Jump to content

Zeox лжёт вам!!


Recommended Posts

Во время 7 обновления говорили что магам пофиксят ледяную бомбу, этого не произошло!И без разницы, может позже пофиксят (подумал я)

Но, на 8ом обновлении сам Zeox написал в чате что после ребута ледяная бомба получит фикс.И что я замечаю в 8ом обновлении когда смотрю, оказывается что нихрена они не пофиксили, маги как ваншотали так и ваншотают, более того им ещё и живую бомбу баганой сделали!

з.ы. Уже давно все знаю что гм играет за мага, и помему должны все страдать изза 1 человека который не может на оффу уйти, потомучто его там гнут как барана

з.з.ы. Прошу чтонибуть с этим сделать, думаю многие меня поддержат, ну кроме магов!(с уважением "Папка")

Link to comment
Папка иди воспитывай сынку. Ни разу не слышал, что Зеокс тут играет за мага. А то что маги ваншотают - значит ты ракаешь и даёшь ему сделать это, меня ни разу маг не ваншотал. Edited by Astik
Link to comment

вообще если честно, то уже заЕБАЛИ! какие ваншоты? 300-350к под барстом от ледяной бомбы от мага? и это ваншот? хрен! это норм работа маговской бомбы. Для того чтобы говорить о ваншотах для начала скажите: ВЫ ИГРАЛИ МАГОМ НА ОФФЕ НА 5.0.5? я думаю что не все. и те кто играл - говорят что норм все работает.

а если какого-то "медленно двигающегося" человека и ваншотнуло бомбой. ну значит магу повезло. меня еще не раз не ваншотало по 350к. - одевайтесь. и не надо строчить такие темы если у Вас руки выгнуты не в ту сторону. учитесь!

говоришь другие поддержат? я например не поддержу. я шаманом играю и я против фикса магов!

 

а за то, что ты пишешь что Админ нам лжёт... я бы тебя вообще навечно забанил бы! они чинят. и это заметно... хоть что-то но чинят. потихоньку и по чуть чуть, но чинят. а если что-то не починилось или не пошло, так баг-трекер не тут!

Edited by Nexxis
Link to comment

Автор рак, а виноват Зеокс. Прискорбно =(

 

- - - Добавлено - - -

 

и я не имел ввиду конкретно зеокса!

Название темы за себя говорит

Link to comment
вообще если честно, то уже заЕБАЛИ! какие ваншоты? 300-350к под барстом от ледяной бомбы от мага? и это ваншот? хрен! это норм работа маговской бомбы. Для того чтобы говорить о ваншотах для начала скажите: ВЫ ИГРАЛИ МАГОМ НА ОФФЕ НА 5.0.5? я думаю что не все. и те кто играл - говорят что норм все работает.

а если какого-то "медленно двигающегося" человека и ваншотнуло бомбой. ну значит магу повезло. меня еще не раз не ваншотало по 350к. - одевайтесь. и не надо строчить такие темы если у Вас руки выгнуты не в ту сторону. учитесь!

говоришь другие поддержат? я например не поддержу. я шаманом играю и я против фикса магов!

 

а за то, что ты пишешь что Админ нам лжёт... я бы тебя вообще навечно забанил бы! они чинят. и это заметно... хоть что-то но чинят. потихоньку и по чуть чуть, но чинят. а если что-то не починилось или не пошло, так баг-трекер не тут!

Ты сам играл,то? В 5.0.5 по зелёному бичу в дипе максимум 150к вылетало в фул бг шмоте на пвп пауер. 100к по мне прилетало в фул бг шмоте. 300к в рес это ок? Лол.

Link to comment
Но всёже 300к с 1 нажатия макроса это уж слишком, и я не имел ввиду конкретно зеокса!

 

Ха, с нажатия макроса... у меня на бг может с нажатия макроса (под всеми бурстами и фласками) как ты выразился Удар духов стихий критануть с каста 180к а если добавить сюда дублирование и эхо стихий... представляешь сколько получиться?

Link to comment
Ты сам играл,то? В 5.0.5 по зелёному бичу в дипе максимум 150к вылетало в фул бг шмоте на пвп пауер. 100к по мне прилетало в фул бг шмоте. 300к в рес это ок? Лол.

 

понеслось... раки начали подключаться... да я играл на оффе магом на 5.0.5... и знаешь не ваншотало 300к в зеленого бича только по одной причине - он умирал раньше!

 

- - - Добавлено - - -

 

Очередная тема, которая превратилась в флуд

согласен

Link to comment
зеокс нарушитель :D

ага. нарушил, пиратку пандовскую открыл, БЕСПЛАТНУЮ ... стараются делать, пусть не все и не сразу, но делать, а его нарушителем называют... я просто у ШОКУ! Опомнитесь ЛЮДИ!

Link to comment
Да закройте уже тему отцы, никчёмный флуд. Маги ваншотеры, автор рак, Зеокс грешник. Я боюсь представить, что дальше выплывет.
Link to comment

Ёбаные далбаёбы я про пиздабольство зеокса, нахуя пиздеть что пофиксих если нихуя такого и близко нету!!

 

- - - Добавлено - - -

 

я сам магом игра с 434 и блять както не удобно что чтобы магом играть руки уже нахуй не нужны

!

Link to comment
Ёбаные далбаёбы я про пиздабольство зеокса, нахуя пиздеть что пофиксих если нихуя такого и близко нету!!

 

- - - Добавлено - - -

 

я сам магом игра с 434 и блять както не удобно что чтобы магом играть руки уже нахуй не нужны

!

 

у тебя от зимней шапки извилины разгладились

Link to comment
  • Administrators

Я не играю в компьютерные игры в принципе, так-что какие-то обвинения по поводу того, что я играю за мага и так далее - чушь.

ГМы может и играют, но у них нету доступа ни к ядру, ни к базе, даже ГМ команды у них сильно ограничены, так-что опять же мимо.

 

Урон от Ледяной бомбы был переделан, ранее урон в мейн таргет был увеличенным: мейн хит + аое хит, в итоге увеличивался урон почти на 50% и это исправлено. После обновления ЛИЧНО проверял с фрост магом у которого есть опыт на лайве и у которого лучший эквип.

Хватит писать бред.

Link to comment
Я не играю в компьютерные игры в принципе, так-что какие-то обвинения по поводу того, что я играю за мага и так далее - чушь.

ГМы может и играют, но у них нету доступа ни к ядру, ни к базе, даже ГМ команды у них сильно ограничены, так-что опять же мимо.

 

Урон от Ледяной бомбы был переделан, ранее урон в мейн таргет был увеличенным: мейн хит + аое хит, в итоге увеличивался урон почти на 50% и это исправлено. После обновления ЛИЧНО проверял с фрост магом у которого есть опыт на лайве и у которого лучший эквип.

Хватит писать бред.

Бомба никогда не шарила урон, вы реализовали шаринг /facepalm

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...