Jump to content

Игра: Какой/ая/ое твой/я/ё любимый/ая/ое...?


Recommended Posts

Меня восхищают все хвойные. Но раз Секвойю уже назвали, то я назову мамонтово дерево. Можно сказать, что это та же Секвойя, но все таки не совсем. Это гигантская Секвойя (Секвойядендрон гигантский).

Ваша любимая теория зарождения жизни на земле?

 

Меня тоже восхищают хвойные... ты мог бы назвать Секвойю, она самая большая, жесть, я их видела, они просто офигенные.

 

Любимый теории нету, отвечать не буду) Надеюсь что правда не близка к религиям, иначе меня ждёт жарка пяток в аду, вечно, за мою бякость :cry:

Link to comment
Share on other sites

она самая большая, жесть, я их видела, они просто офигенные.

Ну не совсем самая большая) Самый гигантский и долгоживущий вид я и назвал, Секвойядендрон гигантский.

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже восхищают хвойные... ты мог бы назвать Секвойю, она самая большая, жесть, я их видела, они просто офигенные.

 

Любимый теории нету, отвечать не буду) Надеюсь что правда не близка к религиям, иначе меня ждёт жарка пяток в аду, вечно, за мою бякость :cry:

 

Т.к вопроса нету - задам свой:

 

Любимое место,где побывали лично?

Может страна,город и тд.

#Темаживи

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
Ползущие камни

 

Любимый способ убить время?

 

Это делают глупые. Но если ситуация такая что ты сидишь в темнице без всего к примеру, и ли любая схожая ситуация, то можно по изобретать, или помечтать, по строить планы о чем-то, хотя я бы не назвала это убийством времени.

 

Любимое тайное общество?

 

Несколько популярных:

 

Орден Восточных Тамплиеров

Орден убийц ассасинов

Черная рука

Общество Туле

Череп и кости

Иллюминаты

Масоны

 

Сыновья свободы

Рыцари Золотого Круга

Бильдербергский клуб

Link to comment
Share on other sites

Любимое тайное общество?

Не любимое, но всё же:

Новая Инквизиция.

Иквизиторы идут вырубать из Сети главный источник медиапитания, то есть автора. Так, в мае этого года главному редактору сплетнического издания "Дуся" Наталье Лигачевой разгромили кабинет и испортили редакционный компьютер, а сама Наталья долго лечила пишущие пальцы в клинике пластической хирургии после ожогов. Разумеется, без инквизиторов тут не обошлось. Странным образом инцидент не получил медийной огласки, но стал достоянием сотрудников Лигачевой, выложивших нам все, что им было известно об этой истории.

 

Какой любимый сон, о чем он?

Edited by steven
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...