Jump to content

Читер!!!


Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]3660[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]3661[/ATTACH]

 

Спид хак

 

- - - Добавлено - - -

 

Ещё он писал что у него символ блинка, с которым это заклинание можно каждую секунду юзать!

Link to comment

Разница между скринами - 5 минут. Как по ним можно определить, что у него спидхак? Право, вы хоть думайте головой прежде чем выкладывать такую ахинею.

 

Отклонят, к бабке не ходи.

Link to comment

И я не один тем более видел это!

 

- - - Добавлено - - -

 

- - - Добавлено - - -

 

Разница между скринами - 5 минут. Как по ним можно определить, что у него спидхак? Право, вы хоть думайте головой прежде чем выкладывать такую ахинею.

 

Отклонят, к бабке не ходи.

При чём тут вообще время? Я с ним просто ещё спорил эти пять минут, он оправдывался там по всякому. Подом про блинк вот придумал наверно

Link to comment
И я не один тем более видел это!

 

- - - Добавлено - - -

Это могли видеть хоть 100 человек. Или 1000. Для бана нужны основания - в данном случае основанием является четко доказанная вина (вообще можно позвать модератора в игру, дабы он сам посмотрел - это тоже является основанием). На скриншотах этого нет, следовательно вина не доказана, а значит и банить не за что.

 

Как причем тут время? Хронология скриншотов должна же быть, раз тема про сх.

Link to comment
Извините, программы вовремя под рукой не оказалось нужноЙ

В этом и проблема. Здесь необходимо доработать правила, касающиеся спидхаков, ибо по скриншотам определить это практически невозможно.

Link to comment
Ну, честно, я в шоке, спидхак скринить. 0_о

в одной теме доказали что сх скринами.. только на бг) можно найти, пролистав пару страниц

Были проблемы с этим игроком.Администрация!Сделайте что-нибуть

по нормальной теме с видео его забанят

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...