рогой и хантом' date=' ибо я с ними только не давно играю.[/quote']

Чтобы играть в таге, сыгранности не нужно :)

Link to comment
Share on other sites

Зачем мне кого то на этой пиратке защищать?

А что ты пытаешься сейчас доказать?

То что я рак и дно?

ТЫ опоздал, это уже все знают.

Прасти друх, ваш рогуе вас наёпывается - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=63208

я просто уверен что все роги его юзают

А вот оно что ты в этом уверен?

Уверен?

Уверен твой аргумент?

Яснапанятна.

Чтобы играть в таге, сыгранности не нужно

Я вообще-то говорил о том, что я забирал всяких гладов которых ты сейчас защищаешь совсем других брекетах.

Link to comment
Share on other sites

А что ты пытаешься сейчас доказать?

То что я рак и дно?

ТЫ опоздал, это уже все знают.

Я сейчас пытаюсь доказать что я клал на всех и равнодушен ко всем.

 

А вот оно что ты в этом уверен?

Уверен?

Уверен твой аргумент?

Яснапанятна.

Да, зная менталитет всех игроков и " гладов " этого сервера, уверен - мой аргумент.

 

совсем других брекетах.

Мб сетапах или кливах? Бреккет это 2с 3с 5с

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас пытаюсь доказать что я клал на всех и равнодушен ко всем.

И тем не менее ты ловишь агро на мои посты и пытаешься тут всем доказать, как все на самом деле.

Но в то же время утверждаешь, что ты клал на всех?

Да, зная менталитет всех игроков и " гладов " этого сервера, уверен - мой аргумент.

Скажи чего ты хочешь добиться?

Мб сетапах или кливах? Бреккет это 2с 3с 5с

Отпечатка вышла, но суть ты понял.

Link to comment
Share on other sites

Ясна, вот чего ты добивался.

Но я не утверждал что я глад, а просто решил что автор данной темы, в список внес некоторых игроков, которые не достойны называться "Хорошими игроками".

Я это пытался доказать тем что я их фармил.;)

Link to comment
Share on other sites

;)видимо тут слово фарм плохо понимают

выиграть это 1-2 раза одержать победу

фарм это издевательство на протяжении 10-15 игр, унижать и уничтожать одну и ту же команду, ведь так?)

а то у меня начинает на это слово пригорать :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В любой случае, игроки вроде меня, точнее сказать "ньюхачи" во всех темах связанных про топов, будут пытаться показать какие они скилловые.

Это вполне нормальное явление, а учитывая что мы играем на пиратке.

Link to comment
Share on other sites

АХАХАХХАХА ТОП БЛЯ )))

+1

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Вот не надо пиздить, ебашут они попизже вас

я лично вижу что ты только тут всех типо фармишь

а на деле сам знаешь еп

нече мы с серегой скоро ворвемся

 

 

врывайся, опять два раза подряд упадешь на арене, и будешь ныть в элвине, что тебя , такого папку нубы убили ,а потом резко переставать регать как только мы будем заходить. Ностальгия ,не?

Link to comment
Share on other sites

;)видимо тут слово фарм плохо понимают

выиграть это 1-2 раза одержать победу

фарм это издевательство на протяжении 10-15 игр, унижать и уничтожать одну и ту же команду, ведь так?)

а то у меня начинает на это слово пригорать :)

Я вообще тебя не имел ввиду.

А других которых он защищает.

Ты же видел нашу игру, даже троем не смогли тебя завалить учитывая что друляш не хилил, поэтому пошли в рогу играть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Лучше бы не отписывался, ибо любой составленный список на пиратке не будет достоен уважения )

А я буду отписываться там где я хочу.

Это уже не твои проблемы.

Или на пандошоше все еще учать что и как делать?

Link to comment
Share on other sites

по себе не суди, при чем здесь это? Он тут давно не играет, я его просто уважаю как игрока и всё. А ты обычный агробот.

РАсстел а ты знаешь что Боетар, это не ник придуманный Райтихом, а обычный плагиат?

Так вот хотел узнать чей же ты сын, гладиатора пандашоша или друля с лайва?;)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...